Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07207991HommeThibaud SAVARITVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
36.13D742.3D7159.09R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteBB1 6233.33
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteBB 1 232086.96

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01BB1ASA1J2LienSHD8Défaite Cédric MARANDEAU (D7)17-21 / 21-19 / 21-15
2019-12-01BB1BCS1J2LienDXR6DéfaiteTunde SOULARD (D8)Melanie MORVANT (D8) et Antoine BARRE (R6)22-20 / 21-19
2019-11-17BB1BCG2J1LienSHD8Victoire Vincent ROYER (R6)21-17 / 21-16
2019-11-17BB1BACH1J1LienDXR6DéfaiteTunde SOULARD (D9)Sonia MORILLE (R6) et Julien GOURMAUD (D8)21-17 / 21-10
2019-11-17BB1BACH1J1LienSHD8Défaite Florian LAMBERT (R6)21-13 / 21-19
2019-11-17BB1BCG2J1LienDXR6VictoireTunde SOULARD (D9)Fanny DE CARVAHLO (D7) et Vincent ROYER (D8)21-16 / 23-21
2019-04-07BB 1BAC49 2J9LienDXD8DéfaiteTunde SOULARD (P10)Karine TOUZEAU (D7) et Fabien PESLIER (D8)21-10 / 17-21 / 21-15
2019-04-07BB 1ONEA 2J9LienSHD9Défaite Nicolas BETEILLE (R6)21-16 / 13-21 / 21-13
2019-04-07BB 1ONEA 2J9LienDXD8VictoireTunde SOULARD (P10)Nadege ROY (P10) et Baptiste BRAULT (P11)21-11 / 21-11
2019-03-17BB 1OBB 1J8LienSHD9Victoire Ludovic JOBARD (P11)21-18 / 21-11
2019-03-17BB 1OBB 1J8LienDHD8VictoireSylvain DELAUNAY (D9)Thomas MORTIER (P10) et Thomas BUSSON (P12)21-13 / 21-18
2019-03-17BB 1SBBC 2J8LienDHD8VictoireNicolas BONNET (P11)Sébastien ADENYS (D9) et Sébastien ARZUR (P11)21-19 / 21-10
2019-01-27BB 1VSABAD 1J6LienDHD8VictoireSylvain DELAUNAY (D9)Raphael LEVASSEUR (P12) et Baptiste HENRY (P10)21-10 / 21-12
2019-01-27BB 1BAC49 2J6LienSHP10Victoire Marc CAPELLARO (D9)21-10 / 21-12
2019-01-27BB 1VSABAD 1J6LienSHP10Victoire Matthieu VILLEDEY (D9)26-24 / 21-8
2018-12-16BB 1BLA 2J4LienDHD9VictoireYvan RENAUD (D7)Johnny GOUGEON (D8) et Dominique CASARI (D8)19-21 / 22-20 / 21-9
2018-12-16BB 1BLA 2J4LienSHP10Victoire Alexis VILLAIN (D9)21-11 / 21-19
2018-12-16BB 1BACH 2J4LienDHD9VictoireYvan RENAUD (D7)Kevin CHARPENTIER (D7) et Mathias PERTHUIS (D8)11-21 / 21-10 / 21-16
2018-12-02BB 1BACH 2J3LienDHD9VictoireSylvain DELAUNAY (D9)Mathias PERTHUIS (D8) et Romain LEVEAU (P10)21-16 / 21-15
2018-12-02BB 1ASA 2J3LienDHD9VictoireYvan RENAUD (D7)Yann SELLIN (D9) et Cédric CHARPENTIER (P10)21-14 / 21-15
2018-12-02BB 1ASA 2J3LienSHP10Victoire Cédric CHARPENTIER (P10)21-14 / 21-8
2018-11-11BB 1ASA 2J2LienDHP12VictoireSylvain DELAUNAY (P10)Vincent PAUMEAU (D9) et Yann SELLIN (D8)25-23 / 21-18
2018-11-11BB 1ASA 2J2LienSHP12Victoire Yann SELLIN (P11)21-10 / 21-15
2018-11-11BB 1SBBC 2J2LienDHP12VictoireSylvain DELAUNAY (P10)Pierre BAHIN (D8) et Hermann OUATTARA (D9)21-15 / 21-10
2018-11-11BB 1SBBC 2J2LienSHP12Victoire Sébastien ARZUR (P10)21-10 / 21-16
2018-10-21BB 1ONEA 2J1LienDXNCVictoireMorgane ROUSSE (D7)Isabelle MARAIS (P10) et Gérard MILLER (P10)21-17 / 21-14
2018-10-21BB 1OBB 1J1LienSHNCVictoire Martin LE GAL (P12)21-7 / 21-7
2018-10-21BB 1ONEA 2J1LienSHNCDéfaite Antoine TILLY (P12)21-15 / 21-17
2018-10-21BB 1OBB 1J1LienDXNCVictoireMorgane ROUSSE (D7)Anne RABOUAN (P11) et Thomas MORTIER (P11)21-14 / 21-9