Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07225482FemmeFrançoise LABOUSVeteran 5NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D1D1PLRK3Patronage Laique Relecq-kerhuon7342.86
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDPLRK5Patronage Laique Relecq-kerhuon9555.56
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13PLRK5Patronage Laique Relecq-kerhuon6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07PLRK5LPV2 LienSDP10Victoire Jaimie LONGEPE (P11)21-17 / 21-5
2019-04-07PLRK5LSV1 LienDXD7DéfaiteVincent BERNARD (P10)Audrey LE STER (D8) et Gilles CHARRETEUR (P10)21-14 / 21-17
2019-04-07PLRK5LSV1 LienSDP10Victoire Mathilde GUEGUEN (P10)21-15 / 17-21 / 21-19
2019-04-07PLRK5LPV2 LienDXD7VictoireYohann LE COUSTER (P11)Jaimie LONGEPE (P10) et Eric COLIN (P12)17-21 / 21-17 / 21-11
2019-04-07PLRK5TBC4 LienSDP10Victoire Gaëlle CELTON (P12)21-16 / 21-6
2019-04-07PLRK5TBC4 LienDXD7VictoireVincent BERNARD (P10)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Mario REVERT (D9)21-19 / 19-21 / 21-17
2019-03-17PLRK5BCL1LMRLienDXD8DéfaiteDavid MENAGER (P12)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D8)13-21 / 21-10 / 21-18
2019-03-17PLRK5CBL2LMRLienSDP10Défaite Sterenn CUEFF (D8)21-17 / 21-15
2019-03-17PLRK5CBL2LMRLienDXD8VictoireDavid MENAGER (P12)Sterenn CUEFF (P10) et Stéphane APPERE (P11)21-23 / 21-14 / 21-13
2019-01-27PLRK3BOCC2J4-LMRLienDDP12DéfaiteMartine BOURDOULES (P12)Marina BABONNEAU (R6) et Margaux FLATRES (D8)21-9 / 21-12
2019-01-27PLRK3CBL1J4-LMRLienDXP10VictoireEric BIZIEN (R6)Fanny GRALL (R6) et Philippe JAFFRET (R6)21-15 / 21-17
2019-01-27PLRK3BOCC2J4-LMRLienDXP10VictoireEric BIZIEN (R6)Margaux FLATRES (R6) et Frédéric CAMPION (D8)21-17 / 21-15
2019-01-27PLRK3CBL1J4-LMRLienDDP12DéfaiteValérie LE GUEN (P12)Elodie LEON (D7) et Maëlle POULIQUEN (D7)21-12 / 21-10
2018-12-16PLRK3UJAP4J3-BOCCLienDXP11VictoireJulien KERBOUL (R4)Catherine PORTIER (R6) et Théo LE MEUR (P10)21-18 / 21-17
2018-12-16PLRK3ALPB1J3-BOCCLienDXP11DéfaiteGuillaume CERESA (D8)Annick CAMPAN (R6) et Sylvain CAMPAN (R6)20-22 / 21-12 / 21-14
2018-12-16PLRK3UJAP4J3-BOCCLienDDP12DéfaiteDorothee DETRET (R6)Catherine PORTIER (D7) et Aline TOUDRET (D9)21-19 / 20-22 / 24-22
2018-12-16PLRK5BBMP2BBMPLienSDNCVictoire Mathilde SALAUN (NC)21-8 / 21-6
2018-12-16PLRK5BBMP2BBMPLienDXNCDéfaiteVincent BERNARD (P10)Alexandra HOFF (P10) et Pol FAROUEL (P11)21-14 / 21-11
2018-11-11PLRK5LMR6PLRKLienSDP12Victoire Nolwenn BEAUME (P12)21-19 / 21-14
2018-11-11PLRK5BCL1PLRKLienDXP11DéfaiteDavid MENAGER (P12)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D8)22-24 / 21-15 / 21-15
2018-11-11PLRK5LMR6PLRKLienDXP11VictoireDavid MENAGER (P12)Stephanie BOUGUENNEC (P12) et Jean-françois LE ROUX (P12)21-7 / 21-5
2018-11-11PLRK5BCL1PLRKLienDDP12VictoireOxana LIZIAR (R6)Maïwenn CLERC (P11) et Nathalie LANDURE (P10)21-19 / 21-18
2018-10-14PLRK4BBMP1J2-PLRKLienDXNCVictoireYvon LEON (D8)Estelle JAOUEN (P10) et Erwan LE GAC (D8)21-15 / 21-17
2018-10-14PLRK4LMR5J2-PLRKLienDXNCVictoireYvon LEON (D8)Camille LAVAUX (P12) et Quentin MAILLOT (P11)21-11 / 21-12
2018-10-14PLRK4LMR5J2-PLRKLienSDNCVictoire Camille LAVAUX (P10)21-10 / 21-11
2018-10-14PLRK4BBMP1J2-PLRKLienSDNCDéfaite Aude MILLINER (D9)22-20 / 21-15