Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07224765FemmeEstelle GUYARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.25P114.86P101.19P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule ANOGENT LE ROI 2E. S. Nogent Le Roi9666.67
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DNogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi400.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 13 à 16NOGENT LE ROI 3E. S. Nogent Le Roi3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J8LienSDP12Victoire Aurelia LE GRILL (P12)21-17 / 21-17
2020-03-02D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J8LienDDP10VictoireMarjorie PIDOUX (P10)Clemence DALLOYAU (P11) et Sophie BARDOT (P12)21-12 / 21-15
2020-01-20D3NOGENT LE ROI 2CHATEAUNEUF EN T. 3J6LienDDP11VictoireMarjorie PIDOUX (P11)Léa BERARDI (P12) et Andréa LEROUX (P12)21-13 / 21-6
2020-01-06D3NOGENT LE ROI 2DREUX 4J5LienDDP11VictoireMarjorie PIDOUX (P11)Kanelle COUAPEL (P10) et Karine ZINCK (P10)21-12 / 14-21 / 21-16
2020-01-06D3NOGENT LE ROI 2DREUX 4J5LienDXP12DéfaiteChristophe BONNET (P12)Karine ZINCK (P10) et Roger ALVES (P10)21-8 / 21-10
2019-12-09D3NOGENT LE ROI 2JOUY St PREST 3J4LienSDP12Défaite Caroline MARTIN (P11)13-21 / 21-16 / 21-14
2019-12-09D3NOGENT LE ROI 2JOUY St PREST 3J4LienDDP11DéfaiteMarjorie PIDOUX (P11)Marion NOUVET (P10) et Nathalie DUMONT (P10)21-16 / 21-11
2019-11-25D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J3LienSDP12Victoire Aurelia LE GRILL (P12)21-12 / 21-13
2019-11-25D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J3LienDDP11VictoireMarjorie PIDOUX (P11)Sophie BARDOT (P12) et Clemence DALLOYAU (P11)21-7 / 22-20
2019-06-03D3NOGENT LE ROI 3SQUASH CHARTRESJ9LienDDP11VictoireMarjorie PIDOUX (P11)Sabine DAVID (P11) et Cecile CLEMENT (P11)21-16 / 21-7
2019-05-20D3NOGENT LE ROI 3BROU 3J8LienDDP12VictoireAmelie MAILLET (P12)Mélodie MIRRONET (P11) et Hélène BINET (P11)21-15 / 21-17
2019-05-20D3NOGENT LE ROI 3BROU 3J8LienDXP12DéfaiteFrederic GUILMEAU (P12)Hélène BINET (P11) et Eric MOALI (P12)21-12 / 21-10
2019-02-25D3Nogent le Roi 3Dreux 5J5LienSDP12Défaite Sandrine DESMERGER (P11)21-12 / 21-4
2019-02-25D3Nogent le Roi 3Dreux 5J5LienDDP12DéfaiteMarine BRUNOT (P10)Karine ZINCK (P11) et Kanelle COUAPEL (P12)21-9 / 21-14
2019-02-04D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J4LienDDNCDéfaiteMarjorie PIDOUX (P12)Caroline GODEFROY (P10) et Evelyne IMBERT (P11)21-11 / 21-12
2019-02-04D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J4LienDXNCDéfaiteMaxime LAGNEAU (P12)Evelyne IMBERT (P12) et Philippe IMBERT (P12)21-15 / 21-14