Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07225764HommeJonathan LAGUERRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P121P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleDABYOZOR1Association Rozoy Badminton Club Dabyozor6233.33
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton800.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01DABYOZOR1CHABAC2Journée 2LienDHP12DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Thibault DUPONT (P11) et Martial MAKSYSKA (P10)21-10 / 21-13
2019-12-01DABYOZOR1CHABAC2Journée 2LienDHP12DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Vathana CHIV (P11) et Martial MAKSYSKA (P10)21-14 / 21-13
2019-12-01DABYOZOR1BCSE2Journée 2LienDHP12VictoireMaxime POULAIN (P10)Florent MURAS (P11) et Karrim EL ARKOUBI (P12)21-16 / 17-21 / 21-16
2019-12-01DABYOZOR1BCSE2Journée 2LienDXP12VictoireJustine KLEINE (P10)Emilie VARUTTI (P12) et Karrim EL ARKOUBI (P11)21-18 / 21-7
2019-11-03DABYOZOR1SQBC3Journée 1LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Michael COTTE (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-11 / 21-11
2019-11-03DABYOZOR1SQBC3Journée 1LienDXP12DéfaiteMélanie BAILLON (P12)Alexandra SENECHAL (P12) et Rémy LELEU (P10)21-18 / 21-9
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDHP12DéfaiteJonathan CRESSON (P12)Jérôme VITU (P10) et Olivier BERTRAND (P12)21-5 / 21-7
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDXP12DéfaiteCharlène GRULET (P12)Nathalie VAUVERT (P10) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-16 / 21-6
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDXP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Olivier BERTRAND (P12)21-13 / 21-15
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Martial MAKSYSKA (P10) et Stephane MONNI (D9)21-1 / 21-10
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienSHP12Défaite Baptiste GOSSET (P12)21-11 / 1-0 abandon
2019-02-24FRRB2BCCT1Journée 4LienDXP12DéfaiteMélanie BAILLON (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-6 / 21-15
2019-02-24FRRB2CHABAC3Journée 4LienDXP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Maud DERUELLE (P10) et Olivier CHAMPEAUX (P11)21-3 / 21-4
2019-02-24FRRB2BCCT1Journée 4LienDHP12DéfaiteFlorent JOSEPH (P10)Maxime DUBRAY (P10) et Benoit AGRON (P10)21-12 / 21-13
2019-02-24FRRB2CHABAC3Journée 4LienDHP12DéfaiteFlorent JOSEPH (P10)Olivier CHAMPEAUX (D9) et Martial MAKSYSKA (P11)21-9 / 21-10
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienDXP12DéfaiteCharlène GRULET (P12)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-11 / 21-11
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienSHP12Défaite Thomas DUFOUR (D9)21-11 / 21-3
2018-12-02FRRB1SQBC2Journée 1LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Rémy LELEU (P10) et Vincent MILHEM (P11)21-14 / 21-13