Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07212694FemmeMarine VINCENTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P104.5P104.53P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 26830.77
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 3266.67
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteGrosbreuil 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-15Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 14LienDXP11VictoireDamien LOPEZ (P10)Clothilde COQUANTIN (P11) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-19 / 12-21 / 21-19
2019-04-15Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 14LienDDP10DéfaiteSonia RICHARD (D8)Laura CHAUVET (P10) et Clothilde COQUANTIN (P12)14-21 / 21-16 / 21-13
2019-04-15Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 14LienSDP10Victoire Clothilde COQUANTIN (P12)21-18 / 14-21 / 21-18
2019-04-08GrosbreuilLes AchardsJournée 2LienSDP11Défaite Delphine SAVARIAU (P10)21-11 / 21-10
2019-04-08GrosbreuilLes AchardsJournée 2LienDDP11DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P12)Elise BURNAUD (D8) et Delphine SAVARIAU (D9)21-10 / 21-5
2019-04-01Grosbreuil 1Luçon 1Journée 13LienSDP11Victoire Corélie PETIT (P12)21-9 / 21-16
2019-04-01Grosbreuil 1Luçon 1Journée 13LienDDP11VictoireSonia RICHARD (D8)Corélie PETIT (P11) et Nadège VIEL (P10)21-9 / 21-16
2019-04-01Grosbreuil 1Luçon 1Journée 13LienDXP11DéfaiteYannick LE ROY (D8)Corélie PETIT (D9) et Antoine BABINOT (D8)21-19 / 21-15
2019-03-18Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienDDP11DéfaiteSonia RICHARD (D8)Claudine BOISLEVE (D7) et Sarah NICOLLEAU (D7)21-13 / 21-17
2019-03-04Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 11LienDXP11DéfaiteAngel PYRYT (D9)Vanessa GOT (D9) et Willy BATY (D9)19-21 / 21-9 / 21-13
2019-03-04Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 11LienSDP12Victoire Vanessa GOT (P10)21-10 / 21-10
2019-02-18Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 10LienSDP12Victoire Marylin MONFERME (P11)21-19 / 21-10
2019-02-18Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 10LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Marylin MONFERME (D9) et Pierre GALLOT (P10)21-9 / 18-21 / 21-16
2019-02-11GrosbreuilSte HermineJournée 1LienDXP12VictoireDamien LOPEZ (P10)Clothilde COQUANTIN (P11) et Jérôme PLANTIS (D9)25-23 / 21-11
2019-02-11GrosbreuilSte HermineJournée 1LienDDP12VictoireSabelline THOMAS (D9)Clothilde COQUANTIN (P11) et Aude GAUTRON (D9)21-19 / 22-24 / 22-20
2019-02-11GrosbreuilSte HermineJournée 1LienSDP12Défaite Aude GAUTRON (D9)21-18 / 21-14
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 8LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Delphine MECHEN (D8) et Sébastien FERRE (D8)21-4 / 21-10
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 8LienDDP12DéfaiteSonia RICHARD (D8)Delphine MECHEN (D8) et Laure TRAINEAU (D8)21-5 / 21-14
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 8LienSDP12Défaite Laure TRAINEAU (P10)21-7 / 21-10
2019-01-07Grosbreuil 1Luçon 1Journée 7LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Aurore GROSDENIER (D8) et Antoine BABINOT (D8)21-14 / 21-13
2019-01-07Grosbreuil 1Luçon 1Journée 7LienSDP12Défaite Aurore GROSDENIER (P10)21-8 / 21-10
2018-12-10Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienSDP12Défaite Claudine BOISLEVE (D9)21-17 / 20-5 abandon
2018-11-26Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 5LienSDP12Défaite Severine BANNOUR (P10)21-9 / 22-20
2018-11-26Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 5LienDXP12DéfaiteLoïc BERNARD (P10)Vanessa GOT (D9) et Willy BATY (D9)21-17 / 21-8
2018-11-12Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienDXP12DéfaiteJulien FLEURY (D7)Marylin MONFERME (P10) et David PRAUD (P10)21-14 / 21-14
2018-11-12Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienSDP12Défaite Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-17 / 21-14
2018-11-12Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienDDP12DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Marylin MONFERME (D9) et Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-14 / 21-19
2018-10-15Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2LienDXNCDéfaiteAngel PYRYT (D8)Leana MENANTEAU (D9) et Xavier LEOLLI (D7)21-12 / 21-15
2018-10-15Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2LienSDNCDéfaite Leana MENANTEAU (D9)21-6 / 21-7
2018-10-01Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 1LienDXNCVictoireJulien FLEURY (D7)Clothilde COQUANTIN (P11) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-12 / 21-15
2018-10-01Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 1LienDDNCVictoireSonia RICHARD (D8)Clothilde COQUANTIN (P12) et Aude GAUTRON (D9)21-17 / 22-20