Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07215000HommeBaptiste CHARTRELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.2D96.61P102.64P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 272074.07
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Grosbreuil 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Grosbreuil 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsGrosbreuil 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 9555.56
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 261557.69
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 11100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02Grosbreuil 2Coëx 1Journée 11LienDHP10DéfaiteDamien MAUXION (P10)Vincent LEMAIRE (P10) et Davy DOUSSIN (P10)19-21 / 21-15 / 21-15
2020-03-02Grosbreuil 2Coëx 1Journée 11LienSHD9Victoire Vincent LEMAIRE (P10)21-11 / 21-11
2020-02-17Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 10LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Richard BURGAUD (P10) et Alexandre PEAULT (D9)21-17 / 21-19
2020-02-17Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 10LienSHD9Victoire Cédric FRANCOIS (P10)21-19 / 21-23 / 21-19
2020-02-17Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 10LienDHP10VictoireMaxime ROBERT (P12)Richard BURGAUD (P10) et Nicolas COUTON (D9)21-18 / 14-21 / 21-19
2020-02-03Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienSHD9Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-16 / 21-6
2020-02-03Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDHP10VictoireMathis CLAVEAU (D9)Antoine BOURGEAIS (P10) et Frederic GAUTIER (P10)15-21 / 21-19 / 21-19
2020-02-03Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDHP10VictoireFlorent NADEAU (P10)Frederic GAUTIER (P10) et Matthieu BETTINALI (P10)24-22 / 21-18
2020-01-20Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 8LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Adrien ROBINEAU (P12) et Jean-guy RAPITEAU (P11)21-17 / 21-11
2020-01-20Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 8LienSHD9Victoire Stephan SOUDIEUX (P12)21-13 / 21-9
2020-01-20Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 8LienDHP10DéfaiteMaxime ROBERT (P12)Charly GERLES (P11) et Guillaume BUREAU (P12)21-17 / 21-8
2020-01-06Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 7LienSHP10Victoire Morgann BILLON (D9)21-6 / 21-4
2020-01-06Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 7LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Matthieu MAUDET (P10) et Sébastien ROUGE (P12)21-15 / 21-16
2020-01-06Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 7LienDHP10VictoireDamien MAUXION (P11)Charles ROUILLE (P12) et David DUMAS (P12)21-9 / 21-16
2019-11-25Grosbreuil 2St Julien des Landes 1Journée 5LienSHP10Défaite Vincent GUESNO (D9)21-11 / 22-20
2019-11-25Grosbreuil 2St Julien des Landes 1Journée 5LienDHP10DéfaiteDamien MAUXION (P12)Kevin PROU (D7) et Vincent GUESNO (D8)21-6 / 21-3
2019-11-11Grosbreuil 2Coëx 1Journée 4LienSHP10Victoire Tristan PELMOINE (P11)21-12 / 21-11
2019-11-11Grosbreuil 2Coëx 1Journée 4LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Vincent LEMAIRE (P10) et Matthieu RAUTUREAU (P11)19-21 / 21-16 / 21-15
2019-11-11Grosbreuil 2Coëx 1Journée 4LienDHP10VictoireFlorent NADEAU (P12)Davy DOUSSIN (P10) et Nicolas BONNEAU (P12)10-21 / 16-13 abandon
2019-10-28Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 3LienDHP10DéfaiteFlorent NADEAU (NC)Geoffrey BOURON (D8) et Richard BURGAUD (P10)21-18 / 21-15
2019-10-28Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 3LienSHP10Victoire Geoffrey BOURON (P10)21-0 / 21-0
2019-10-14Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDHP10DéfaiteYannick LE ROY (D9)Jérôme RONDEAU (NC) et ANONYME Anonyme (P10)22-20 / 21-14
2019-10-14Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 15-21 / 21-15
2019-10-14Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDHP10VictoireDamien MAUXION (NC)Matthieu BETTINALI (NC) et Julien CHADUFAU (NC)21-16 / 21-15
2019-09-30Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 1LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)éric GUINET (P12) et Adrien ROBINEAU (P12)21-18 / 21-15
2019-09-30Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 1LienSHP10Victoire Erwan MENARD (D9)21-11 / 21-8
