Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07211656FemmeEmy PINEAUJunior 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
95.53R621.39D921.39D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 1Challans 2 00 
2020Championnat Interclubs de Vendée Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsChallans 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 3St Jean de Monts 1 191368.42
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenQualifs Cpe de Vendée SeniorsSt Jean de Monts 33100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsSt Jean de Monts 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3St Jean de Monts 1 6466.67
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Jean de Monts 2150.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Jean de Monts 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D3/D4 MixteSt Jean de Monts 1 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09St Jean de Monts 1Les Sables d'Olonne 3Journée 11LienDXD8VictoireCédric FRANCOIS (P10)Corinne TRICHET (P10) et Jérémy BRIOT (D8)22-20 / 21-18
2020-03-09St Jean de Monts 1Les Sables d'Olonne 3Journée 11LienSDR6Victoire Delphine DEL'CHATEAU (D8)21-10 / 21-6
2020-02-10St Jean de Monts 1La Roche Sur Yon 3Journée 9LienDXD8DéfaiteFabien BESSEAU (P11)Nancy BESSONNET (D9) et Nicolas THOMY (D8)22-20 / 18-21 / 21-13
2020-02-10St Jean de Monts 1La Roche Sur Yon 3Journée 9LienSDR6Victoire Lucie BREMAUD (D9)21-9 / 21-15
2020-01-27St Jean de Monts 1Ste Hermine 1Journée 8LienSDR6Victoire Aude GAUTRON (D9)21-4 / 21-4
2020-01-27St Jean de Monts 1Ste Hermine 1Journée 8LienDDD8VictoireStéphanie HABAROU (P10)Clothilde COQUANTIN (P10) et Aude GAUTRON (D9)21-9 / 21-8
2019-12-16St Jean de Monts 1St Julien des Landes 1Journée 6LienSDR6Victoire Sophie COUSINEAU (P11)21-12 / 21-6
2019-12-16St Jean de Monts 1St Julien des Landes 1Journée 6LienDDD8VictoireSophie ROY (D9)Sophie COUSINEAU (P10) et Emeline GUY (P10)21-17 / 21-10
2019-12-02St Jean de Monts 1Les Sables d'Olonne 3Journée 5LienDXD8DéfaiteFabien BESSEAU (P11)Valerie NICOLAS (D9) et Sébastien FERRE (D8)17-21 / 21-14 / 21-11
2019-12-02St Jean de Monts 1Les Sables d'Olonne 3Journée 5LienDDD8VictoireNathalie PAVAGEAU (P11)Delphine DEL'CHATEAU (D9) et Corinne TRICHET (P10)21-16 / 21-17
2019-12-02St Jean de Monts 1Les Sables d'Olonne 3Journée 5LienSDR6Victoire Delphine DEL'CHATEAU (D9)21-11 / 21-8
2019-11-18St Jean de Monts 1Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDDD8VictoireSophie ROY (D9)Flavie PAILLOU (D9) et Pauline GRISON (D9)21-14 / 15-21 / 21-11
2019-11-18St Jean de Monts 1Mouilleron St Germain 1Journée 4LienSDR6Victoire Florence BERNARD (P10)21-4 / 21-8
2019-11-18St Jean de Monts 1Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDXD8DéfaiteGilles PINEAU (P11)Flavie PAILLOU (D8) et Jean marie NAZE (D8)21-17 / 21-14
2019-11-11St Jean de MontsNoirmoutier en l'ÎleTour 1LienSDR6Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-7 / 21-9
2019-11-11St Jean de MontsNoirmoutier en l'ÎleTour 1LienDDD8VictoireNathalie PAVAGEAU (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Stessie ROUSSEAU (P11)21-7 / 21-11
2019-11-11St Jean de MontsNoirmoutier en l'ÎleTour 1LienDXD8VictoireCédric FRANCOIS (P10)Stessie ROUSSEAU (P11) et Fabien GAUTIER (P11)21-14 / 21-11
2019-11-04St Jean de Monts 1La Roche Sur Yon 3Journée 3LienSDR6Victoire Lucie BREMAUD (P10)16-21 / 21-13 / 21-13
2019-11-04St Jean de Monts 1La Roche Sur Yon 3Journée 3LienDDD8DéfaiteNathalie PAVAGEAU (P11)Nancy BESSONNET (P10) et Lucie BREMAUD (D9)13-21 / 30-28 / 21-16
2019-11-04St Jean de Monts 1La Roche Sur Yon 3Journée 3LienDXD8DéfaiteCédric FRANCOIS (P10)Léa GAYRAUD-JOHAIS (D9) et Luc GUILLOREAU (D8)21-11 / 21-13
2019-09-30St Jean de Monts 1St Florent des Bois 1Journée 1LienDXD9DéfaiteCédric FRANCOIS (P10)Jenny DUVIGNACQ (D9) et Nicolas DAVIEAU (D8)21-16 / 22-20
2019-09-30St Jean de Monts 1St Florent des Bois 1Journée 1LienSDR6Victoire Flavie POINTECOUTEAU (D7)21-9 / 21-17
2019-04-08St Jean de MontsSt Florent des BoisJournée 2LienDDD9DéfaiteStéphanie HABAROU (D9)Flavie POINTECOUTEAU (D9) et Jenny DUVIGNACQ (D9)21-12 / 21-14
2019-04-08St Jean de MontsSt Florent des BoisJournée 2LienSDD7Victoire Flavie POINTECOUTEAU (D8)23-21 / 21-11
2019-04-01St Jean de Monts 1Les Sables d'Olonne 3Journée 13LienSDD7Victoire Julia NICOLAS (R6)21-18 / 21-15
2019-03-18St Jean de Monts 1Les Achards 1Journée 12LienDXP10DéfaiteCédric FRANCOIS (P10)Aurelie THAUDIERE (D8) et Olivier HAUREDE (D8)18-21 / 21-9 / 21-9
2019-03-18St Jean de Monts 1Les Achards 1Journée 12LienDDP10DéfaiteSophie ROY (D9)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)21-13 / 21-11
2019-03-18St Jean de Monts 1Les Achards 1Journée 12LienSDD7Victoire Elise BURNAUD (P10)21-5 / 21-9
2019-01-21St Jean de Monts 1Challans 3Journée 8LienDDP10VictoireSophie ROY (D9)Raïssa MEDAN (D8) et Christelle VOISIN (D7)21-14 / 22-20
2019-01-21St Jean de Monts 1Challans 3Journée 8LienSDD8Victoire Christelle VOISIN (D9)21-12 / 21-8