Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07215000HommeBaptiste CHARTRELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.52P106P102.25P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 261557.69
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 9555.56
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 11100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)Matthieu RAUTUREAU (P10) et Romain RABILLER (P10)21-13 / 21-18
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienSHP10Victoire Davy DOUSSIN (P11)21-13 / 21-10
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Tristan PELMOINE (P12) et Sébastien LAGRANGE (P12)21-17 / 21-3
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienSHP10Victoire Morgan ROCHETEAU (D9)25-23 / 12-21 / 21-19
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienSHP10Victoire Fabien GAUTIER (P10)21-15 / 9-21 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D9)Laurent BATARD (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-16 / 21-14
2019-04-01Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 13LienSHP10Défaite Florent PESLERBE (D9)21-15 / 22-20
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)21-6 / 21-17
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienSHP10Défaite Pierre DELANOE (P10)21-19 / 21-15
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienSHP10Défaite Guillaume LECLAIR (D9)16-21 / 21-9 / 21-19
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDXP12VictoireJennifer BONNAMY (P10)Maud OLLIVEAU (P10) et Elie GOISLARD (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Karim AYAD (P10) et Paul MERLE (P10)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienSHP10Victoire Karim AYAD (P10)21-23 / 21-17 / 21-11
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienSHP10Victoire Frederic GIRARD (P10)21-10 / 21-12
2019-02-25Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 10LienSHP10Victoire Yoann GIRAUDEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-02-25Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 10LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Yoann GIRAUDEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienSHP10Défaite Malard MATHIEU (P10)21-4 / 21-12
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Malard MATHIEU (P10) et David REMY (D8)21-15 / 21-12
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienDXP12DéfaiteSophie LAIDET (P11)Anne-celine PECNIK (P11) et David GUIHENEUF (P12)21-18 / 20-22 / 21-16
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienSHP10Victoire Manuel SEJOURNE (P11)21-19 / 21-19
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienDHP10VictoireYvan BONNIN (D9)Alexandre BEUREL (P12) et Benoît LEDUC (P12)18-21 / 21-16 / 21-9
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienSHP10Victoire Benoît LEDUC (P12)21-5 / 21-7
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-12 / 21-17
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteYannick LE ROY (D9)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-19
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienSHP10Victoire Fabien MARTIN (P10)21-18 / 20-22 / 21-17
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienDHP11VictoireYannick LE ROY (D8)Jeremy DEGRANGE (P11) et Olivier OIRY (P12)23-21 / 21-16
2018-12-17Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSHP10Victoire Pierre DELANOE (P10)21-18 / 21-19
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienDXP12DéfaiteManuella RICHARD (P12)Maylis GINESTET (P10) et Lionel SERAISSOL (P12)21-11 / 21-13
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSHP11Victoire Jérémie GOURVES (P12)21-9 / 21-7
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienDHP11DéfaiteFabrice HODECENT (P10)Paul MERLE (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-16 / 21-13
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienSHP11Défaite Karim AYAD (P10)27-25 / 17-21 / 21-19
2018-11-19Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienDHP12VictoireYannick LE ROY (D8)Anthony BENUREAU (P12) et Quentin HAREL (P10)21-16 / 21-14
2018-11-19Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienSHP12Victoire Anthony BENUREAU (P12)16-21 / 21-10 / 21-11
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCVictoireJacques RAOUX (NC)Romain RABILLER (NC) et Sébastien LAGRANGE (NC)21-15 / 21-16
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienSHNCVictoire Romain RABILLER (NC)21-6 / 21-14