Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07204092HommeLaurent CECCATOVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.57P104.5P101.68P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABEC2Badminton Ennezat Chappes8112.50
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ABEC3Badminton Ennezat Chappes10550.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 15-17BEC2Badminton Ennezat Chappes3133.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBEC2Badminton Ennezat Chappes11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBEC2CB4classement 15-17LienDHP10DéfaiteGuillaume BERNARDIN (P11)Sebastien REBSAMEN (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-9 / 21-12
2019-06-01classBEC2CB4classement 15-17LienSHP10Défaite Sebastien REBSAMEN (P10)21-13 / 21-11
2019-06-01classBEC2VDT2classement 15-17LienSHP10Victoire Samuel SION (P11)21-11 / 21-19
2019-03-16D3ABEC2BBC2D3ALienDHP10DéfaiteCédric LEDOUX (P10)Jérome JAY (P10) et Patrice NEYRAVAL (P10)14-21 / 21-11 / 21-13
2019-02-16D3ABEC2I'MBAD8D3ALienDHP10DéfaiteChristophe BLANQUET (P10)Mathieu COGNY (D9) et Nicolas SAINT-ANDRE (P10)21-11 / 21-10
2019-02-16D3ABEC2I'MBAD8D3ALienSHP10Défaite Cyrille SAUVETRE (P10)21-4 / 21-10
2019-02-09D5ABEC3VCB4D5ALienDHP10VictoireJérémy DLUBAK (P12)Olivier PAULHAC (P12) et Christophe COURTET (P12)21-23 / 21-18 / 21-16
2019-02-09D5ABEC3VCB4D5ALienSHP10Défaite Fabien RONDEPIERRE (P11)22-20 / 15-21 / 21-17
2019-02-02D3ABEC2ABCD5D3ALienSHP11Défaite Thomas BIGAY (P10)21-14 / 21-12
2019-02-02D3ABEC2ABCD5D3ALienDHP10DéfaiteRaphael TAILLANDIER (P10)Pierre TREGOUET (D9) et Olivier CATALOT (D9)21-13 / 21-13
2019-01-26D5ABEC3ABCD6D5ALienSHP11Victoire Clément MOREL (P12)21-13 / 22-20
2019-01-26D5ABEC3ABCD6D5ALienDHP10DéfaiteJérémy DLUBAK (P12)Cedric ZEN (P11) et Pierre HAMIAUX (P12)21-19 / 21-16
2018-12-29D5ABEC3CBC6D5ALienDHP10DéfaiteChristophe BAGEL (P12)Luis DE LA ROSA (P12) et William MERCIER (P11)21-16 / 21-12
2018-12-29D5ABEC3CBC6D5ALienSHP11Défaite Romain BOYER (P11)18-21 / 21-10 / 21-19
2018-12-22D3ABEC2BCC3D3ALienSHP12Défaite Grégory FIELBAL (P12)21-14 / 21-16
2018-12-22D3ABEC2BCC3D3ALienDHP11DéfaiteRaphael TAILLANDIER (P10)Guillaume RADENKOVIC (P10) et Aurélien PLIGOT (P10)21-14 / 19-21 / 21-9
2018-12-15D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDHP12VictoireGuillaume BERNARDIN (P12)Johann LACONTE (P12) et Mathieu LABUSSIERE (P12)21-17 / 21-19
2018-12-15D5ABEC3I'MBAD9D5ALienSHP12Victoire Thomas MOITRON (P12)21-12 / 21-4
2018-12-08D3ABEC2BBC2D3ALienDHP12VictoireNicolas GUERGUIL (D8)Jérome JAY (P10) et Patrice NEYRAVAL (P10)23-21 / 13-21 / 21-18
2018-12-01D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienDHP12DéfaiteVincent CELLIER (P12)Alain BRUNET (P12) et Patrick BERTHET (P11)21-14 / 16-21 / 21-17
2018-12-01D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienSHP12Victoire Thierry BERTRAND (P12)21-17 / 21-17
2018-05-05D4BBEC2RBC5D4BLienDHNCVictoireCédric LEDOUX (P10)Jean-michel CONSTANT (P11) et Bruno RESSOUCHE (P11)22-20 / 15-21 / 21-9