Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07199235FemmeAlexandra BRIONVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.19P106P102.02P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 4-AALSM2Amicale Laique De St Michel8675.00
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - classementALSM2Amicale Laique De St Michel4375.00
2018Duos Eurois DM-3DM-3Alexandra et Alexis 8337.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ALSM3Amicale Laique De St Michel200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisLola et BaptisteJournée 1LienDXP12VictoireAlexis BUREL (P12)Lola SAINT-GERMAIN (P12) et Baptiste BEAUVAIS (P12)21-14 / 21-9
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisLola et BaptisteJournée 1LienSDP12Victoire Lola SAINT-GERMAIN (P10)21-7 / 21-6
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisChloé et EliasJournée 1LienDXP12DéfaiteAlexis BUREL (P12)Chloé MARTINET (P10) et Elias HANSEN (P10)21-5 / 17-21 / 21-11
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisMorgane et CyrilJournée 1LienSDP12Défaite Morgane COLIN (P10)21-18 / 21-18
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisCorinne et FranckJournée 1LienSDP12Victoire Corinne HUBERT (P10)21-18 / 21-10
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisMorgane et CyrilJournée 1LienDXP12DéfaiteAlexis BUREL (P12)Morgane COLIN (P12) et Cyril AUBE (P12)21-15 / 21-16
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisCorinne et FranckJournée 1LienDXP12DéfaiteAlexis BUREL (P12)Corinne HUBERT (P10) et Franck MOLLE (NC)21-6 / 21-8
2019-06-01DM-3Alexandra et AlexisChloé et EliasJournée 1LienSDP10Défaite Chloé MARTINET (P10)21-15 / 21-16
2019-04-07D4ALSM2USEBAD1Playoff de classementLienDXP12DéfaiteAlexis BUREL (P12)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P11)21-15 / 21-6
2019-04-07D4ALSM2LNBC1Playoff de classementLienDDP10VictoireCéline CLAUZON (D9)Fanny DUBOURG (P10) et Julie ROGER (P10)21-16 / 21-12
2019-04-07D4ALSM2USEBAD1Playoff de classementLienDDP10VictoireCéline CLAUZON (D9)Fanny QUERE (P10) et élodie MOLLE (P11)21-10 / 21-5
2019-04-07D4ALSM2LNBC1Playoff de classementLienSDP12Victoire Fanny DUBOURG (P12)21-15 / 21-9
2019-01-27D4-AALSM2ASPTT2Journée 3LienDDP10VictoireMorgane COLIN (P11)Marielle LEBARBIER (P12) et Camille GOSSELIN (P12)21-12 / 21-13
2019-01-27D4-AALSM2CRB3Journée 3LienDDP10VictoireDelphine LE RIBOTTER (D9)Aude COULOUDOU (P11) et Stephanie DELANGE (P12)21-16 / 21-16
2018-12-16D4-AALSM2ASPTT2Journée 2LienDXP12DéfaiteAlexis BUREL (P12)Céline DEBILLE (P11) et Diego PREVOST (P11)21-14 / 21-12
2018-12-16D4-AALSM2CSABAD2Journée 2LienDDP10VictoireCéline CLAUZON (D9)Nadège DUSANTER (P12) et Audrey LECHOPIER (P12)21-12 / 21-13
2018-12-16D4-AALSM2ASPTT2Journée 2LienDDP10VictoireCéline CLAUZON (D9)Camille GOSSELIN (NC) et Alexane JAMAULT (P12)21-16 / 21-12
2018-11-11D4-AALSM2CSABAD2Journée 1LienDXP12DéfaiteAlexis BUREL (NC)Audrey LECHOPIER (P12) et Jérémy LELEU (P10)21-13 / 21-13
2018-11-11D4-AALSM2CRB3Journée 1LienDDP12VictoireCéline CLAUZON (D9)Marion MATURA (D9) et Aude COULOUDOU (P12)21-17 / 15-21 / 21-11
2018-11-11D4-AALSM2CSABAD2Journée 1LienDDP12VictoireCéline CLAUZON (D9)Nadège DUSANTER (P12) et Audrey LECHOPIER (P12)21-16 / 18-21 / 21-16
2018-01-28D3ALSM3SPN2Journée 4LienSDNCDéfaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-16 / 21-10
2018-01-28D3ALSM3SPN2Journée 4LienDDNCDéfaiteStéphanie LIORET (P10)Sylvie LACOUR (D7) et Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-13 / 21-10