Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07192583FemmeAurelie GARATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
31.8D838.57D764.12R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1ASPTT1ASPTT Evreux Badminton191789.47
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ASPTT1ASPTT Evreux Badminton141285.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D1ASPTT1MADBAD1Journée 5LienSDD8Victoire Manon POLET (D8)21-18 / 14-21 / 21-12
2019-03-17D1ASPTT1MADBAD1Journée 5LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Manon POLET (D8) et Nathalie PETRINKO (P10)21-9 / 21-10
2019-03-17D1ASPTT1BVRL3Journée 5LienDXD9VictoireRomain FRANCOIS (D7)Margaux VIGER (R6) et Corentin JAEGER (R5)21-9 / 21-18
2019-03-17D1ASPTT1BVRL3Journée 5LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Sylvie LOZE (D9) et Christelle DOITRAND (D9)0-2 abandon
2019-01-27D1ASPTT1SPN2Journée 4LienSDD9Victoire Vesela VASILEVA (D7)21-15 / 22-20
2019-01-27D1ASPTT1SPN2Journée 4LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Céline RALLE (P11) et Vesela VASILEVA (D7)21-12 / 12-21 / 21-16
2019-01-27D1ASPTT1BCG2Journée 4LienSDD9Défaite Pérrine NOQUET (D9)21-11 / 14-21 / 21-19
2019-01-27D1ASPTT1BCG2Journée 4LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Maÿlis CHABANNE (D8) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-7 / 21-13
2018-12-16D1ASPTT1BVRL3Journée 3LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Christelle DOITRAND (D9) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (D9)21-8 / 21-13
2018-12-16D1ASPTT1BCR1Journée 3LienSDP10Victoire Angela VIGNAL (P10)21-6 / 21-8
2018-12-16D1ASPTT1BCR1Journée 3LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Pauline CHEVALLIER (P10) et Angela VIGNAL (D9)21-5 / 21-8
2018-12-16D1ASPTT1BVRL3Journée 3LienSDP10Victoire Christelle DOITRAND (P10)21-19 / 21-14
2018-12-02D1ASPTT1BCG2Journée 2LienSDP10Victoire Pérrine NOQUET (D8)21-17 / 21-18
2018-12-02D1ASPTT1BCG2Journée 2LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Maÿlis CHABANNE (D8) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-10 / 21-6
2018-12-02D1ASPTT1SPN2Journée 2LienSDP10Défaite Maeva PRIGENT (R6)21-17 / 21-6
2018-12-02D1ASPTT1SPN2Journée 2LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Céline RALLE (P12) et Maeva PRIGENT (R5)21-23 / 21-9 / 21-10
2018-11-11D1ASPTT1MADBAD1Journée 1LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Claire PERRACHON (R6) et Chloé MARTINET (P12)21-14 / 21-9
2018-11-11D1ASPTT1BCR1Journée 1LienDXP10VictoireChristophe CORSO (D8)Caroline GALIENNE (P10) et Natan COUSIN (P10)21-19 / 22-20
2018-11-11D1ASPTT1BCR1Journée 1LienDDD8VictoireBarbara LEMONNIER (D7)Pauline CHEVALLIER (P10) et Caroline GALIENNE (D8)21-10 / 21-10
2018-04-08D3ASPTT1FVP2Journée 6LienDDD9VictoireBarbara LEMONNIER (D9) wo_vol
2018-04-08D3ASPTT1SPN2Journée 6LienDDD9VictoireBarbara LEMONNIER (D9)Dina KHESSASSI (P12) et Sylvie LACOUR (D7)21-13 / 21-4
2018-04-08D3ASPTT1SPN2Journée 6LienSDP10Défaite Sylvie LACOUR (D8)11-21 / 24-22 / 21-17
2018-03-18D3ASPTT1ALSM3Journée 5LienDDD9VictoireBarbara LEMONNIER (D9)Emilie DELAPORTE (P11) et Stéphanie LIORET (P11)21-11 / 21-10
2018-03-18D3ASPTT1ALSM3Journée 5LienSDP11Victoire Emilie DELAPORTE (P12)21-11 / 21-6
2018-03-18D3ASPTT1LOB1Journée 5LienDDD9VictoireBarbara LEMONNIER (D9) wo_vol
2018-01-28D3ASPTT1ABC1Journée 4LienDXP12VictoireChristophe CORSO (D9)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-16 / 10-21 / 21-11
2018-01-28D3ASPTT1BCG3Journée 4LienDDP10VictoireTania DA COSTA LOPES (P10)Lucile CADIOUX (P11) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-15 / 21-12
2018-01-28D3ASPTT1ABC1Journée 4LienDDP10VictoireTania DA COSTA LOPES (P10)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-14 / 21-11
2018-01-28D3ASPTT1BCG3Journée 4LienSDP12Victoire Isabelle ROUSSELET (P10)21-18 / 21-8
2017-12-17D3ASPTT1SPN2Journée 3LienSDNCDéfaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-11 / 21-14
2017-12-17D3ASPTT1FVP2Journée 3LienDDNCVictoireTania DA COSTA LOPES (P11)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-17 / 15-21 / 21-10
2017-12-17D3ASPTT1BVRL4Journée 3LienSDNCVictoire Christelle DOITRAND (P10)21-19 / 21-7
2017-12-17D3ASPTT1BVRL4Journée 3LienDDNCVictoireTania DA COSTA LOPES (P11)Christelle DOITRAND (P10) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10)21-19 / 21-17