Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07205706FemmeStéphanie MANGOTTEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.51P102.38P115.89P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4EMBCO 2Maurecourt Badminton Club Olympique3266.67
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique8337.50
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule EMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25D4EMBCO 2CBC78 2ALLERLienSDP10Défaite Cécile LE PILLOUER (P12)21-08 / 21-11
2019-11-18D4EMBCO 2ESS 4ALLERLienSDP10Victoire Laure VIGOUROUS (P10)21-12 / 21-10
2019-11-04D4EMBCO 2PBC 3ALLERLienSDP10Victoire Roxane LYE (P10)21-15 / 21-12
2019-06-24D6EMAURECOURT 2CHATOU 2RETOURLienDDP12DéfaiteVirginie JACQMIN (D9)Sophie ASSAT (P11) et Sandra FLOURY (P10)21-15 / 20-22 / 21-11
2019-06-17D6EMAURECOURT 2PORCHEVILLERETOURLienDDP12DéfaiteAlexandra HEDELINE (P12)Elisabeth PONS (P10) et Guylaine VEZINES (P11)15-21 / 21-16 / 21-19
2019-06-03D6EMAURECOURT 2AUBERGENVILLERETOURLienDDP12DéfaitePon sotha LIM KIEU (P10)Valérie GIRON (P10) et Isabelle CANTIN (P10)21-10 / 21-11
2019-05-20D6EMAURECOURT 2CHATOU 2ALLERLienDDP12VictoireCeline SCHLOSSER (P10)Sophie ASSAT (P10) et Christelle DELLIERE (P10)21-10 / 21-08
2019-05-13D6EMAURECOURT 2PORCHEVILLEALLERLienDXP10VictoireFrédéric GOURLAY (P10)Elisabeth PONS (P10) et Patrick VIOLLAT (P12)21-08 / 21-13
2019-05-13D6EMAURECOURT 2PORCHEVILLEALLERLienDDP12DéfaiteAlexandra HEDELINE (P12)Elisabeth PONS (P11) et Guylaine VEZINES (P12)22-20 / 14-21 / 21-17
2019-03-18D4GMAURECOURT 2LIMAY 3RETOURLienSDP11Victoire Charline DOS REIS BARREIRA (P12)21-19 / 21-19
2019-02-11D4GMAURECOURT 2MANTES 3RETOURLienSDP11Défaite Noemie LEFEBVRE (P10)17-21 / 21-17 / 21-10
2019-02-04D4GMAURECOURT 2GARGENVILLE 4RETOURLienSDP12Victoire Valentine KLIMCZAK (P12)21-17 / 21-14
2019-02-04D4GMAURECOURT 2GARGENVILLE 4RETOURLienDDP12DéfaiteAdeline RUST (P11)Valentine KLIMCZAK (P12) et Isabelle DUMES (P11)19-21 / 21-14 / 21-13
2019-01-28D4GMAURECOURT 2SARTROUVILLE 4RETOURLienSDP12Défaite Caroline FOUCHER (P11)21-12 / 21-17
2019-01-14D4GMAURECOURT 2TRIEL 2RETOURLienDDP12DéfaiteCeline SCHLOSSER (P10)Elisa AUBRIS (P10) et Justine FELIX (P11)21-13 / 21-19
2019-01-07D4GMAURECOURT 2LIMAY 3ALLERLienSDNCVictoire Charline DOS REIS BARREIRA (NC)21-15 / 21-10
2018-11-19D4GMAURECOURT 2SARTROUVILLE 4ALLERLienSDP12Défaite Laure VIGOUROUS (P12)21-16 / 21-18