Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07210167FemmeLaurie MARTINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.46P120.66P122.31P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule BArthonCome On Arthon Badminton8450.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 BArthonCome On Arthon Badminton7228.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D3 BArthonAigurandeJ6LienDDP12VictoireValerie LETERME (P12)Virginie FONTAINE (P12) et Amandine DANGEON (P12)21-17 / 21-06
2020-03-02D3 BArthonAigurandeJ6LienDXP11VictoireAurélien LUNEAU (P12)Elsa DAUDON (P12) et Mateo PARNY (P12)21-18 / 19-21 / 22-20
2020-02-10D3 BArthonEntente St Gaultier / LuantJ5LienDXP11VictoireDavid AUBARD (P12)Sylvie CHARTIER (P12) et Michel LACOU (P12)22-20 / 21-17
2020-02-10D3 BArthonEntente St Gaultier / LuantJ5LienDDP12DéfaiteValerie LETERME (P12)Sylvie CHARTIER (P10) et Katia FENETRE (P12)21-14 / 17-21 / 22-20
2020-01-27D3 BArthonSaint-Benoît-du-SaultJ4LienDXP11DéfaiteStephane CLISSON (P12)Frederique RAFFIN (P12) et Loic TESTE (P12)21-9 / 21-9
2020-01-27D3 BArthonSaint-Benoît-du-SaultJ4LienDDP12DéfaiteValerie LETERME (P12)Héloïse CASIMIR (P11) et Frederique RAFFIN (P12)10-21 / 12-11 / 21-14
2019-11-07D3 BArthonCluisJ2LienDDP12VictoireValerie LETERME (P12)Alyzé ROYER (P12) et Justine RICHARD (P12)21-15 / 21-19
2019-10-10D3 BArthonArgenton-sur-CreuseJ1LienDXP12DéfaiteStephane CLISSON (P12)Sandrina LAZARD (P10) et Franck COUSSEAU (P12)17-21 / 21-11 / 21-13
2019-03-25D3BArthonCluisJ7LienDXP12VictoireChristophe TURPIN (P12)Justine RICHARD (NC) et Eric DESMET (P12)10-21 / 21-11 / 21-15
2019-03-25D3BArthonCluisJ7LienDDP12DéfaiteChristelle BATAILLE (P12)Justine RICHARD (NC) et Angélique COUTANT (P12)21-19 / 21-16
2019-03-04D3BArthonÉguzon-ChantômeJ6LienDDP12DéfaiteChristelle BATAILLE (P12)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)12-21 / 21-16 / 21-15
2019-02-27D3BArthonentente St Be-ArgentonJ5LienDDP12DéfaiteChristelle BATAILLE (P12)Héloïse CASIMIR (P11) et Frederique RAFFIN (P12)21-11 / 21-11
2019-01-23D3BArthonentente St go-ArgentonJ4LienDDP12DéfaiteChristelle BATAILLE (P12)Celine MENARD (P12) et Sylvie CHARTIER (P10)21-08 / 21-09
2018-12-05D3BArthonAigurandeJ3LienDDNCDéfaiteChristelle BATAILLE (P12)Elsa DAUDON (P12) et Katia PIETRASIAK (P11)21-17 / 21-14
2018-10-15D3BArthonArgenton-sur-CreuseJ1LienDDNCVictoireChristelle BATAILLE (P12)Gaelle GOURMELEN (P11) et Carine MURITH (P12)21-16 / 21-19