Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07220584FemmeLéna AUFFRETJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.23P124.76P104.17P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDLPV2Les Plumes Varzecoises8225.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLPVLes Plumes Varzecoises22100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1LPV2Les Plumes Varzecoises8112.50
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8LPV2Les Plumes Varzecoises4125.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13LPV2Les Plumes Varzecoises4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01LPV2LSV1J3-TréguncLienSDP12Défaite Mathilde GUEGUEN (P10)21-10 / 21-8
2019-12-01LPV2TBC4J3-TréguncLienDXP10DéfaiteThierry CHENNEVIERE (P12)Sabrina BELLEC (D8) et Theo LECOINTRE (P10)21-16 / 18-21 / 21-17
2019-12-01LPV2TBC4J3-TréguncLienDDP10DéfaiteDelphine DENIEL (P12)Gaëlle CELTON (P11) et Nathalie TANGUY (P12)9-21 / 21-16 / 21-19
2019-12-01LPV2LSV1J3-TréguncLienDDP10VictoireDelphine DENIEL (P12) wo_vol
2019-10-06LPV2BCK5J1-Saint EvarzecLienDDP11VictoireJaimie LONGEPE (P10)Joelle CHOCTEAU (P12) et Perrine MEFFRE (P10)21-18 / 21-18
2019-10-06LPV2BCK5J1-Saint EvarzecLienDXP10DéfaiteQuentin MOAL (D9)Perrine MEFFRE (P10) et Christophe BIOTEAU (D8)21-8 / 21-12
2019-10-06LPV2LSV1J1-Saint EvarzecLienDXP10DéfaitePaulin ARNAUDET (P11)Audrey LE STER (D7) et Renaud JOLLE (P11)22-20 / 21-19
2019-10-06LPV2LSV1J1-Saint EvarzecLienDDP11DéfaiteDanièle VU (NC)Mélanie GROISARD (P12) et Mathilde GUEGUEN (P10)21-17 / 11-21 / 21-17
2019-04-07LPV2PLRK5 LienDXP10DéfaiteAntoine BERTHOU-GUYADER (P11)Anitha AUTRET (P10) et Valentin ROBERT (P10)21-16 / 19-21 / 21-17
2019-04-07LPV2PLRK5 LienDDP12VictoireMarine ARGOUARCH (D9) wo_vol
2019-04-07LPV2ALPB3 LienSDP12Victoire  wo_vol
2019-04-07LPV2ALPB3 LienDXP10VictoireEric COLIN (P12) wo_vol
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienSDP12Défaite Mathilde GUEGUEN (P10)21-10 / 21-4
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienDDP12DéfaiteCéline SIMONOU (P11)Anne BOZEC (P12) et Mathilde GUEGUEN (P10)21-14 / 21-18
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienSDP12Défaite Léa PIETRI (P11)21-14 / 21-10
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienDXP11VictoirePaulin ARNAUDET (P12)Carine AMISET (P12) et Titouan THOMAS (P12)21-15 / 21-8
2019-02-08LPVUJAP5LienDXP11VictoireJean-marie MERDY (P10)Josepha mady BELLIER (P12) et Sébastien LECOMTE (P11)21-10 / 21-11
2019-02-08LPVUJAP5LienDDP12VictoireCéline SIMONOU (P11)Josepha mady BELLIER (P12) et Laïna MZOUANI (D9)21-18 / 21-08
2018-11-11LPV2BCK4ALPBLienDDP12DéfaiteCéline SIMONOU (NC)Maryann ANNEZO (D9) et Laurie LE BIHAN (D9)21-10 / 16-21 / 21-12
2018-11-11LPV2ALPB3ALPBLienDXP12VictoireTheo LECOINTRE (P11)Emma GLEHEN (P12) et Sylvain CARVAL (P12)21-13 / 21-10
2018-11-11LPV2BCK4ALPBLienDXP12DéfaiteTheo LECOINTRE (P11)Marie luce DESIDERI (D8) et Frédéric LE STER (P12)21-15 / 21-9
2018-11-11LPV2ALPB3ALPBLienSDP12Défaite Emma GLEHEN (P10)21-14 / 21-16
2018-10-14LPV2BCK4BCKLienSDNCDéfaite Chloe ANNEZO (P10)21-7 / 21-10
2018-10-14LPV2TBC3BCKLienDDNCDéfaiteJaimie LONGEPE (P10)Anne BRIDEL (D9) et Gaëlle CELTON (P10)27-25 / 22-20
2018-10-14LPV2TBC3BCKLienDXNCDéfaiteTheo LECOINTRE (P11)Bianca CARGNELUTTI (D7) et Erwann VALLEE (D8)21-11 / 21-10
2018-10-14LPV2BCK4BCKLienDDNCDéfaiteSylvie JULIEN (NC)Laurie LE BIHAN (D9) et Maryann ANNEZO (D9)21-11 / 21-9