Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07214602HommeAlexandre BALAGNYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.96D915.52D97.32P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat de Moselle InterclubsVétérans Poule DBHBC-1 6466.67
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule 3BHBC-V2Basse-ham Badminton Club6233.33
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule ABHBC-V2Basse-ham Badminton Club200.00
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule 2BHBC-V1Basse-ham Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-24VDBHBC-1BHBC-2Journée QualificativeLienSHD9Victoire Florian COLLIGNON (P11)21-14 / 21-12
2019-12-24VDBHBC-1BHBC-2Journée QualificativeLienDHD9VictoireFranck HEIM (D8)Alain KRIST (P10) et Hervé WALZER (P11)21-7 / 21-14
2019-12-24VDBHBC-1SSL-1Journée QualificativeLienSHD9Victoire Fabrice LEROUX (P12)21-7 / 21-5
2019-12-24VDBHBC-1SSL-1Journée QualificativeLienDHD9VictoireFranck HEIM (D8)Herve MORQUE (P12) et Philippe VERKLER (P11)21-10 / 21-10
2019-12-24VDBHBC-1CSJBAD-1Journée QualificativeLienSHD9Défaite Mathieu CORRADINI (P10)21-17 / 21-18
2019-12-24VDBHBC-1CSJBAD-1Journée QualificativeLienDHD9DéfaiteRiad AZEB (P11)Mathieu CORRADINI (D7) et Olivier FROMONT (P12)21-15 / 21-10
2019-06-30P2BHBC-V1BCSA-V1Journée 3LienSHP10Victoire Richard BERVILLER (P11)21-16 / 21-10
2019-06-30P3BHBC-V2USTH-V1Journée 3LienSHP10Défaite Rémy NOYER (D9)13-21 / 21-19 / 21-14
2019-06-30P2BHBC-V1BCSA-V1Journée 3LienDHD9VictoireFranck HEIM (D8)Philippe GONIGAM (D9) et Richard BERVILLER (P10)21-23 / 21-14 / 21-10
2019-06-30P3BHBC-V2USTH-V1Journée 3LienDXP10DéfaiteSandrine BALAGNY (P10)Sylvie GUARISO (P10) et Rémy NOYER (D9)14-21 / 21-14 / 24-22
2019-04-30P3BHBC-V2ABC57-V1Journée 2LienSHP10Victoire Thierry PIGNON (P12)21-4 / 21-10
2019-04-30P3BHBC-V2ABC57-V1Journée 2LienDXP11VictoireSandrine BALAGNY (P10)Veronique SAUSSEAU (D9) et Michel BORDET (P10)21-16 / 21-14
2019-02-28P3BHBC-V2ASCLA-V1Journée 1LienSHP12Défaite Jean-noel PEROZENI (P10)21-19 / 21-15
2019-02-28P3BHBC-V2ASCLA-V1Journée 1LienDHP10DéfaiteAlain KRIST (P10)Damien RIVOLLIER (P10) et Mathieu HENRY (P10)21-17 / 21-14
2018-12-30PABHBC-V2CBF-V1Journée 2LienSHP12Défaite Jean michel HAMON (D9)21-14 / 21-14
2018-12-30PABHBC-V2BHBC-V1Journée 1LienDXP12DéfaiteAnnette VATRY (P12)Viviane RENAUDIN (D7) et Christophe LEGRAS (P11)17-21 / 21-18 / 21-18