Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07204389HommeMaxime LAGNEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.86P113.02P111.08P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule ANOGENT LE ROI 2E. S. Nogent Le Roi10330.00
2019Coupe régionale par équipes Coupe H28Nogent le RoiE. S. Nogent Le Roi200.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DNogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi1000.00
2018Coupes régionales par équipes Hommes28Nogent le RoiE. S. Nogent Le Roi200.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 13 à 16NOGENT LE ROI 3E. S. Nogent Le Roi200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Nogent le RoiSaint Rémy sur Avre LienDHP11DéfaiteFrederic GUILMEAU (P12)Pierre WECH (P10) et Sylvain ROINGEAU (P11)21-9 / 21-10
2020-03-09Nogent le RoiSaint Rémy sur Avre LienSHP11Défaite Pierre WECH (P12)20-22 / 21-18 / 21-19
2020-03-02D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J8LienSHP11Défaite Sebastien LEFEBVRE (NC)21-14 / 21-16
2020-03-02D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J8LienDXP12DéfaiteAmelie MAILLET (P12)Mercerdes GOY (P12) et Franck TRUILLET (P10)21-19 / 21-17
2020-01-20D3NOGENT LE ROI 2CHATEAUNEUF EN T. 3J6LienSHP12Défaite Tony ODIOT (P12)23-21 / 21-17
2020-01-20D3NOGENT LE ROI 2CHATEAUNEUF EN T. 3J6LienDHP11DéfaiteChristophe BONNET (P12)Tony ODIOT (P12) et Dominique PELOPS (P10)21-19 / 21-19
2020-01-06D3NOGENT LE ROI 2DREUX 4J5LienSHP12Victoire Luc POTRONAT (P12)21-13 / 21-14
2019-12-09D3NOGENT LE ROI 2JOUY St PREST 3J4LienSHP12Défaite Christophe CHAUSSET (P11)19-21 / 21-16 / 21-18
2019-12-09D3NOGENT LE ROI 2JOUY St PREST 3J4LienDXP12VictoireAmelie MAILLET (P12)Nathalie DUMONT (P11) et Thierry DUMONT (P10)21-18 / 21-16
2019-11-25D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J3LienDXP12VictoireAmelie MAILLET (P12)Mercerdes GOY (P12) et Nicolas PAIN (P12)21-19 / 21-19
2019-11-25D3NOGENT LE ROI 2ANET BU 3J3LienDHP11DéfaiteChristophe BONNET (P12)Guillaume MAUBERT (P11) et Matthieu MASSUARD (P12)21-10 / 21-12
2019-11-04D3NOGENT LE ROI 2CHATEAUNEUF EN T. 3J1LienSHP12Défaite Benjamin CAILLIERE (P12)21-17 / 21-9
2019-06-03D3NOGENT LE ROI 3SQUASH CHARTRESJ9LienDXP12DéfaiteAmelie MAILLET (P12)Alice DAGONEAU (P12) et Maxime SEDILOT (P11)21-17 / 21-17
2019-05-20D3NOGENT LE ROI 3BROU 3J8LienDHP12DéfaiteChristophe BONNET (P12)Valentin CLEMENT (P12) et Bruno NEVEU (P11)21-10 / 19-21 / 21-19
2019-03-11D3Nogent le Roi 3Chateauneuf en T. 3J6LienSHP12Défaite Benjamin CAILLIERE (P12)19-21 / 21-12 / 21-10
2019-03-11D3Nogent le Roi 3Chateauneuf en T. 3J6LienDXP12DéfaiteAmelie MAILLET (P12)Chloe GAUDUCHEAU (P12) et Emilien PAUCOT (P12)21-9 / 21-19
2019-02-25D3Nogent le Roi 3Dreux 5J5LienDXP12DéfaiteMarine BRUNOT (P10)Karine ZINCK (P11) et Stephane LAROCHE (P11)21-11 / 21-12
2019-02-04D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J4LienDHP12DéfaiteFrederic GUILMEAU (P12)Marc SCHMITT (P10) et Jonathan AMY (P11)21-14 / 21-15
2019-02-04D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J4LienDXP12DéfaiteEstelle GUYARD (NC)Evelyne IMBERT (P12) et Philippe IMBERT (P12)21-15 / 21-14
2019-01-09Nogent le RoiLucé LienDHNCDéfaiteQuentin LE FLAO (P12)William LEE (R6) et Pierre SOULAS (R6)21-8 / 21-2
2019-01-09Nogent le RoiLucé LienSHNCDéfaite Pierre SOULAS (D7)21-4 / 21-6
2018-12-10D3Nogent le Roi 3Chateauneuf en T. 3J3LienSHP12Défaite Benjamin CAILLIERE (P12)21-12 / 21-10
2018-12-10D3Nogent le Roi 3Chateauneuf en T. 3J3LienDXP12DéfaiteMarine BRUNOT (P10)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Sylvain MARECHAL (P12)21-16 / 21-14
2018-11-26D3Nogent le Roi 3Dreux 5J2LienDHP12DéfaiteFrederic GUILMEAU (P11)Christophe DUBOIS (P10) et Stephane LAROCHE (P10)21-14 / 21-9
2018-11-26D3Nogent le Roi 3Dreux 5J2LienDXP12DéfaiteMarjorie PIDOUX (NC)Karine ZINCK (P12) et Stephane LAROCHE (P12)21-18 / 21-10
2018-11-05D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J1LienDXNCDéfaiteMarine BRUNOT (P10)Evelyne IMBERT (P12) et Philippe IMBERT (P12)21-8 / 26-24