Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07220586HommePaulin ARNAUDETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.14P116.96P103.88P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLPVLes Plumes Varzecoises200.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13LPV2Les Plumes Varzecoises4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1LPV2Les Plumes Varzecoises8225.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8LPV2Les Plumes Varzecoises4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07LPV2ALPB3 LienDXP11DéfaiteJaimie LONGEPE (P10)Sandra COINTEREAU (P12) et Romuald DESROZIERS (D8)16-21 / 21-19 / 21-16
2019-04-07LPV2PLRK5 LienSHP11Défaite Valentin ROBERT (D8)21-19 / 21-13
2019-04-07LPV2ALPB3 LienDHP10VictoireAntoine BERTHOU-GUYADER (P11)Cyrille BESSE (P12) et Sébastien GUILLET (P12)21-8 / 21-9
2019-04-07LPV2PLRK5 LienDHP10VictoireEric COLIN (P10)Vincent BERNARD (D8) et Yohann LE COUSTER (P10)22-20 / 21-12
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienDHP12DéfaiteAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Gilles CHARRETEUR (D8) et Alain BAUDOUARD (D8)21-13 / 22-20
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireLéna AUFFRET (P11)Carine AMISET (P12) et Titouan THOMAS (P12)21-15 / 21-8
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireCéline SIMONOU (P12)Anne BOZEC (P12) et Loic LE MOAN (P10)21-14 / 21-17
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienSHP12Victoire Titouan THOMAS (P12)21-13 / 21-10
2019-03-01LPVLSV6LienSHP12Défaite Renaud JOLLE (P11)21-13 / 21-10
2019-03-01LPVLSV6LienDHP12DéfaiteFranck CARLIER (P11)Thibault TANGUY (P12) et Loic LE MOAN (P11)21-18 / 21-09
2018-11-11LPV2BCK4ALPBLienDXP12DéfaiteElise MARAY (P10)Maryann ANNEZO (D8) et Max MASSE (D8)21-14 / 19-21 / 21-19
2018-11-11LPV2ALPB3ALPBLienDHP12VictoireAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Kevin KERVEAN (P12) et Brice RAOUL (P12)16-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-11LPV2ALPB3ALPBLienSHP12Victoire Brice RAOUL (P11)21-18 / 21-8
2018-11-11LPV2BCK4ALPBLienDHP12DéfaiteAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Gabin BROCHARD (D9) et Guillaume LABBE (D9)21-17 / 21-15
2018-10-14LPV2TBC3BCKLienDHNCDéfaiteJean-rené GIRARDEAU (D8)Baptiste COLLET (D8) et Erwann VALLEE (D7)21-9 / 18-21 / 21-18
2018-10-14LPV2BCK4BCKLienDXNCDéfaiteJaimie LONGEPE (P10)Maryann ANNEZO (D8) et Guillaume GAILLY (D8)21-5 / 21-10
2018-10-14LPV2BCK4BCKLienSHNCDéfaite Gabin BROCHARD (D7)21-14 / 16-21 / 21-12
2018-10-14LPV2TBC3BCKLienDXNCDéfaiteSylvie JULIEN (NC)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)21-16 / 21-10