Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07197982FemmeJustine KLEINESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.91P120.91P124.83P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton6466.67
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton800.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton14642.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDXP10VictoireMaxime POULAIN (P10)Oceane MOURA (P10) et Jacky OVERLOT (P10)15-21 / 25-23 / 21-10
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireMaxime POULAIN (P10) wo_vol
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDDP12DéfaiteMélanie BAILLON (P12)Sabine SIX (P12) et Oceane MOURA (P11)21-13 / 21-10
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDXP10DéfaiteJonathan CRESSON (P12)Oceane MOURA (P10) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-17 / 21-12
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireJonathan CRESSON (P12) wo_vol
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDDP12VictoireMélanie BAILLON (P12) wo_vol
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienSDP12Défaite Elodie DELFOSSE (P12)21-14 / 21-18
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienDDP12DéfaiteAude DOUGADOS (P12)Elodie DELFOSSE (P12) et Amandine BOURSE (P12)21-14 / 24-22
2019-03-17FRRB1BCSE1Journée 5LienDDP12DéfaiteAude DOUGADOS (P12)ANONYME Anonyme (D7) et Angélique LEDOUX (D8)21-18 / 21-19
2019-03-17FRRB1BCSE1Journée 5LienDXP10DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Stéphane RIVIERE (D9)21-16 / 21-6
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienDXP10DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)21-13 / 21-12
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienDXP10DéfaiteMaxime POULAIN (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Grégory MOUCHOTTE (P12)21-13 / 21-11
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienDDP12DéfaiteCharlène GRULET (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Nathalie GUERIN (D9)21-13 / 21-14
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienDXP10DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Estelle FLAMANT (P10) et Stéphane CHAUVEAU (D8)21-8 / 21-10
2018-04-08FRRB1LBC4Journée 7LienDXP11VictoireMaxime POULAIN (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Roméo DHERSE (D9)21-17 / 17-21 / 21-14
2018-04-08FRRB1CHABAC4Journée 7LienDXP11VictoireNicolas JESIORSKI (P10)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P11)21-14 / 16-21 / 21-16
2018-04-08FRRB1LBC4Journée 7LienDDP12DéfaiteAurélie MUZY (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-10 / 21-11
2018-03-18FRRB1BCSE2Journée 6LienDXP11DéfaiteMarc-antoine MUZY (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Rodrigue WAROQUIEZ (P11)18-21 / 21-6 / 21-8
2018-03-18FRRB1BCSE2Journée 6LienDDP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Isabelle LAGACHE (P12) et ANONYME Anonyme (D9)21-7 / 21-15
2018-03-18FRRB1BCSE2Journée 6LienDXP11VictoireMaxime POULAIN (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Grégory HAVEL (P10)21-17 / 7-21 / 21-14
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDXP12DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Jérôme VITU (P10)21-13 / 21-18
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDXP12VictoireMaxime POULAIN (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Grégory HAVEL (P10)21-18 / 21-12
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDDP12DéfaiteAurélie MUZY (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Caroline LESUEUR (P10)21-8 / 21-13
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDDP12DéfaiteAurélie MUZY (P12)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-11
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDXP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)ANONYME Anonyme (P11) et André LAGACHE (P12)21-16 / 21-10
2018-01-28FRRB1CHABAC4Journée 4LienDDNCVictoireAngélique PETIT (P12)Manon CARDOT (P10) et Louise BOCKSTAL (NC)21-16 / 18-21 / 21-18
2018-01-28FRRB1CHABAC4Journée 4LienDXNCDéfaiteAurélien LAGNEAUX (P12)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P12)21-10 / 21-7
2018-01-28FRRB1CHABAC4Journée 4LienDXNCVictoireBenoit MAINGAINT (P12)Louise BOCKSTAL (NC) et Nathan CARDOT (P12)21-16 / 21-18