Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07218657HommeLouis SCHMITTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.4P107.27P102.28P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuHERBLAY 3L'herblaisienne11654.55
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D7HERBLAY 5L'herblaisienne181161.11
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC masc 1HERBLAY 5L'herblaisienne4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-03D5PUHERBLAY 3LUZARCHES 3Journée 12LienSHP10Victoire Michel FERREIRA (P10)21-16 / 22-20
2020-02-03D5PUHERBLAY 3LUZARCHES 3Journée 12LienDHP10DéfaiteLéo-paul PONTILLON (P10)Loic SEGEAR (P12) et Olivier GUERIN (P10)15-21 / 21-15 / 21-18
2020-01-20D5PUHERBLAY 3TAVERNY 4Journée 10LienSHP10Défaite Julien WILSON (P10)18-21 / 21-16 / 21-16
2020-01-06D5PUHERBLAY 3PRESLESJournée 8LienSHP10Victoire Robin AIME (P12)21-9 / 24-22
2019-12-16D5PUHERBLAY 3PONTOISE 3Journée 7LienSHP10Victoire Manuel VALENTIN (P12)21-13 / 21-8
2019-12-09D5PUHERBLAY 3ERAGNY 4Journée 6LienDHP10DéfaiteJohan CHARPENTIER (P10)Rémi ROUCHON (P10) et Damien MEYBECK (P10)21-17 / 21-19
2019-12-09D5PUHERBLAY 3ERAGNY 4Journée 6LienSHP10Défaite Damien MEYBECK (P10)21-16 / 16-21 / 21-19
2019-12-02D5PUHERBLAY 3LUZARCHES 3Journée 5LienSHP10Victoire Michel FERREIRA (P10)26-24 / 21-19
2019-11-18D5PUHERBLAY 3TAVERNY 4Journée 3LienSHP10Victoire Frédéric JOLY (P11)23-21 / 21-11
2019-11-11D5PUHERBLAY 3ERMONT 7Journée 2LienSHP10Défaite Nicolas DELBEKE (P12)21-17 / 17-21 / 21-12
2019-11-04D5PUHERBLAY 3PRESLESJournée 1LienSHP10Victoire Remi BRUNEL (P12)21-11 / 21-16
2019-03-18PHFHERBLAY 5MARLY LA VILLE 2Journée 2LienDHP12VictoireAymeric BLEIRON (P10)Quentin DUHAMEL (P12) et Théo BRACHE (P12)21-8 / 21-14
2019-03-18PHFHERBLAY 5MARLY LA VILLE 2Journée 2LienSHP10Défaite Ewen GUILLAUME (P10)21-14 / 21-17
2019-03-11PHFHERBLAY 5LUZARCHES 3Journée_1LienDHP12DéfaiteAymeric BLEIRON (P10)Jérôme VILLEGER (P10) et Olivier GUERIN (P10)21-14 / 21-12
2019-03-11PHFHERBLAY 5LUZARCHES 3Journée_1LienSHP10Défaite Guillaume COUVEZ (P10)21-19 / 21-19
2019-02-18D7HERBLAY 5ARNOUVILLE 4Journée 14LienSHP10Défaite Jimmy MEUNIER (D9)21-14 / 21-11
2019-02-04D7HERBLAY 5MERY S/O 6Journée 12LienDHP12VictoireJean paul ERMENEG (P10)Matthieu BEHAR (P10) et Marc FEMENIA (P11)23-21 / 19-21 / 21-19
2019-02-04D7HERBLAY 5MERY S/O 6Journée 12LienSHP10Victoire Matthieu BEHAR (P10)21-9 / 21-12
2019-01-28D7HERBLAY 5JOUY LE MOUTIER 2Journée 11LienDHP12DéfaiteJean paul ERMENEG (P10)Régis PERNES (P10) et Antonin LE MOUEL (P11)21-14 / 21-18
2019-01-28D7HERBLAY 5JOUY LE MOUTIER 2Journée 11LienSHP10Défaite Antonin LE MOUEL (P10)21-17 / 21-15
2019-01-21D7HERBLAY 5MONTMAGNY 4Journée 10LienDHP12VictoireJean paul ERMENEG (P10)Ferdinand JACQUES (P10) et Maxime COMPTIER (P12)21-18 / 24-22
2019-01-21D7HERBLAY 5MONTMAGNY 4Journée 10LienSHP10Victoire Mohamed AYADI (P10)13-21 / 21-16 / 21-17
2019-01-14D7HERBLAY 5ERAGNY 5Journée 9LienSHP10Victoire Bruno MARTINEZ (P11)21-17 / 21-15
2019-01-07D7HERBLAY 5PONTOISE 7Journée 8LienSHP10Défaite Ludovic CASTANHEIRA (D9)21-8 / 19-21 / 21-14
2018-12-17D7HERBLAY 5ARNOUVILLE 4Journée 7LienSHP11Victoire Tan NGUYEN (NC)21-8 / 18-21 / 21-8
2018-12-17D7HERBLAY 5ARNOUVILLE 4Journée 7LienDHP12DéfaiteFabien COMBES (D9)Jimmy MEUNIER (D9) et Tan NGUYEN (NC)23-21 / 21-18
2018-12-03D7HERBLAY 5MERY S/O 6Journée 5LienSHNCVictoire Christophe RICOUL (P12)21-12 / 21-19
2018-12-03D7HERBLAY 5MERY S/O 6Journée 5LienDHNCVictoireDavid TAVARES (NC)Jocelyn DURAND (NC) et Adrien NOUZIERES (P12)21-13 / 21-14
2018-11-26D7HERBLAY 5JOUY LE MOUTIER 2Journée 4LienSHNCVictoire Cedric BOUCHERON (P12)21-9 / 21-8
2018-11-19D7HERBLAY 5MONTMAGNY 4Journée 3LienSHNCVictoire Robert VAN BEEK (NC)21-15 / 21-17
2018-11-12D7HERBLAY 5ERAGNY 5Journée 2LienSHNCVictoire ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-3
2018-11-05D7HERBLAY 5PONTOISE 7Journée 1LienDHNCDéfaiteThierry FOURRIER (P12)Ludovic CASTANHEIRA (P12) et Marc SEBAOUNI (P11)21-19 / 21-11
2018-11-05D7HERBLAY 5PONTOISE 7Journée 1LienSHNCDéfaite Damien BONNETAIN (P10)17-21 / 21-17 / 21-14