Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07212694FemmeMarine VINCENTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 15213.33
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 3266.67
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11GrosbreuilSte HermineJournée 1LienDDP12VictoireSabelline THOMAS (D9)Clothilde COQUANTIN (P11) et Aude GAUTRON (D9)21-19 / 22-24 / 22-20
2019-02-11GrosbreuilSte HermineJournée 1LienDXP12VictoireDamien LOPEZ (P10)Clothilde COQUANTIN (P11) et Jérôme PLANTIS (D9)25-23 / 21-11
2019-02-11GrosbreuilSte HermineJournée 1LienSDP12Défaite Aude GAUTRON (D9)21-18 / 21-14
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables dJournée 8LienSDP12Défaite Laure TRAINEAU (P10)21-7 / 21-10
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables dJournée 8LienDDP12DéfaiteSonia RICHARD (D8)Delphine MECHEN (D8) et Laure TRAINEAU (D8)21-5 / 21-14
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables dJournée 8LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Delphine MECHEN (D8) et Sébastien FERRE (D8)21-4 / 21-10
2019-01-07Grosbreuil 1Luçon 1Journée 7LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Aurore GROSDENIER (D8) et Antoine BABINOT (D8)21-14 / 21-13
2019-01-07Grosbreuil 1Luçon 1Journée 7LienSDP12Défaite Aurore GROSDENIER (P10)21-8 / 21-10
2018-12-10Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienSDP12Défaite Claudine BOISLEVE (D9)21-17 / 20-5 abandon
2018-11-26Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 5LienSDP12Défaite Severine BANNOUR (P10)21-9 / 22-20
2018-11-26Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 5LienDXP12DéfaiteLoïc BERNARD (P10)Vanessa GOT (D9) et Willy BATY (D9)21-17 / 21-8
2018-11-12Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienDXP12DéfaiteJulien FLEURY (D7)Marylin MONFERME (P10) et David PRAUD (P10)21-14 / 21-14
2018-11-12Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienSDP12Défaite Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-17 / 21-14
2018-11-12Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienDDP12DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Marylin MONFERME (D9) et Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-14 / 21-19
2018-10-15Grosbreuil 1Les Sables dJournée 2LienSDNCDéfaite Leana MENANTEAU (D9)21-6 / 21-7
2018-10-15Grosbreuil 1Les Sables dJournée 2LienDXNCDéfaiteAngel PYRYT (D8)Leana MENANTEAU (D9) et Xavier LEOLLI (D7)21-12 / 21-15
2018-10-01Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 1LienDXNCVictoireJulien FLEURY (D7)Clothilde COQUANTIN (P11) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-12 / 21-15
2018-10-01Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 1LienDDNCVictoireSonia RICHARD (D8)Clothilde COQUANTIN (P12) et Aude GAUTRON (D9)21-17 / 22-20