Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07216623HommeMatthieu BEHARVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P105P101.75P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3AMERY S/O 3Badminton Club des Bords de l'Oise14321.43
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D7MERY S/O 6Badminton Club des Bords de l'Oise22940.91

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D3AMERY S/O 3EAUBONNE 6Journée 10LienSHP11Défaite Guillaume GAY (P10)21-14 / 21-17
2020-02-24D3AMERY S/O 3EAUBONNE 6Journée 10LienDHP11VictoireMatthieu LECOCQ (P11)Sébastien DUFLOS (D9) et Guillaume GAY (D9)21-15 / 21-23 / 21-17
2020-01-27D3AMERY S/O 3LUZARCHES 2Journée 9LienSHP11Défaite Thierry ADRASSE (P10)21-17 / 21-11
2020-01-20D3AMERY S/O 3BESSANCOURT 3Journée 8LienDHP11DéfaiteStephane MEYRE (D9)Fabrice PIGEAUX (D8) et Stephane GARCIA (D9)21-16 / 21-14
2020-01-20D3AMERY S/O 3BESSANCOURT 3Journée 8LienSHP11Victoire Marc SCHOTT (D9)21-12 / 21-17
2020-01-06D3AMERY S/O 3BOUFFEMONTJournée 6LienSHP11Victoire François LEROUX (P12)21-13 / 18-21 / 21-17
2020-01-06D3AMERY S/O 3BOUFFEMONTJournée 6LienDHP11DéfaiteRémi LIGNAC (D8)Laurent COURBO (D7) et Jonathan VERGRIETE (P11)23-21 / 21-8
2019-12-02D3AMERY S/O 3EAUBONNE 6Journée 5LienSHP10Défaite Adrien AUROUSSEAU (D9)21-11 / 21-11
2019-11-25D3AMERY S/O 3LUZARCHES 2Journée 4LienDHP10DéfaiteRémi LIGNAC (D9)Stéphane DESMAZIERS (D7) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D8)21-14 / 21-10
2019-11-25D3AMERY S/O 3LUZARCHES 2Journée 4LienSHP10Défaite Jeremie CERTAIN (P10)21-18 / 21-19
2019-11-18D3AMERY S/O 3BESSANCOURT 3Journée 3LienSHP10Défaite Fabrice PIGEAUX (D9)21-11 / 21-8
2019-11-11D3AMERY S/O 3TAVERNY 2Journée 2LienDHP11DéfaiteRémi LIGNAC (D9)Franck COMPAGNON (D8) et Quentin LEVY (R6)21-4 / 21-10
2019-11-11D3AMERY S/O 3TAVERNY 2Journée 2LienSHP11Défaite Franck COMPAGNON (P10)21-13 / 21-16
2019-11-04D3AMERY S/O 3BOUFFEMONTJournée 1LienSHP10Défaite Jonathan VERGRIETE (D9)21-17 / 21-13
2019-02-11D7MERY S/O 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 13LienDHP10DéfaiteChristophe RICOUL (P10)Antonin LE MOUEL (P11) et Florient MEMBRUT (P12)24-22 / 21-17
2019-02-11D7MERY S/O 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 13LienSHP10Défaite Antonin LE MOUEL (P10)21-16 / 21-12
2019-02-04D7MERY S/O 6HERBLAY 5Journée 12LienDHP10DéfaiteMarc FEMENIA (P11)Louis SCHMITT (P12) et Jean paul ERMENEG (P10)23-21 / 19-21 / 21-19
2019-02-04D7MERY S/O 6HERBLAY 5Journée 12LienSHP10Défaite Louis SCHMITT (P10)21-9 / 21-12
2019-01-28D7MERY S/O 6ERAGNY 5Journée 11LienDHP10DéfaiteChristophe RICOUL (P10)Bruno MARTINEZ (P10) et Nam anh NGUYEN (P12)21-17 / 21-13
2019-01-28D7MERY S/O 6ERAGNY 5Journée 11LienSHP10Défaite Bruno MARTINEZ (P11)21-13 / 21-14
2019-01-21D7MERY S/O 6PONTOISE 7Journée 10LienSHP10Défaite Ludovic CASTANHEIRA (D9)21-12 / 21-12
2019-01-21D7MERY S/O 6PONTOISE 7Journée 10LienDHP10DéfaiteChristophe RICOUL (P10)Damien BONNETAIN (P10) et Lenaic CHAGNAT (P10)22-20 / 21-18
2019-01-14D7MERY S/O 6ARNOUVILLE 4Journée 9LienSHP12Défaite Nicolas SOUBERT (P10)15-21 / 21-17 / 21-18
2019-01-14D7MERY S/O 6ARNOUVILLE 4Journée 9LienDHP11DéfaiteChristophe RICOUL (P12)Jimmy MEUNIER (D9) et Nicolas SOUBERT (P11)21-8 / 21-12
2019-01-07D7MERY S/O 6MONTMAGNY 4Journée 8LienDHP12VictoireChristophe RICOUL (P12)Mohamed AYADI (P12) et Ferdinand JACQUES (P11)22-20 / 14-21 / 21-16
2019-01-07D7MERY S/O 6MONTMAGNY 4Journée 8LienSHP12Victoire Mohamed AYADI (P12)21-12 / 21-18
2018-12-10D7MERY S/O 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienDHP12VictoireChristophe RICOUL (P12)Jérôme FOREST (D9) et Florient MEMBRUT (P12)25-27 / 21-11 / 21-16
2018-12-10D7MERY S/O 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienSHP12Victoire Ludovic PAVEAUD (P12)21-15 / 21-10
2018-12-03D7MERY S/O 6HERBLAY 5Journée 5LienDHNCVictoireChristophe RICOUL (P12)Jean paul ERMENEG (P12) et Thierry FOURRIER (P12)21-19 / 24-22
2018-12-03D7MERY S/O 6HERBLAY 5Journée 5LienSHNCVictoire Aymeric BLEIRON (NC)21-11 / 21-18
2018-11-26D7MERY S/O 6ERAGNY 5Journée 4LienDHNCVictoireMarc FEMENIA (P12)Cédric GUILBERT (P12) et Alain VONDRA (P12)21-19 / 14-21 / 23-21
2018-11-19D7MERY S/O 6PONTOISE 7Journée 3LienSHNCDéfaite Lenaic CHAGNAT (P12)21-14 / 21-14
2018-11-19D7MERY S/O 6PONTOISE 7Journée 3LienDHNCDéfaiteChristophe RICOUL (P12)Arnaud HUTTER (P10) et Lenaic CHAGNAT (P10)21-17 / 21-16
2018-11-12D7MERY S/O 6ARNOUVILLE 4Journée 2LienSHNCVictoire Elinord DAVID (P11)21-17 / 21-19
2018-11-05D7MERY S/O 6MONTMAGNY 4Journée 1LienSHNCVictoire Clementin LIBON (NC)21-12 / 21-14
2018-11-05D7MERY S/O 6MONTMAGNY 4Journée 1LienDHNCDéfaiteMarc FEMENIA (P12)Ferdinand JACQUES (P10) et Mohamed AYADI (P12)21-16 / 19-21 / 21-13