Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07224302FemmeMarine ETIENNESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P114.5P117.17P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Molf - BCM 1 12866.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireBCM - St-MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteSt-Molf - BCMBADMINTON CLUB MENDULPHIN2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4St Molf - BCM 1BADMINTON CLUB MENDULPHIN33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienDDP11VictoireNatalia BEUCHER (P12)Audrey FAUCONNIER (P12) et Lola CASTANIER (P11)21-16 / 21-14
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienSDP10Victoire Audrey FAUCONNIER (P11)21-12 / 21-9
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienDXP10VictoireJulien CONQUERANT (P11)Caroline MEGRIER (P10) et Alexandre BACONNAIS (D8)21-18 / 21-18
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienDXP10VictoireGuillaume GEORGET (D9)Yohanna CAILLON (P10) et Simon BITARD (P10)16-21 / 21-13 / 21-13
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienSDP11Victoire Yohanna CAILLON (P12)21-08 / 21-03
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienSDP12Victoire Emma MARY (P12)21-5 / 21-15
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienDDP12VictoireSophie BOTHAMY (P12)Emma MARY (P11) et Nathalie GUILLEMAND (P11)21-13 / 21-06
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienSDP10Victoire Gwenaelle GABORIEAU (P10)21-17 / 21-14
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienDXD9DéfaiteGuillaume GEORGET (D9)Blandine FEUILLATRE (R6) et Stéphane MALABEUF (R6)21-13 / 21-19
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienDDP12VictoireSophie BOTHAMY (P12)Valérie EON-ROBIN (P12) et Audrey AIRIAU (P12)21-15 / 21-19
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienSDP12Victoire Parvathi COLLET (P12)21-14 / 21-11
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienDXP12VictoireGuillaume GEORGET (P10)Fanny LENOBLE (P11) et David GUIHENEUF (P12)21-15 / 21-18
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Marie laure COUDRAIS (P10) et Frédérique HAUS (P11)21-18 / 21-17
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienSDP12Victoire Gaelle BEZIAS (P12)21-13 / 21-10
2018-12-13St Molf - BCM 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 3LienDXP12DéfaiteGuillaume GEORGET (P10)Elise ESNAULT (P10) et Benjamin VAILLANT (P11)12-21 / 21-15 / 21-14
2018-12-13St Molf - BCM 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 3LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Mélanie LORY (P10) et Agathe BIRON (P10)21-18 / 18-21 / 21-18
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienDDNCDéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Hélène BACHELIER (P12) et Elise CLASQUIN (P11)20-22 / 21-18 / 21-16
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienDXNCVictoireGuillaume GEORGET (P11) wo_vol
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienSDNCDéfaite Ingrid KLAUS (P10)21-8 / 21-16