Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07214232Femmeémilie GRELARDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.08P116.24P106.22P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleLBC6Laon Badminton Club10770.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalLBC4Laon Badminton Club4250.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalLBC6Laon Badminton Club10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23LBC6CHABAC2Journée 4LienDDP10DéfaiteJulie MARLOT (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Julie CLARA (P10)19-21 / 21-8 / 21-12
2020-02-23LBC6CHABAC2Journée 4LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (D9)Julie CLARA (P10) et Mickaël LEMAIRE (P10)17-21 / 21-17 / 21-9
2020-02-23LBC6SQBC3Journée 4LienDDP10VictoireJulie MARLOT (P10)Fabienne ACCART (D9) et Gratienne AME (P10)17-21 / 21-18 / 21-17
2020-02-23LBC6SQBC3Journée 4LienDXP10DéfaiteLoic VITU (P10)Gratienne AME (P11) et Michael COTTE (P10)21-17 / 21-8
2020-01-05LBC6BCCT2Journée 3LienDDP10DéfaiteJulie MARLOT (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Madeline FOUCHER (P10)15-21 / 21-18 / 21-13
2020-01-05LBC6BCCT2Journée 3LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (D9)Madeline FOUCHER (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-9 / 21-11
2019-12-01LBC6SQBC2Journée 2LienDDP10VictoireJulie MARLOT (P10)Manon CARDOT (P10) et Ilona ANCEAUX (P12)21-16 / 20-22 / 21-19
2019-12-01LBC6SQBC2Journée 2LienDXP10VictoireJérôme VITU (D9)Ilona ANCEAUX (P12) et Nathan CARDOT (P10)21-19 / 21-16
2019-12-01LBC6DABYOZOR2Journée 2LienDDP10VictoireJulie MARLOT (P10)Belinda MENNESSON (NC) et Cécilia MENNESSON (NC)21-5 / 21-14
2019-12-01LBC6DABYOZOR2Journée 2LienDXP10VictoireJérôme VITU (D9)Cécilia MENNESSON (NC) et Benoit MAINGAINT (P12)21-17 / 21-8
2019-05-05LBC4CHABAC1Journée 7LienDDP10DéfaiteMathilde AZEVEDO (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Marie VERLYNDE (D7)21-12 / 21-18
2019-05-05LBC4CHABAC2Journée 7LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (D9)Julie CLARA (P10) et Maia VANSCHOOTE (P12)21-10 / 21-9
2019-05-05LBC4CHABAC2Journée 7LienDXP10VictoireHugo DOS SANTOS (D9)Maia VANSCHOOTE (P11) et Thibault DUPONT (P11)21-14 / 21-6
2019-05-05LBC4CHABAC1Journée 7LienDXP10DéfaiteHugo DOS SANTOS (D9)Nathalie KUBAS (D9) et Pierrick POLY (D8)21-10 / 21-9
2019-04-07LBC6SQBC3Journée 6LienDXP11VictoireQuentin SCHUMERS (P10)Aubane DEBEIR (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-11
2019-04-07LBC6SQBC3Journée 6LienDXP11DéfaiteCyrille FERRIEN (P10)Améline BANTIGNY (P11) et Axel NEGRETTO (P11)16-21 / 21-16 / 25-23
2019-04-07LBC6SQBC3Journée 6LienDDP11DéfaiteJulie MARLOT (D9)Manon CARDOT (P10) et Améline BANTIGNY (P10)22-20 / 18-21 / 21-19
2019-04-07LBC6BCCT1Journée 6LienDDP11DéfaiteJulie MARLOT (D9)Madeline FOUCHER (P10) et Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)14-21 / 21-17 / 21-11
2019-04-07LBC6BCCT1Journée 6LienDXP11VictoireNicolas JULLIER (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Damien BEAURAIN (P10)13-21 / 21-8 / 21-13
2019-02-24LBC6SQBC4Journée 4LienDXP12VictoireNicolas JULLIER (P10)Alexandra SENECHAL (NC) et Michael COTTE (P12)21-17 / 21-12
2019-02-24LBC6SQBC4Journée 4LienDDP12VictoireJulie MARLOT (D9)Alexandra SENECHAL (NC) et Oceane MOURA (P11)21-10 / 21-14
2019-02-24LBC6SQBC4Journée 4LienDXP12DéfaiteQuentin SCHUMERS (P10)Oceane MOURA (P10) et Alphonse SANCHEZ (P12)21-16 / 21-16
2019-02-24LBC6BCSE2Journée 4LienDDP12DéfaiteJulie MARLOT (D9)Chloé NORMAND (D9) et Célia WAROQUIEZ (P10)21-17 / 21-11
2019-02-24LBC6BCSE2Journée 4LienDXP12VictoireCyrille FERRIEN (P10)Clémence FILC (P11) et Maxime BOIS (NC)21-16 / 10-21 / 24-22