Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07196756FemmeLaetitia AUJEANSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.02P107.37P1010.69D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE BCHATELUS MALVALEIXClub Omnisports de Chatelus-Malvaleix241354.17
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED3 POULE A CHATELUS MALVALEIXClub Omnisports de Chatelus-Malvaleix14642.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-23D2 PBCHATELUS MALVALEIXBOUSSAC 2JOURNEE 14LienSDP11Victoire Magalie BALERAUD (P11)21-17 / 21-15
2019-06-23D2 PBCHATELUS MALVALEIXBOUSSAC 2JOURNEE 14LienDDP10DéfaiteMarine DUMAS (P11)Magalie BALERAUD (P10) et Francoise MERCIER (P10)21-16 / 21-18
2019-06-09D2 PBCHATELUS MALVALEIXST VAURYJOURNEE 13LienDXD9VictoireDamien GUINVARCH (D9)Véronique VILLATTE (P10) et Sebastien DUMAS (P12)21-5 / 21-3
2019-06-09D2 PBCHATELUS MALVALEIXST VAURYJOURNEE 13LienSDP11Victoire Charline BOUCHAUD (P11)21-9 / 21-15
2019-05-26D2 PBCHATELUS MALVALEIXBONNATJOURNEE 12LienSDP11Victoire Manon GIRY (D9)21-17 / 12-21 / 21-15
2019-05-26D2 PBCHATELUS MALVALEIXBONNATJOURNEE 12LienDXP10DéfaiteThierry GAUMET (P12)Sandrine HYVERNAULT (D9) et Romain BARRET (P10)18-21 / 21-19 / 21-16
2019-04-28D2 PBCHATELUS MALVALEIXGUERET 1JOURNEE 10LienDDP10DéfaiteMarine DUMAS (P11)Florence NICHON GALVEZ (D8) et Isabelle GERMAIN (D9)21-4 / 21-12
2019-04-28D2 PBCHATELUS MALVALEIXGUERET 1JOURNEE 10LienSDP12Défaite Florence NICHON GALVEZ (P10)13-21 / 21-17 / 21-9
2019-04-07D2 PBCHATELUS MALVALEIXGRAND BOURG 1JOURNEE 9LienDXP10VictoireDamien GUINVARCH (P10)Ludivine LIONDOR (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-12
2019-04-07D2 PBCHATELUS MALVALEIXGRAND BOURG 1JOURNEE 9LienDDP10VictoireMarine DUMAS (P11)Emilie VANCAMPEN (P10) et Ludivine LIONDOR (D9)10-21 / 21-18 / 21-19
2019-03-24D2 PBCHATELUS MALVALEIXGOUZON 2JOURNEE 8LienDXP11VictoireThierry GAUMET (P12)Geraldine BOTTET (P12) et Guillaume VILLARD (P11)25-23 / 21-11
2019-03-24D2 PBCHATELUS MALVALEIXGOUZON 2JOURNEE 8LienDDP10DéfaiteMarine DUMAS (P11)Joanne VILLATTE (P10) et Geraldine BOTTET (P12)21-18 / 20-22 / 21-15
2019-03-10D2 PBCHATELUS MALVALEIXBOUSSAC 2JOURNEE 7LienDDP11DéfaiteAnne claire POLLI (P12)Francoise MERCIER (P10) et Magalie BALERAUD (D9)21-17 / 22-20
2019-03-10D2 PBCHATELUS MALVALEIXBOUSSAC 2JOURNEE 7LienSDP12Victoire Delphine HONDARRAGUE (P12)21-18 / 21-10
2019-02-17D2 PBCHATELUS MALVALEIXST VAURYJOURNEE 6LienSDP12Victoire Charline BOUCHAUD (P10)21-15 / 18-21 / 21-14
2019-02-17D2 PBCHATELUS MALVALEIXST VAURYJOURNEE 6LienDXP12VictoireSébastien GOUVERNAIRE (P12)Severine LAUDIER (P10) et David BENOIT (P12)21-16 / 21-16
2019-02-03D2 PBCHATELUS MALVALEIXBONNATJOURNEE 5LienDXP12VictoireDamien GUINVARCH (P12)Sandrine HYVERNAULT (D9) et Yannick SELLIER (P12)21-15 / 21-14
