Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07191212FemmePriscilla FOSSESeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.59P105.14P104.14P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 15-17VDT2Volant Des Turlurons22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 16-18VDT3Volant Des Turlurons44100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4AVDT3Volant Des Turlurons15213.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BVDT1Volant Des Turlurons200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CVDT3Volant Des Turlurons800.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 19-22VDT3Volant Des Turlurons200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classVDT2BEC2classement 15-17LienDDP10VictoireSandrine FAURE (P11) wo_vol
2019-06-01classVDT3BCO2classement 16-18LienSDP12Victoire Lyudmila KISSELKOV (P12)21-14 / 21-7
2019-06-01classVDT2BEC2classement 15-17LienDXP12VictoireBertrand WERMEILLE (P12)Julie TORREGROSA (P10) et Jérémy DLUBAK (P11)18-21 / 21-18 / 21-14
2019-06-01classVDT3BCO2classement 16-18LienDDP10VictoireElise BERTHOLET (P11)Elodie ESPAGNOL (P12) et Coralie DIOGON (P12)21-12 / 21-13
2019-06-01classVDT3NPV2classement 16-18LienSDP12Victoire Celine JAFFEUX (P12)21-5 / 21-5
2019-06-01classVDT3NPV2classement 16-18LienDDP10VictoireNelly LADEVIE (P10)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-17
2019-04-20D4AVDT3CSA2D4ALienSDP12Défaite Marie-lou GELIN (P11)13-21 / 21-10 / 21-13
2019-04-20D4AVDT3CSA2D4ALienDDP10DéfaiteElise BERTHOLET (P11)Corine BERODIAS (P12) et Marie-emilie LAMAISON (P10)21-11 / 21-8
2019-03-23D4AVDT3CBC5D4ALienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-17
2019-03-23D4AVDT3CBC5D4ALienDDP10DéfaiteNelly LADEVIE (P10)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-13
2019-02-23D4AVDT3MBC1D4ALienSDP12Défaite Stephanie BENOIS (D9)21-15 / 21-8
2019-02-23D4AVDT3MBC1D4ALienDDP12DéfaiteElodie DARTAYRE (P12)Sophie PHAM (D9) et Nathalie PIC (D9)21-12 / 21-10
2019-01-26D4AVDT3CSA2D4ALienSDP12Victoire Marie-lou GELIN (P12)24-22 / 21-18
2019-01-26D4AVDT3CSA2D4ALienDXP12DéfaiteAlexandre PAILLARD (P12)Corine BERODIAS (P12) et Christophe CLAUD (P10)21-13 / 21-16
2018-12-29D4AVDT3BALEZ2D4ALienDDP12DéfaiteNelly LADEVIE (P11)Amandine ROCHE (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 21-11
2018-12-15D4AVDT3CBC5D4ALienDDP12DéfaiteElodie DARTAYRE (NC)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-6 / 21-13
2018-12-15D4AVDT3CBC5D4ALienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-10 / 21-9
2018-12-01D4AVDT3MBC1D4ALienDDP12DéfaiteLine ROUMANEIX (NC)Sophie PHAM (D9) et Nathalie PIC (D9)21-7 / 21-12
2018-12-01D4AVDT3MBC1D4ALienDXP12DéfaiteCyrille CUNIN (P12)Stephanie BENOIS (D9) et Jerome TRIPEAU (P11)21-12 / 21-6
2018-11-17D4AVDT3USI3D4ALienDDP12VictoireNelly LADEVIE (P11)Elisabeth GUILBERT (P12) et Alexiane DUDA (NC)21-13 / 21-16
2018-11-17D4AVDT3USI3D4ALienSDP12Défaite Ludivine BOZEC (P12)21-19 / 21-19
2018-06-09D4 ClVDT3ABCD5IC63 D4 Classement 19-22LienDDP12DéfaiteNelly LADEVIE (P12)Sylvaine GUILLOT (P10) et Marion BIGAY (P10)21-13 / 21-12
2018-06-09D4 ClVDT3ABCD5IC63 D4 Classement 19-22LienDXP12DéfaiteCedric LOURME (P12)Sylvaine GUILLOT (P10) et Olivier CATALOT (P11)21-12 / 21-12
2018-05-05D4CVDT3BALEZ2D4CLienSDP12Défaite Amandine ROCHE (P12)21-8 / 21-7
2018-04-14D4CVDT3I'MBAD8D4CLienSDP12Défaite Adeline RAMBAUD (P12)21-6 / 21-6
2018-04-14D4CVDT3I'MBAD8D4CLienDDP12DéfaiteSandra MARCET (P12)Kelly RODRIGUES (P12) et Manon TEYSSIER (P12)21-15 / 13-21 / 21-17
2018-02-03D2BVDT1VDD7D2BLienSDP12Défaite Muriel BULIDON (D9)21-13 / 21-6
2018-02-03D4CVDT3BALEZ2D4CLienDDP12DéfaiteElise BERTHOLET (P11)Laeticia RALUY (P10) et Angelique BORDEL (P11)21-6 / 21-8
2018-02-03D2BVDT1VDD7D2BLienDDP12DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D9)Mélissa MAISONNEUVE (D9) et Muriel BULIDON (D8)21-18 / 21-12
2018-01-20D4CVDT3I'MBAD8D4CLienDDP12DéfaiteRose marie DALLE (P11)Marianne RUDEL (P12) et Adeline RAMBAUD (P12)21-10 / 21-19
2018-01-20D4CVDT3I'MBAD8D4CLienDXP12DéfaiteCyrille CUNIN (P12)Angelique FAURE (P12) et Raphael VINCENT (P11)21-12 / 21-13
2017-12-23D4CVDT3USI4D4CLienDXNCDéfaiteCyrille CUNIN (NC)Estelle BLANCHER (P12) et Guyaume NEGRE (P12)21-10 / 21-16
2017-12-23D4CVDT3USI4D4CLienDDNCDéfaiteElise BERTHOLET (P11)Isabelle LAVEISSIERE (P10) et Estelle BLANCHER (P10)21-9 / 21-8