Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07212784FemmeMaïwenn CLERCSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.01P118D910.34D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes8337.50
2019fédé du soir MIXTE NordBCLBadminton de la Côte des Légendes44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes161275.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4BCL1Badminton de la Côte des Légendes44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-29BCLLMRJ2LienDXP10VictoireThomas LAMOUR (D9)Stephanie BOUGUENNEC (P12) et Nicolas JALU (P12)21-08 / 21-06
2019-11-29BCLLMRJ2LienDDP11VictoireNathalie LANDURE (P11)Nolwenn BEAUME (P12) et Stephanie BOUGUENNEC (P11)21-16 / 21-23 / 21-17
2019-11-08BCLBCPMJ1LienDDP11VictoireFabienne BONDE (P10)Hélène BRETON (P12) et Magali FERELLEC (D9)21-16 / 21-13
2019-11-08BCLBCPMJ1LienDXP10VictoireThomas LAMOUR (D9)Magali FERELLEC (D7) et Min HONG-STEPHAN (P10)21-14 / 21-11
2019-11-03BCL1LMR3J2-Le Relecq-KerhuonLienDDP11VictoireFabienne BONDE (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Kaaviya SURESH (D9)21-15 / 19-21 / 21-15
2019-11-03BCL1PLRK4J2-Le Relecq-KerhuonLienDXP10VictoireThomas LAMOUR (D9)Aurelie PASCAL (P10) et Mickaël LEMARCHAND (P11)21-11 / 21-12
2019-11-03BCL1LMR3J2-Le Relecq-KerhuonLienDXP10DéfaiteThomas LAMOUR (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Mickaël HERRY (D8)21-17 / 21-19
2019-11-03BCL1PLRK4J2-Le Relecq-KerhuonLienDDP11VictoireFabienne BONDE (P10)Brigitte KERBOUL (D7) et Oxana LIZIAR (R6)21-16 / 15-21 / 21-18
2019-10-06BCL1BCPM1J1-PloudalmézeauLienDXP10DéfaiteThomas LAMOUR (P10)Marie anne FAJEAU (D9) et Paul DIEU (D8)21-12 / 21-15
2019-10-06BCL1PLRK4J1-PloudalmézeauLienDDP10DéfaiteHeloïse LEFEBVRE (P11)Oxana LIZIAR (R6) et Kristen OMNES (R6)21-12 / 21-9
2019-10-06BCL1PLRK4J1-PloudalmézeauLienDXP10DéfaiteMathurin LAOT (D7)Oxana LIZIAR (D7) et Sezny SERGHINE (D7)21-13 / 21-17
2019-10-06BCL1BCPM1J1-PloudalmézeauLienDDP10DéfaiteHeloïse LEFEBVRE (P11)Hélène BRETON (P12) et Magali FERELLEC (D9)21-12 / 21-18
2019-03-17BCL1LMR6LMRLienDXP10VictoireThierry QUERE (D8)Auriane CLEMENT (P11) et Jean-françois LE ROUX (P12)21-16 / 21-7
2019-03-17BCL1PLRK5LMRLienDDP11VictoireHeloïse LEFEBVRE (P12)Dorine YVINEC (P12) et Valérie LE GUEN (P12)21-19 / 22-20
2019-03-17BCL1LMR6LMRLienDDP11VictoireHeloïse LEFEBVRE (P12)Nolwenn BEAUME (P12) et Stephanie BOUGUENNEC (P11)26-24 / 19-21 / 21-15
2019-03-17BCL1PLRK5LMRLienDXP10VictoireThomas LAMOUR (P10)Valérie LE GUEN (P12) et Jérémy GLAZIOU (P12)21-17 / 21-9
2019-01-27BCL1CBL2CBLLienDDP11DéfaiteNathalie LANDURE (P10)Marilyn LEON (P12) et Corence ROUSSEAU (P10)22-20 / 21-13
2019-01-27BCL1CBL2CBLLienDXP10VictoireThomas LAMOUR (P10)Lena SERVAIS-BELLEC (P11) et Theo JAFFRET (P11)21-3 / 21-11
2018-12-16BCL1BBMP2BBMPLienSDNCDéfaite Aurélie GUERN (NC)21-9 / 21-5
2018-12-16BCL1BBMP2BBMPLienDXNCVictoireThomas LAMOUR (P11)Aurélie GUERN (NC) et Nathanael BAURAND (P10)21-15 / 21-14
2018-12-16BCL1CBL2BBMPLienSDNCDéfaite Delphine POULIQUEN (NC)21-8 / 21-4
2018-12-16BCL1CBL2BBMPLienDXNCVictoireThierry QUERE (D9)Delphine POULIQUEN (NC) et Theo JAFFRET (P12)21-13 / 21-18
2018-11-11BCL1PLRK5PLRKLienDXP11VictoireMathurin LAOT (D8)Julie BINOIS (NC) et Vincent BERNARD (P10)21-10 / 21-12
2018-11-11BCL1PLRK5PLRKLienDDP11DéfaiteNathalie LANDURE (P10)Françoise LABOUS (P12) et Oxana LIZIAR (R6)21-19 / 21-18
2018-10-14BCL1LMR6BCL29LienDXNCVictoireThomas LAMOUR (P10)Marion GENDRON (NC) et Fabien LEROY (P12)21-8 / 21-10
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienDDNCVictoireMarine RENAULT (P10)Alexandra HOFF (P10) et Maïlis LHEOTE (P12)21-14 / 22-20
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienDXNCVictoireFrédéric BAUDOT (P12)Mathilde SALAUN (NC) et Romain KERENEUR (P12)16-21 / 21-11 / 21-18
2018-10-14BCL1LMR6BCL29LienDDNCVictoireNathalie LANDURE (P10)Marion GENDRON (NC) et Nolwenn BEAUME (NC)21-15 / 21-17