Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07219402FemmeThi le nhung NGUYENVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.97P101.77P114.5P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteBAC49 4 6116.67
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BBAC49 6 00 
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 9-11BAC49 6 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD6 MixteBAC49 7 22836.36

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BAC49 4BACH 2J5LienDXP11DéfaiteDominique ROUSSEAU (D9)Morgane DUPONT (P10) et Romain BAREUX (D8)21-23 / 21-16 / 21-14
2020-02-23BAC49 4VSABAD 1J5LienDXP11DéfaiteDominique ROUSSEAU (D9)Marie ECK (D9) et Florian CHATEAU (D9)21-14 / 21-15
2020-02-23BAC49 4VSABAD 1J5LienSDP10Défaite Carla MOREL (D9)21-2 / 21-10
2019-12-01BAC49 4ASPC 3J2LienDXP11VictoireTanguy JEAN (P10)Louise TRUFFAUT (P10) et Judicael GUILLAUME (P10)21-16 / 18-21 / 21-18
2019-12-01BAC49 4ASPC 3J2LienSDD9Défaite Fanchon PROD'HOMME (D8)23-21 / 21-15
2019-12-01BAC49 4OBB 1J2LienSDD9Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D7)21-9 / 21-8
2019-03-17BAC49 7SCB 3J8LienSDP10Victoire Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-14 / 22-20
2019-03-17BAC49 7SCB 3J8LienDXP11DéfaiteDavid LANGIN (P12)Anais ROBERT (P10) et Anthony BURTIN (P10)21-15 / 21-14
2019-03-17BAC49 7SMB 1J8LienDXP11DéfaiteUsama RIAZ (P11)Coralie ROCHER (P10) et Hervé BRIAUD (P10)21-17 / 21-14
2019-03-17BAC49 7SMB 1J8LienSDP10Victoire Coralie ROCHER (P12)22-20 / 11-21 / 21-11
2019-02-24BAC49 7BAC49 6J7LienDDP12DéfaiteMaëva GAULTIER (P12)Marine GOUJEON (P11) et Pauline FIGUREAU (P12)21-10 / 21-11
2019-02-24BAC49 7BAC49 6J7LienDXP11DéfaiteUsama RIAZ (P11)Marion BOUVIER (P10) et Antonin PENARD (P10)21-15 / 23-21
2019-02-24BAC49 7ABB 2J7LienSDP10Défaite Rachel FREMY (D9)20-22 / 22-20 / 21-10
2019-02-24BAC49 7ABB 2J7LienDXP11DéfaiteMarvin GENDRON (P12)Rachel FREMY (D8) et Jerome BONNEAU (P12)21-05 / 21-11
2019-02-24BAC49 7BAC49 6J7LienSDP10Victoire Stéphanie MAILLOT (P12)21-07 / 21-13
2019-02-24BAC49 7ABB 2J7LienDDP12DéfaiteMaëva GAULTIER (P12)Noemie HERVOUET (P11) et Solange LEHIS (P12)21-16 / 21-16
2019-01-27BAC49 7BLA 3J6LienDXP12VictoireUsama RIAZ (P12)Léonie VILLAIN (P10) et Hugo MISANDEAU (P11)21-9 / 21-9
2019-01-27BAC49 7BLA 3J6LienSDP11Victoire Solène MAILLET (D8)21-16 / 21-12
2019-01-27BAC49 7AVB 1J6LienDXP12VictoireUsama RIAZ (P12)Elise BIDET (P11) et Pascal MESLET (P10)21-16 / 21-9
2019-01-27BAC49 7AVB 1J6LienSDP11Défaite Stephanie FOURCHER (P10)21-17 / 22-20
2018-12-16BAC49 7SMB 1J4LienSDNCVictoire Laurence FRANCOIS (P11)21-16 / 21-6
2018-12-16BAC49 7SCB 3J4LienDXNCDéfaiteMarvin GENDRON (P12)Anais ROBERT (P12) et Anthony BURTIN (P10)21-12 / 21-10
2018-12-16BAC49 7SMB 1J4LienDXNCDéfaiteDavid LANGIN (NC)Sylvia BOURAS (P12) et Stéphane RICHARD (P11)21-12 / 21-11
2018-12-16BAC49 7SCB 3J4LienSDNCDéfaite Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-17 / 21-15
2018-12-02BAC49 7BAC49 6J3LienDDNCDéfaiteMaëva GAULTIER (P12)Marion BOUVIER (P10) et Marie BIDA (P10)21-9 / 21-11
2018-12-02BAC49 7ABB 2J3LienDXNCDéfaiteMarvin GENDRON (P12)Laetitia PINIER (P12) et Kleber LEGENDRE (P12)21-14 / 21-13
2018-12-02BAC49 7ABB 2J3LienSDNCVictoire Benedicte BOISRAME (P11)21-10 / 21-8
2018-12-02BAC49 7BAC49 6J3LienSDNCDéfaite Marie BIDA (P10)15-21 / 21-15 / 22-20