Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07196662HommeThibaud BREHINMinime 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P125P101.17P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 1Le Temple de Bretagne 1 5360.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 2Le temple de Bretagne 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 1Le Temple de Bretagne 1 - AVT 4125.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 2Le Temple de Bretagne 1 - AVT 6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1RezéJournée 4LienDHP10VictoireClément PIRUS (P11) wo_vol
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1RezéJournée 4LienDXP12DéfaiteAgathe CRETUAL (P11)Lila MAHE (P11) et Nolan LUCAS (P12)21-5 / 21-7
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1AncenisJournée 3LienSHP12Victoire Raphaël FATTON (NC)21-6 / 21-16
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1AncenisJournée 3LienDHP10VictoireClément PIRUS (P11)Simon MENGANT (NC) et Jules MARTEAU CROIX (NC)21-6 / 21-9
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Don Bosco NantesJournée 2LienDHP10DéfaiteEnzo BAPTISTA (P10)Ewan GLEVAREC (P10) et Arsène REGNIER-LEPEINTRE (P10)21-3 / 21-10
2019-06-16Le Temple de Bretagne 1 - AVTCorcoué/Logne - ABCLJournée 6LienDHP11VictoireArthur HUET (P11)Melvin BOUCHET -COUEDIC (NC) et Nino AILLET (P12)21-13 / 21-10
2019-06-16Le Temple de Bretagne 1 - AVTLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 5LienDXP12VictoireLucie MOURAD (P12)Romane GIRARD (P12) et Elowan DELATRE (P12)21-15 / 21-7
2019-04-06Le Temple de Bretagne 1 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 4LienSHP12Défaite Sylvestre CAHAGNIER--FEUFEU (-)21-12 / 21-11
2019-04-06Le Temple de Bretagne 1 - AVTCorcoué/Logne - ABCLJournée 3LienDHP12VictoireEnzo BAPTISTA (P10)Liam FRONTINI (P12) et Mathys BERRUE (P12)21-14 / 21-04
2019-04-06Le Temple de Bretagne 1 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 4LienDXP12VictoireLucie MOURAD (P12) wo_vol
2019-03-17Le Temple de Bretagne 1 - AVTLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 2LienDHP12VictoireEthan ROSELLO (P11)Valentin PORTENEUVE (P12) et Clément PIRUS (P12)21-15 / 21-09
2019-02-03Le Temple de Bretagne 1 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 6LienSHNCVictoire Nino AILLET (-)21-05 / 21-09
2019-02-03Le Temple de Bretagne 1 - AVTCarquefou - CBCJournée 5LienDXNCDéfaiteLucie MOURAD (-)Chloe AUBIN (P10) et Romain CHERHAL (P11)21-09 / 21-15
2018-11-17Le Temple de Bretagne 1 - AVTCarquefou - CBCJournée 2LienDXP12DéfaiteLucie MOURAD (P12)Chloe AUBIN (P10) et Romain CHERHAL (P11)21-14 / 21-14
2018-11-17Le Temple de Bretagne 1 - AVTSaint Nazaire - SNBJournée 1LienDXP12DéfaiteLucie MOURAD (P12)Zoé BOURGUIGNON (P12) et Malo ROUSSEAU (P11)21-7 / 21-3