Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07215000HommeBaptiste CHARTRELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.03P106P102.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Grosbreuil 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsGrosbreuil 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Grosbreuil 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 13861.54
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 261557.69
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 11100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25Grosbreuil 2St Julien des Landes 1Journée 5LienDHP10DéfaiteDamien MAUXION (P12)Kevin PROU (D7) et Vincent GUESNO (D8)21-6 / 21-3
2019-11-25Grosbreuil 2St Julien des Landes 1Journée 5LienSHP10Défaite Vincent GUESNO (D9)21-11 / 22-20
2019-11-11Grosbreuil 2Coëx 1Journée 4LienSHP10Victoire Tristan PELMOINE (P11)21-12 / 21-11
2019-11-11Grosbreuil 2Coëx 1Journée 4LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Vincent LEMAIRE (P10) et Matthieu RAUTUREAU (P11)19-21 / 21-16 / 21-15
2019-11-11Grosbreuil 2Coëx 1Journée 4LienDHP10VictoireFlorent NADEAU (P12)Davy DOUSSIN (P10) et Nicolas BONNEAU (P12)10-21 / 16-13 abandon
2019-10-28Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 3LienDHP10DéfaiteFlorent NADEAU (NC)Geoffrey BOURON (D8) et Richard BURGAUD (P10)21-18 / 21-15
2019-10-28Grosbreuil 2St Jean de Monts 2Journée 3LienSHP10Victoire Geoffrey BOURON (P10)21-0 / 21-0
2019-10-14Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 15-21 / 21-15
2019-10-14Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDHP10DéfaiteYannick LE ROY (D9)Jérôme RONDEAU (NC) et ANONYME Anonyme (P10)22-20 / 21-14
2019-10-14Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDHP10VictoireDamien MAUXION (NC)Matthieu BETTINALI (NC) et Julien CHADUFAU (NC)21-16 / 21-15
2019-09-30Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 1LienDHP10DéfaiteDamien MAUXION (NC)Jean-guy RAPITEAU (P12) et Guillaume BUREAU (P12)21-19 / 17-21 / 21-13
2019-09-30Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 1LienSHP10Victoire Erwan MENARD (D9)21-11 / 21-8
2019-09-30Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 4Journée 1LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)éric GUINET (P12) et Adrien ROBINEAU (P12)21-18 / 21-15
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienSHP10Victoire Davy DOUSSIN (P11)21-13 / 21-10
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienDHP10VictoireYannick LE ROY (D9)Tristan PELMOINE (P12) et Sébastien LAGRANGE (P12)21-17 / 21-3
2019-04-22Grosbreuil 2Coëx 1Journée 14LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)Matthieu RAUTUREAU (P10) et Romain RABILLER (P10)21-13 / 21-18
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienSHP10Victoire Morgan ROCHETEAU (D9)25-23 / 12-21 / 21-19
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienSHP10Victoire Fabien GAUTIER (P10)21-15 / 9-21 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D9)Laurent BATARD (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-16 / 21-14
2019-04-01Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 13LienSHP10Défaite Florent PESLERBE (D9)21-15 / 22-20
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)21-6 / 21-17
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienSHP10Défaite Pierre DELANOE (P10)21-19 / 21-15
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDXP12VictoireJennifer BONNAMY (P10)Maud OLLIVEAU (P10) et Elie GOISLARD (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienSHP10Défaite Guillaume LECLAIR (D9)16-21 / 21-9 / 21-19
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Karim AYAD (P10) et Paul MERLE (P10)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienSHP10Victoire Karim AYAD (P10)21-23 / 21-17 / 21-11
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienSHP10Victoire Frederic GIRARD (P10)21-10 / 21-12
2019-02-25Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 10LienSHP10Victoire Yoann GIRAUDEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-02-25Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 10LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Yoann GIRAUDEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienSHP10Défaite Malard MATHIEU (P10)21-4 / 21-12
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Malard MATHIEU (P10) et David REMY (D8)21-15 / 21-12
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienDXP12DéfaiteSophie LAIDET (P11)Anne-celine PECNIK (P11) et David GUIHENEUF (P12)21-18 / 20-22 / 21-16
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienSHP10Victoire Manuel SEJOURNE (P11)21-19 / 21-19
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienSHP10Victoire Benoît LEDUC (P12)21-5 / 21-7
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienDHP10VictoireYvan BONNIN (D9)Alexandre BEUREL (P12) et Benoît LEDUC (P12)18-21 / 21-16 / 21-9
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteJacques RAOUX (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-12 / 21-17
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienSHP10Victoire Fabien MARTIN (P10)21-18 / 20-22 / 21-17
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteYannick LE ROY (D9)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-19
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienDHP11VictoireYannick LE ROY (D8)Jeremy DEGRANGE (P11) et Olivier OIRY (P12)23-21 / 21-16
2018-12-17Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSHP10Victoire Pierre DELANOE (P10)21-18 / 21-19
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienDXP12DéfaiteManuella RICHARD (P12)Maylis GINESTET (P10) et Lionel SERAISSOL (P12)21-11 / 21-13
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSHP11Victoire Jérémie GOURVES (P12)21-9 / 21-7
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienSHP11Défaite Karim AYAD (P10)27-25 / 17-21 / 21-19
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Paul MERLE (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-16 / 21-13
2018-11-19Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienDHP12VictoireYannick LE ROY (D8)Anthony BENUREAU (P12) et Quentin HAREL (P10)21-16 / 21-14
2018-11-19Grosbreuil 2St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienSHP12Victoire Anthony BENUREAU (P12)16-21 / 21-10 / 21-11
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienSHNCVictoire Romain RABILLER (NC)21-6 / 21-14
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCVictoireJacques RAOUX (NC)Romain RABILLER (NC) et Sébastien LAGRANGE (NC)21-15 / 21-16