2019-09-30Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 1LienDHP10DéfaiteDamien MAUXION (NC)Jean-guy RAPITEAU (P12) et Guillaume BUREAU (P12)21-19 / 17-21 / 21-13
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Tristan PELMOINE (P12) et Sébastien LAGRANGE (P12)21-17 / 21-3
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienSHP10Victoire Davy DOUSSIN (P11)21-13 / 21-10
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)Matthieu RAUTUREAU (P10) et Romain RABILLER (P10)21-13 / 21-18
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienSHP10Victoire Morgan ROCHETEAU (D9)25-23 / 12-21 / 21-19
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienSHP10Victoire Fabien GAUTIER (P10)21-15 / 9-21 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D9)Laurent BATARD (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-16 / 21-14
2019-04-01Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 13LienSHP10Défaite Florent PESLERBE (D9)21-15 / 22-20
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienSHP10Défaite Pierre DELANOE (P10)21-19 / 21-15
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)21-6 / 21-17
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienSHP10Défaite Guillaume LECLAIR (D9)16-21 / 21-9 / 21-19
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDXP12VictoireJennifer BONNAMY (P10)Maud OLLIVEAU (P10) et Elie GOISLARD (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienSHP10Victoire Karim AYAD (P10)21-23 / 21-17 / 21-11
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Karim AYAD (P10) et Paul MERLE (P10)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienSHP10Victoire Frederic GIRARD (P10)21-10 / 21-12
2019-02-25Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 10LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Yoann GIRAUDEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-02-25Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 10LienSHP10Victoire Yoann GIRAUDEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienSHP10Défaite Malard MATHIEU (P10)21-4 / 21-12
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Malard MATHIEU (P10) et David REMY (D8)21-15 / 21-12
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienSHP10Victoire Manuel SEJOURNE (P11)21-19 / 21-19
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienDXP12DéfaiteSophie LAIDET (P11)Anne-celine PECNIK (P11) et David GUIHENEUF (P12)21-18 / 20-22 / 21-16
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienDHP10VictoireYvan BONNIN (D9)Alexandre BEUREL (P12) et Benoît LEDUC (P12)18-21 / 21-16 / 21-9
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienSHP10Victoire Benoît LEDUC (P12)21-5 / 21-7
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteYannick LE ROY (D9)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-19
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-12 / 21-17
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienSHP10Victoire Fabien MARTIN (P10)21-18 / 20-22 / 21-17
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienDHP11VictoireYannick LE ROY (D8)Jeremy DEGRANGE (P11) et Olivier OIRY (P12)23-21 / 21-16
2018-12-17Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSHP10Victoire Pierre DELANOE (P10)21-18 / 21-19
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSHP11Victoire Jérémie GOURVES (P12)21-9 / 21-7
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienDXP12DéfaiteManuella RICHARD (P12)Maylis GINESTET (P10) et Lionel SERAISSOL (P12)21-11 / 21-13
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Paul MERLE (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-16 / 21-13
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienSHP11Défaite Karim AYAD (P10)27-25 / 17-21 / 21-19
2018-11-19Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienDHP12VictoireYannick LE ROY (D8)Anthony BENUREAU (P12) et Quentin HAREL (P10)21-16 / 21-14
2018-11-19Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienSHP12Victoire Anthony BENUREAU (P12)16-21 / 21-10 / 21-11
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCVictoireJacques RAOUX (NC)Romain RABILLER (NC) et Sébastien LAGRANGE (NC)21-15 / 21-16
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienSHNCVictoire Romain RABILLER (NC)21-6 / 21-14