Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07217845FemmeAurelia LE GRILLVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.6P120.38P121.65P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule AANET BU 3Anet Bu Badminton Club7228.57
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule CAnet-Bû 3Anet Bu Badminton Club7342.86
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 9 à 12ANET BU 3Anet Bu Badminton Club500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D3ANET BU 3NOGENT LE ROI 2J8LienSDP12Défaite Estelle GUYARD (P12)21-17 / 21-17
2020-02-03D3ANET BU 3JOUY St PREST 3J7LienSDP12Victoire Caroline MARTIN (P11)12-21 / 21-12 / 21-17
2020-01-20D3ANET BU 3DREUX 4J6LienSDP12Victoire Laure SCHMITT (P12)21-13 / 21-9
2019-12-09D3ANET BU 3CHATEAUNEUF EN T. 3J4LienSDP12Défaite Angélina RAVENEL (P12)17-21 / 21-7 / 21-13
2019-11-25D3ANET BU 3NOGENT LE ROI 2J3LienSDP12Défaite Estelle GUYARD (P12)21-12 / 21-13
2019-11-11D3ANET BU 3JOUY St PREST 3J2LienDXP12DéfaiteChristophe BEAUGAD (P12)Nathalie DUMONT (P11) et Thierry DUMONT (P10)21-7 / 21-10
2019-11-04D3ANET BU 3DREUX 4J1LienDXP12DéfaiteChristophe BEAUGAD (P12)Kanelle COUAPEL (P10) et Roger ALVES (P10)21-2 / 21-13
2019-06-03D3ANET BU 3MAINVILLIERS 6J9LienDDP12DéfaiteVirginie JUPIN (P12)Delphine DEREUDDRE (P10) et Coralie GASSELIN (P12)21-13 / 21-7
2019-06-03D3ANET BU 3MAINVILLIERS 6J9LienDXP12DéfaiteChristophe BEAUGAD (P12)Coralie GASSELIN (P12) et Kamrul ISLAM (P12)21-12 / 21-12
2019-05-20D3ANET BU 3CHATEAUNEUF 3J8LienDDP12DéfaiteClemence DALLOYAU (P12)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Nolwenn LE BIHAN (P12)21-14 / 21-12
2019-05-20D3ANET BU 3CHATEAUNEUF 3J8LienDXP12DéfaiteChristophe BEAUGAD (P12)Chloe GAUDUCHEAU (P12) et Emilien PAUCOT (P12)21-17 / 18-21 / 21-18
2019-05-13D3ANET BU 3BARJOUVILLE 2J7LienDDP12DéfaiteVirginie JUPIN (P12)Karine JEROME (P10) et Charlotte LEFRANCOIS (NC)21-12 / 21-9
2019-03-11D3Anet-Bû 3BrezollesJ6LienSDP12Défaite Delphine BOUILLON (P12)21-12 / 21-12
2019-02-25D3Anet-Bû 3Chateauneuf en T. 4J5LienDXP12DéfaiteJean-charles DEFRANCE (P12)Virginie MAUNOURY (P12) et Benoit LECOSSIER (P11)21-9 / 21-9
2019-02-04D3Anet-Bû 3Senonches 3J4LienSDP12Victoire Séverine CALLOT (P12)21-17 / 21-17
2018-12-10D3Anet-Bû 3BrezollesJ3LienSDP12Défaite Patricia HELLARD (P12)21-9 / 21-8
2018-12-10D3Anet-Bû 3BrezollesJ3LienDDP12DéfaiteVirginie JUPIN (P12)Delphine BOUILLON (NC) et Christelle BOUDON (P12)21-14 / 21-16
2018-11-05D3Anet-Bû 3Senonches 3J1LienDXP12VictoireJean-charles DEFRANCE (P12)Jessica RIVOAL (NC) et Sutika SAY (NC)13-21 / 21-19 / 21-17
2018-11-05D3Anet-Bû 3Senonches 3J1LienSDP12Victoire Séverine CALLOT (NC)21-19 / 22-20