Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07194962FemmeAline GOUHIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.93P1117.87D83.93P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes5e place FJouy Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2018Coupes régionales par équipes Femmes28 Q2Jony Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest11100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 5 à 8JOUY 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest6583.33
2018Coupes régionales par équipes FemmesPhase finaleJouy Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule BJouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest121083.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BJouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest2150.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 1 à 3Jouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest2150.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 1 à 3Jouy St Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3JOUY 3ANET BU 2J9LienSDP10Victoire Caroline GODEFROY (P10)21-14 / 21-13
2019-06-03D3JOUY 3ANET BU 2J9LienDDD8DéfaiteLizzy ROMBAUT (P12)Mélanie FORTIER (P11) et Caroline GODEFROY (P11)21-16 / 21-16
2019-05-20D3JOUY 3LUISANTJ8LienSDP11Victoire Oceane MERRIEN (P12)21-6 / 21-9
2019-05-20D3JOUY 3LUISANTJ8LienDDD8VictoireNathalie DUMONT (P10)Sophie DANTAN (P12) et Oceane MERRIEN (P12)21-9 / 21-5
2019-05-19Jouy Saint PrestSalbris LienDDD8DéfaiteSandrine FERRARI (D8)Diane MARTIN (R4) et Julie VIEILLESCAZES (R4)21-10 / 21-13
2019-05-19Jouy Saint PrestOrléans CLTO LienDDD8DéfaiteSandrine FERRARI (D8)Celia FERNANDEZ (R6) et Lucie THOMAS (R5)21-17 / 17-21 / 22-20
2019-05-13D3JOUY 3CHATEAUNEUF 4J7LienDDD8VictoireNathalie DUMONT (P10)Christine MARECHAL (P12) et Virginie MAUNOURY (P11)21-11 / 21-10
2019-05-13D3JOUY 3CHATEAUNEUF 4J7LienDXP10VictoireFranck FERRARI (P12)Virginie MAUNOURY (P11) et Benoit LECOSSIER (P11)19-21 / 21-18 / 21-19
2019-03-11D3Jouy St Prest 3Fontaine 3J6LienSDP11Victoire Karine GELOT MENARD (P12)18-21 / 21-5 / 21-5
2019-03-11D3Jouy St Prest 3Fontaine 3J6LienDDD9VictoireNathalie DUMONT (P10)Carole SANZ RODRIGUEZ (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-5
2019-03-07Jony Saint PrestNogent le Roi LienDDD9VictoireSandrine FERRARI (D8)Stephanie CARE (D8) et Coralie PISSOT (D8)21-23 / 21-17 / 21-15
2019-02-25D3Jouy St Prest 3Brou 3J5LienDDD9VictoireNathalie DUMONT (P10)Mélodie MIRRONET (P11) et Cecilia PERRIN (P12)21-10 / 21-9
2019-02-25D3Jouy St Prest 3Brou 3J5LienDXP10VictoireFranck FERRARI (P12)Cecilia PERRIN (P12) et Bruno NEVEU (P12)21-19 / 21-14
2019-02-04D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 6J4LienDDD9VictoireNathalie DUMONT (P10) wo_vol
2019-02-04D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 6J4LienSDP11Défaite Géraldine FORTIN (P11)19-21 / 21-19 / 21-17
2018-12-10D3Jouy St Prest 3Fontaine 3J3LienDDP10VictoireNathalie DUMONT (P10)Carole SANZ RODRIGUEZ (P10) et Karine GELOT MENARD (P10)21-11 / 21-9
2018-12-10D3Jouy St Prest 3Fontaine 3J3LienSDP11Victoire Carole SANZ RODRIGUEZ (P12)21-8 / 21-6
2018-11-26D3Jouy St Prest 3Brou 3J2LienDXP10VictoireFranck FERRARI (NC)Hélène BINET (P12) et Bruno NEVEU (P12)23-21 / 10-21 / 21-13
2018-11-26D3Jouy St Prest 3Brou 3J2LienDDP10VictoireNathalie DUMONT (P10)Mélodie MIRRONET (P11) et Cecilia PERRIN (P12)21-8 / 21-14
2018-11-05D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 6J1LienDDP10VictoireNathalie DUMONT (P10)Delphine DEREUDDRE (P10) et Alice SIMONIN (NC)14-21 / 21-12 / 21-15
2018-11-05D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 6J1LienSDP11Défaite Alice SIMONIN (NC)21-10 / 21-10
2018-06-04D3Jouy St Prest 3Fontaine 2J13LienDXP10VictoireAntoine VINCENT (P11)Clarisse LESIEUR (P10) et Guillaume BAZILLE (P11)21-13 / 21-14
2018-05-28D3Jouy St Prest 2Fontaine 2J12LienSDP12Défaite Ophelie MARAN (P11)21-12 / 21-11
2018-05-28D3Jouy St Prest 2Fontaine 2J12LienDDP11VictoireMarion NOUVET (P10)Ophelie MARAN (P10) et Karine GELOT MENARD (P10)21-18 / 21-16
2018-05-14D3Jouy St Prest 3Jouy St Prest 2J11LienDXP11DéfaiteJerome PETITDEMANGE (P11)Marion NOUVET (P11) et Stephane IBERT (P11)21-15 / 21-13
2018-04-09D3Jouy St Prest 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP12DéfaiteAnne SCANDOLARI (P10)Chloe GAUDUCHEAU (P10) et Monika WRZYSZCZ (P11)12-21 / 21-13 / 21-8
2018-03-19D3Jouy St Prest 3Senonches 2-LienDXP11VictoireGeorges COSOLETO (P11)Elodie BOSSENEC (NC) et Jimmy DROUIN (P11)14-21 / 23-21 / 21-7