2019-02-03D2 PBCHATELUS MALVALEIXBONNATJOURNEE 5LienDDP11VictoireMarine DUMAS (P12)Béatrice EGROT (P10) et Sandrine HYVERNAULT (D9)21-17 / 20-22 / 21-14
2019-01-06D2 PBCHATELUS MALVALEIXGUERET 1JOURNEE 3LienDDP11DéfaiteMarine DUMAS (P12)Isabelle GERMAIN (D9) et Florence NICHON GALVEZ (D9)21-9 / 21-9
2019-01-06D2 PBCHATELUS MALVALEIXGUERET 1JOURNEE 3LienDXP11DéfaiteDamien GUINVARCH (P12)Fabienne LOUIS (P10) et Yannick LAGER (D9)21-13 / 21-17
2018-12-16D2 PBCHATELUS MALVALEIXGRAND BOURG 1JOURNEE 2LienSDP12Défaite Emilie VANCAMPEN (P10)21-13 / 21-13
2018-12-16D2 PBCHATELUS MALVALEIXGRAND BOURG 1JOURNEE 2LienDDP10DéfaiteAnne claire POLLI (P12)Emilie VANCAMPEN (P10) et Ludivine LIONDOR (D9)21-14 / 21-14
2018-12-02D2 PBCHATELUS MALVALEIXGOUZON 2JOURNEE 1LienDDP10VictoireMarine DUMAS (P11)Joanne VILLATTE (D9) et Geraldine BOTTET (NC)15-21 / 21-18 / 21-18
2018-12-02D2 PBCHATELUS MALVALEIXGOUZON 2JOURNEE 1LienSDP12Défaite Joanne VILLATTE (P10)21-7 / 21-7
2018-05-13CHATELUS MALVALEIXSTE FEYREJOURNÉE 9LienSDP12Victoire Leslie CLAUDIN (P12)21-8 / 21-10
2018-05-13CHATELUS MALVALEIXSTE FEYREJOURNÉE 9LienDDP11VictoireAnne claire POLLI (P12)Solene DIONNET (P12) et Leslie CLAUDIN (P12)21-18 / 21-11
2018-04-22CHATELUS MALVALEIXAUBUSSONJOURNÉE 8LienDXP12VictoireSébastien GOUVERNAIRE (P12)Solene KINET (P12) et Nicolas CARL (P12)21-12 / 21-17
2018-04-22CHATELUS MALVALEIXAUBUSSONJOURNÉE 8LienDDP11DéfaiteMarine DUMAS (P11)Solene KINET (P11) et Amandine BEAUDEAU (P10)21-15 / 20-22 / 21-5
2018-04-01CHATELUS MALVALEIXBOUSSACJOURNÉE 7LienDXP12DéfaiteErwan GROLIERE (P12)Clémence BONNAFOUX (P11) et Robin NEAU (P12)21-15 / 21-9
2018-04-01CHATELUS MALVALEIXBOUSSACJOURNÉE 7LienDDP11DéfaiteMarine DUMAS (P11)Delphine HONDARRAGUE (P12) et Clémence BONNAFOUX (P12)20-22 / 21-16 / 21-19
2018-03-11CHATELUS MALVALEIXGUERETJOURNÉE 6LienDDP11DéfaiteAnne claire POLLI (P12)Amandine TETE (P12) et Juliette GEOFFROY (P12)20-22 / 21-17 / 21-19
2018-03-11CHATELUS MALVALEIXGUERETJOURNÉE 6LienSDP12Défaite Evelyne LAPINE (P12)17-21 / 21-17 / 21-10
2018-01-28CHATELUS MALVALEIXSTE FEYREJOURNÉE 4LienDDP12VictoireMarine DUMAS (P12)Solene DIONNET (P12) et Sabine FIOLLE (P12)21-6 / 21-15
2018-01-28CHATELUS MALVALEIXSTE FEYREJOURNÉE 4LienDXP12VictoireThierry GAUMET (NC)Sabine FIOLLE (P12) et Sebastien LAMIABLE (P12)21-12 / 21-10
2018-01-07CHATELUS MALVALEIXAUBUSSONJOURNÉE 3LienDDNCDéfaiteMarine DUMAS (P12)Cindy CHEVREAU (NC) et Amandine BEAUDEAU (P12)21-8 / 21-13
2018-01-07CHATELUS MALVALEIXAUBUSSONJOURNÉE 3LienDXNCDéfaiteAlain GUERINEAU (P12)Cindy CHEVREAU (NC) et David ROGER (NC)21-13 / 22-20
2017-12-17CHATELUS MALVALEIXBOUSSACJOURNÉE 2LienDXNCDéfaiteErwan GROLIERE (NC)Delphine HONDARRAGUE (NC) et Antoine THURET (NC)21-14 / 21-12
2017-12-17CHATELUS MALVALEIXBOUSSACJOURNÉE 2LienDDNCVictoireMarine DUMAS (NC)Laura ALMEIDA (NC) et Delphine HONDARRAGUE (NC)21-15 / 21-14