Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07210044HommeCédric POULAINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.17P120.17P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 NORD-OUESTChallans 5 1616.25
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 - Places 9 à 11Challans 5 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-10Challans 5St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDHP12DéfaiteMichel BUVOT (D9)Jöel POUCLET (P10) et Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D8)21-3 / 21-10
2020-02-10Challans 5St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDXP12VictoireLéa TAILLARDAT (P12)Lauren PETITGAS (P11) et Jöel POUCLET (P11)21-16 / 21-13
2020-01-27Challans 5St Gilles Croix de Vie 2Journée 8LienDHP12DéfaiteMichel BUVOT (D9)Benoit PELLOQUIN (P11) et Pascal BARRETEAU (D8)21-6 / 21-8
2020-01-27Challans 5St Gilles Croix de Vie 2Journée 8LienDXP12DéfaiteLéa TAILLARDAT (P12)Nathalie MEIER (P12) et Pascal BARRETEAU (P10)21-12 / 20-22 / 21-14
2020-01-13Challans 5Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienSHP12Défaite Fabien GAUTIER (P10)21-5 / 21-3
2020-01-13Challans 5Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP12DéfaiteChristian BORDAGE (P11)Herve BONNET (P12) et Benjamin PALVADEAU (P12)21-12 / 21-18
2020-01-13Challans 5Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDXP12DéfaiteLéa TAILLARDAT (P12)Sylvie LAIDIN (P12) et Fabien MARTIN (P10)21-10 / 21-5
2019-12-16Challans 5Aizenay 4Journée 6LienSHP12Défaite Boris COZETTE (P12)21-5 / 21-6
2019-12-16Challans 5Aizenay 4Journée 6LienDHP12DéfaiteAlexandre HUVET (D8)Lionel SERAISSOL (P10) et Gerald CHENOUNA (D9)21-7 / 21-15
2019-12-16Challans 5Aizenay 4Journée 6LienDXP12DéfaiteClaudia URVOY (P11)Amandine GUILLET (P12) et Boris COZETTE (P11)21-12 / 21-18
2019-11-18Challans 5St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas MELCOT (NC)Jöel POUCLET (P10) et Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D8)21-9 / 21-5
2019-11-18Challans 5St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienDXP12DéfaiteChloé JOUSSEAUME (P12)Lauren PETITGAS (P12) et Jöel POUCLET (P11)21-9 / 21-11
2019-11-04Challans 5St Gilles Croix de Vie 2Journée 3LienDHP12DéfaiteAlexandre HUVET (D7)Benoit PELLOQUIN (P11) et Pascal BARRETEAU (D8)21-11 / 21-9
2019-11-04Challans 5St Gilles Croix de Vie 2Journée 3LienDXP12DéfaiteChloé JOUSSEAUME (P12)Maeva BRETHOME (P12) et Pascal BARRETEAU (P11)21-14 / 21-9
2019-09-30Challans 5Aizenay 4Journée 1LienSHNCDéfaite Antoine LAMOUREUX (NC)21-8 / 21-11
2019-09-30Challans 5Aizenay 4Journée 1LienDHNCDéfaiteNicolas MICHENAUD (NC)Gerald CHENOUNA (D9) et Boris COZETTE (P12)21-7 / 21-7