Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07190157HommeClement CHABAUDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.72P123.34P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AIMBAD7I'M BAD Beaumont200.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AI'MBAD8I'M BAD Beaumont7342.86
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 10-12I'MBAD8I'M BAD Beaumont2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BI'MBAD10I'M BAD Beaumont12216.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 11-12IMBAD10I'M BAD Beaumont100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-07D3AIMBAD7BCC3D3ALienDXP11DéfaiteAlexandra VINCENT (P12)Hela BITTON (P10) et Pierre LESAGE (P11)21-13 / 21-15
2019-11-09D3AIMBAD7VDD7D3ALienDHP11DéfaiteJose CARVALHO (P11)Antonin ANDRIOT (D9) et Mathieu ODDON (D9)21-8 / 21-14
2019-06-01classI'MBAD8VAB1classement 10-12LienDXP12VictoireJessica BOREL (P11)Catherine HOUIS (P10) et Franck LAVIELLE (P12)21-11 / 21-13
2019-06-01classI'MBAD8VCB3classement 10-12LienDHP10DéfaiteMathieu COGNY (D9)Florian DUCHESNE (D9) et Mikaël PISSIS (P10)21-23 / 21-19 / 21-14
2019-04-20D3AI'MBAD8BCC3D3ALienDHP11VictoireRaphael VINCENT (D9)Pierre LESAGE (P10) et Aurélien PLIGOT (P10)21-12 / 21-12
2019-03-30D3AI'MBAD8BEG1D3ALienDHP11VictoireMathieu COGNY (D9)Frederic PATRAO (P10) et Elie VANDEPOEL (P10)21-15 / 21-8
2019-02-16D3AI'MBAD8BEC2D3ALienDXP12DéfaiteJessica BOREL (P10)Corinne MOUSSE (P12) et Nicolas FANGEAT (P12)22-20 / 21-18
2019-02-02D3AI'MBAD8BCC3D3ALienDXP12VictoireManon TEYSSIER (P10)Anne-cécile SAULE (P12) et Mathieu VIDAL (P12)21-17 / 20-22 / 21-18
2019-01-19D3AI'MBAD8BBC2D3ALienDHP10DéfaiteJose CARVALHO (P10)Lionel DIOGON (P10) et Maxime TRINCAL (P10)21-9 / 21-7
2018-11-24D3AI'MBAD8BEC2D3ALienSHP12Défaite Raphael TAILLANDIER (P11)21-11 / 21-8
2018-11-24D3AI'MBAD8BEC2D3ALienDHP10DéfaiteNicolas SAINT-ANDRE (P10)Nicolas GUERGUIL (D8) et Cédric LEDOUX (P10)21-4 / 21-12
2018-06-09D5 ClIMBAD10RBC6IC63 D5 Classement 11-12LienDHP12DéfaiteAntoine ALBUIXECH (P11)Gautier BAVILLE (P10) et Yvan LAVAUD (P12)21-11 / 21-16
2018-05-05D5BI'MBAD10CBC5D5BLienDHP12DéfaiteAntoine ALBUIXECH (P11)Florent MIOLANE (P11) et André JOUVE (P11)17-21 / 21-16 / 21-18
2018-05-05D5BI'MBAD10CBC5D5BLienSHP12Défaite Theotime RAOUX (P10)18-21 / 21-13 / 22-20
2018-04-14D5BI'MBAD10ABCD6D5BLienDHP12DéfaiteAntoine ALBUIXECH (P11)José REIS (D9) et Thomas BIGAY (P10)21-13 / 21-11
2018-03-31D5BI'MBAD10BEG2D5BLienSHP12Victoire Maxime NURY (P12)21-17 / 21-18
2018-03-17D5BI'MBAD10MBC2D5BLienSHP12Défaite Jerome TRIPEAU (P10)21-17 / 21-12
2018-02-17D5BI'MBAD10USI5D5BLienDHP12DéfaiteAntoine ALBUIXECH (P12)Mathieu BRUNEL (P11) et Jean-françois MENNE (P11)21-16 / 21-6
2018-02-17D5BI'MBAD10USI5D5BLienSHP12Défaite Jean-françois MENNE (P12)21-3 / 21-6
2018-02-03D5BI'MBAD10CBC5D5BLienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)22-20 / 21-23 / 21-10
2018-01-20D5BI'MBAD10ABCD6D5BLienDHP12DéfaiteAntoine ALBUIXECH (P12)José REIS (D9) et Thomas BIGAY (P12)21-16 / 21-16
2017-12-23D5BI'MBAD10BEG2D5BLienDHP12DéfaiteChristophe LEGRAS (P12)Guillaume DEBARD (P12) et Sebastien ROY (P12)21-14 / 21-12
2017-12-09D5BI'MBAD10MBC2D5BLienSHNCDéfaite Nicolas MERCIER (P11)21-14 / 21-13
2017-12-09D5BI'MBAD10MBC2D5BLienDXNCVictoireVania DE OLIVEIRA (NC)Magali JOUVE (P12) et Gilles ANDRE (P12)21-12 / 19-21 / 23-21