Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07219170FemmeLea COIFFARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.5P102.84P118.01P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteBCS 2 16850.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteBCS 2 12216.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BCS 2ASPC 3J5LienDXP10DéfaiteMickaël WERNER (P10)Fanchon PROD'HOMME (P10) et Sebastien LEGENDRE (P10)21-15 / 21-15
2020-02-23BCS 2OBB 1J5LienSDP10Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D8)21-19 / 21-9
2020-02-23BCS 2ASPC 3J5LienSDP10Défaite Fanchon PROD'HOMME (D8)21-13 / 21-8
2020-02-09BCS 2AGDB 1J4LienSDP11Victoire Jessica GUILLAU (P11)21-17 / 4-21 / 21-18
2020-02-09BCS 2BCN 1J4LienDDP12DéfaiteGwendoline EON (P11)Manon GRIMAULT (P11) et Lalie BERAUD (P10)21-12 / 21-13
2020-02-09BCS 2AGDB 1J4LienDXP10DéfaiteAdrien SIMON (D9)Jessica GUILLAU (D9) et Damien ROUX (D8)21-15 / 21-16
2020-02-09BCS 2BCN 1J4LienSDP11Victoire Géraldine VERRON (P10)21-18 / 21-15
2019-12-22BCS 2BAC49 4J3LienDXP10DéfaiteThomas NIZOU (P10)Susie DUVIVIER (P10) et Tanguy JEAN (P10)17-21 / 21-15 / 21-15
2019-12-22BCS 2BCN 1J3LienDDP12DéfaiteFanny CHAUVIGNE (P11)Céline GRELLET (P11) et Géraldine VERRON (P12)21-17 / 21-13
2019-12-22BCS 2BCN 1J3LienSDP11Défaite Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10)21-17 / 16-21 / 21-16
2019-12-01BCS 2VSABAD 1J2LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-11
2019-12-01BCS 2BACH 2J2LienDDP12VictoireGwendoline EON (P11)Elodie BESSON (D9) et Saruga GNANAPRAGASAM (NC)21-9 / 21-18
2019-12-01BCS 2BACH 2J2LienDXP10VictoireThomas NIZOU (P11)Saruga GNANAPRAGASAM (NC) et Stephen BAREUX (P12)21-8 / 21-8
2019-11-17BCS 2ASPC 3J1LienSDP12Victoire Fanny LEPINE-EGRET (P12)21-7 / 21-11
2019-11-17BCS 2ASPC 3J1LienDXP10VictoireAdrien SIMON (D9)Célia VENAULT (P10) et Nicolas BRIANE (P10)21-15 / 21-13
2019-11-17BCS 2OBB 1J1LienDXP10VictoireThomas NIZOU (P11)Anne RABOUAN (P11) et Germain COCHON (P12)21-14 / 21-10
2019-03-17BCS 2USBBAD 1J8LienDDP12DéfaiteCoralie PIN (P10)Stéphanie CLOCHARD (P10) et Sophie ALEXANDRE (P12)22-20 / 21-18
2019-03-17BCS 2V3000 1J8LienDXP11DéfaiteLaurent MORANCY (P11)Julie FRUCHAUD (P12) et Emmanuel CROUILLEBOIS (P11)21-18 / 21-12
2019-02-24BCS 2ASIBAD 1J7LienDXP12DéfaiteThomas NIZOU (P10)Marion SEVAUX (P11) et Romain VEROVE (D9)21-14 / 21-17
2019-02-24BCS 2AGDB 1J7LienDXP12DéfaiteAlexandre GARBAY (P12)Helene GUILLET (P11) et Damien BROSSAS (P10)21-13 / 21-9
2019-01-27BCS 2BAC49 3J6LienDDP12DéfaiteCoralie PIN (P10)Corinne DANIELLOT (D9) et Marine YAYON (D9)21-15 / 21-11
2019-01-27BCS 2BAC49 3J6LienDXP12DéfaiteAlexandre GARBAY (P12)Corinne DANIELLOT (P10) et Olivier BOUCHON (P10)21-9 / 21-8
2019-01-27BCS 2ASPC 3J6LienDXP12DéfaiteAlexandre GARBAY (P12)Célia VENAULT (P10) et Mathieu ROBIN (NC)21-1 / 21-4
2018-12-16BCS 2USBBAD 1J4LienDXNCVictoireLaurent MORANCY (P10)Sophie ALEXANDRE (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-16 / 21-15
2018-12-16BCS 2V3000 1J4LienDXNCDéfaiteAlexandre GARBAY (P12)Aurélie CREPELLIERE (P11) et Sébastien FRUCHAUD (P12)21-15 / 24-22
2018-12-02BCS 2AGDB 1J3LienDXNCDéfaiteAlexandre GARBAY (P12)Claire PELINI (P11) et Vincent GUITTON (P12)14-21 / 21-13 / 21-18
2018-12-02BCS 2ASIBAD 1J3LienDXNCDéfaiteLaurent MORANCY (P10)Laurence BOCQUEL (P10) et Olivier BASIN (P11)21-11 / 21-10
2018-12-02BCS 2ASIBAD 1J3LienDDNCVictoireCoralie PIN (P10)Marion SEVAUX (D9) et Laurence BOCQUEL (P10)21-14 / 23-21