Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07201845HommeFrederic MOLLEVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P111.79P127.17P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuPRESLESAssociation Presloise de Badminton24833.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 14LienSHP11Défaite Grégory BELLAIR (P11)21-17 / 21-12
2020-03-02D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 14LienDXP10DéfaiteMarie LUNEAU (P10)Claire GAYOT (D9) et Grégory BELLAIR (P10)15-21 / 22-20 / 21-12
2020-02-03D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 12LienDXP10VictoireMarie LUNEAU (P10)Lina MORICE (P11) et Olivier ZERROUGUI (P12)21-17 / 21-19
2020-02-03D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 12LienSHP11Défaite Paul BONORON (P10)21-17 / 17-21 / 22-20
2020-01-27D5PUPRESLESERMONT 7Journée 11LienSHP11Défaite Nicolas DELBEKE (P10)21-12 / 21-18
2020-01-27D5PUPRESLESERMONT 7Journée 11LienDHP12DéfaiteNino LACHANCE (P12)Léo GIRAUX (P10) et François HENRY (P12)22-20 / 21-13
2020-01-20D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 10LienSHP11Défaite Sacha LEMONNIER (P10)21-15 / 21-13
2020-01-20D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 10LienDXP10VictoireMarie LUNEAU (P10)Alexandra DUFOUR (P10) et Rémi ROUCHON (P10)22-20 / 21-10
2020-01-13D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 9LienSHP11Défaite Arnaud HUTTER (P10)21-13 / 21-12
2020-01-13D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 9LienDXP10VictoireMarie LUNEAU (P10)Céline SAINTE CROIX (P10) et Arnaud HUTTER (P12)21-7 / 15-21 / 21-19
2020-01-06D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 8LienSHP11Défaite Renaud DEROUBAIX (P10)21-19 / 21-6
2020-01-06D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 8LienDXP10DéfaiteChrystéle LACROIX TOUROUDE (NC)Elodie DA SILVA (P11) et Johan CHARPENTIER (P10)21-13 / 21-14
2019-12-16D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 7LienDHP12DéfaiteRobin AIME (P12)Michel FERREIRA (P12) et Olivier GUERIN (P10)21-13 / 21-15
2019-12-16D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 7LienDXP10VictoireMarie LUNEAU (P10)Aurore BASCHARD (P11) et Grégory BELLAIR (P10)21-12 / 21-13
2019-12-02D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 5LienDHP12DéfaiteRemi BRUNEL (P11)Paul BONORON (P10) et Julien WILSON (P12)21-13 / 21-7
2019-12-02D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 5LienDXP11VictoireMarie LUNEAU (P11)Marie LAFORET (NC) et Olivier ZERROUGUI (P12)21-15 / 21-16
2019-11-25D5PUPRESLESERMONT 7Journée 4LienDHP11DéfaiteChristophe LUNEAU (P12)Léo GIRAUX (P12) et Raphaël PRUNET (P12)21-11 / 21-15
2019-11-25D5PUPRESLESERMONT 7Journée 4LienSHP12Défaite Thomas TOURRETTE (P11)21-11 / 21-15
2019-11-18D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 3LienSHP12Victoire Cédric GUILBERT (P11)21-14 / 21-10
2019-11-18D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 3LienDXP11DéfaiteMarie LUNEAU (P11)Alexandra DUFOUR (P10) et Rémi ROUCHON (P10)21-19 / 21-16
2019-11-11D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 2LienDXP11VictoireMarie LUNEAU (P11)Céline SAINTE CROIX (P10) et Arnaud HUTTER (P12)21-14 / 17-21 / 21-15
2019-11-11D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 2LienSHP12Victoire Damien BLANDIN (P10)21-10 / 21-9
2019-11-04D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 1LienSHP12Défaite Léo-paul PONTILLON (P10)21-16 / 21-19
2019-11-04D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 1LienDHP11DéfaiteRemi BRUNEL (P11)Johan CHARPENTIER (P11) et Renaud DEROUBAIX (P11)21-16 / 21-7