Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07192732FemmeCarole PETITSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.16P125P101.16P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CBEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 6313430.77
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 13-14BEG1Badminton des Electriciens et Gaziers 63400.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 13-15BEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 632150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CBEG1Badminton des Electriciens et Gaziers 63100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BBEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 636233.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 9-10BEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 6311100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBEG2BBC3classement 13-15LienSDP12Défaite Mathilde QUEIROS (P12)21-15 / 21-14
2019-06-01classBEG1NPV1classement 13-14LienDDP10DéfaiteKarine JOLLY (P10)Axelle VAUCHET (P10) et Perrine VAUCHET (P10)21-11 / 21-12
2019-06-01classBEG1NPV1classement 13-14LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Perrine VAUCHET (P11) et Jerome AUTHEMAN (P10)21-9 / 21-13
2019-06-01classBEG2BBC3classement 13-15LienDDP10VictoireCharlotte RECH (P10)Floriane CHALIER (P11) et Mathilde QUEIROS (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2019-06-01classBEG1NPV1classement 13-14LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Perrine VAUCHET (P11) et Jerome AUTHEMAN (P10)21-12 / 21-16
2019-06-01classBEG1NPV1classement 13-14LienDDP10DéfaiteKarine JOLLY (P10)Axelle VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P10)21-18 / 21-9
2019-04-20D4CBEG2RBC4D4CLienDDP10DéfaiteCharlotte RECH (P10)Louna CORMIER (D9) et Cécile ROGERET (NC)21-11 / 21-7
2019-04-20D4CBEG2RBC4D4CLienSDP12Défaite Louna CORMIER (D8)21-8 / 21-8
2019-04-06D4CBEG2VDP1D4CLienDDP10DéfaiteCharlotte RECH (P10)Corinne VARAGNAT (P10) et Béatrice GONIN (P12)21-14 / 25-27 / 21-19
2019-03-23D4CBEG2ProPATRIA2D4CLienDDP10VictoireCharlotte RECH (P10)Emeline LAUER (P10) et Megane MARIN (P11)21-12 / 21-13
2019-03-23D4CBEG2ProPATRIA2D4CLienSDP12Défaite Anais BERSEZ (P12)21-15 / 21-8
2019-02-23D4CBEG2BCO2D4CLienSDP12Victoire Mélanie MISTA (P12)19-21 / 21-7 / 21-6
2019-02-23D4CBEG2BCO2D4CLienDDP10VictoireCharlotte RECH (P10)Mélanie MISTA (P11) et Lyudmila KISSELKOV (P12)16-21 / 21-10 / 21-12
2019-02-09D4CBEG2CB5D4CLienDDP10DéfaiteChantal EXCOFFON (P12)Marion COMBE (P10) et Valérie ERRAGNE (P10)21-7 / 17-21 / 21-8
2019-01-26D4CBEG2RBC4D4CLienDDP10DéfaiteFrederique VINCENTI (P12)Louna CORMIER (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-8 / 21-14
2018-12-29D4CBEG2VDP1D4CLienSDP12Défaite Mariana LE BRIGAND (P12)21-13 / 21-11
2018-12-15D4CBEG2ProPATRIA2D4CLienDXP12DéfaiteBaptiste DEMMERLE (NC)Anais BERSEZ (P11) et Thomas HELF (P12)21-15 / 21-10
2018-12-01D4CBEG2BCO2D4CLienDDP10VictoireCharlotte RECH (P10)Lyudmila KISSELKOV (P12) et Coralie DIOGON (P12)21-9 / 21-18
2018-11-17D4CBEG2CB5D4CLienDDP10DéfaiteGaelle COTENTIN (P10)Marine PERRIN (P10) et Valérie ERRAGNE (P10)21-16 / 21-13
2018-06-09D5 ClBEG2NPV2IC63 D5 Classement 9-10LienDDP11VictoireChantal EXCOFFON (P12)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-17
2018-05-05D3CBEG1RBC3D3CLienDDP12DéfaiteGaelle COTENTIN (P11)Caroline VARAGNAT (D8) et Lisa BOISSY (D9)21-5 / 21-12
2018-05-05D5BBEG2USI5D5BLienDDP12DéfaiteChantal EXCOFFON (P12)Carine DAMOIS (P10) et Gaelle GERNIGON (P10)21-10 / 21-7
2018-04-14D5BBEG2MBC2D5BLienDDP12VictoireGaelle COTENTIN (P10)Beatrice TESTEL (P10) et Magali JOUVE (P11)21-12 / 21-16
2018-03-31D5BBEG2I'MBAD10D5BLienDDP12VictoireLaura VERNAUDET (P12)Anais BATIFOL (P12) et Vania DE OLIVEIRA (P12)21-11 / 21-10
2018-03-17D5BBEG2CBC5D5BLienDDP12DéfaiteChantal EXCOFFON (P12)Nelly GUILAIN (P12) et Gwenaelle MAGE (P12)21-14 / 21-18
2018-01-20D5BBEG2MBC2D5BLienDXP12DéfaiteGuillaume DEBARD (P12)Beatrice TESTEL (P11) et David FOURVEL (P12)21-13 / 21-9
2017-12-09D5BBEG2CBC5D5BLienDXNCDéfaiteGuillaume DEBARD (P12)Nelly GUILAIN (NC) et Matthieu DESCHAMPS (NC)21-18 / 21-15