Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07186791FemmeAgnès SENUTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.32P123P114.3P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1LFDV D1Les Fous Du Volant Tulle6116.67
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2LFDV D2Les Fous Du Volant Tulle400.00
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2LFDV Tulle 2Les Fous Du Volant Tulle18844.44
2017Championnat Interclub de Correze D2D2Tulle 2Les Fous Du Volant Tulle11436.36

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05D2LFDV D2MeyssacJournée 2LienSDP12Défaite Aurélie GUIZALMONT (D9)21-5 / 21-6
2020-01-05D2LFDV D2Egletons 2Journée 2LienDXP10DéfaiteOlivier SEGERAL (P11)Justine JACQUEMET (P11) et Anthony SZNAJDER (P12)19-21 / 21-16 / 24-22
2020-01-05D2LFDV D2Egletons 2Journée 2LienDDP11DéfaiteAnnick LEBAS (P12)Justine JACQUEMET (P11) et Mélanie COUINET (P12)21-13 / 21-18
2020-01-05D2LFDV D2MeyssacJournée 2LienDXP10DéfaiteAxel OGER (P10)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Gilles LARROQUE (P10)21-10 / 21-15
2019-10-06D1LFDV D1Brive 4Journée 1LienDDP10DéfaiteChristelle FAUVERGUE (P11)Camille MONZAT (D8) et Anne laure LEBOUC (P10)21-11 / 21-12
2019-10-06D1LFDV D1Brive 4Journée 1LienSDP12Défaite Emilie TECHER (D9)21-9 / 21-14
2019-10-06D1LFDV D1Egletons 1Journée 1LienDXP10DéfaiteSimon DESBORDES (D7)Florence ROCHE (D8) et Kevin FAURE (D7)19-21 / 21-14 / 21-13
2019-10-06D1LFDV D1Egletons 1Journée 1LienSDP12Défaite Angèle RABEC (D8)22-20 / 21-12
2019-10-06D1LFDV D1Egletons 1Journée 1LienDDP10DéfaiteChristelle FAUVERGUE (P11)Angèle RABEC (P10) et Florence ROCHE (D7)21-16 / 21-7
2019-10-06D1LFDV D1Brive 4Journée 1LienDXP10VictoireSimon DESBORDES (D7)Anne laure LEBOUC (D9) et Alexandre FORGERIT (P10)19-21 / 21-3 / 21-18
2019-05-05D2LFDV Tulle 2Larche 25LienDDP11DéfaiteAnnick LEBAS (P12)Marine CHABEAUDY (D9) et Florence POUCH (P12)16-21 / 22-20 / 21-16
2019-05-05D2LFDV Tulle 2ASVM5LienSDP12Victoire Leslie VAN ONCEM (P12)13-21 / 21-19 / 24-22
2019-05-05D2LFDV Tulle 2ASVM5LienDXP10VictoireEmile BARBAZANGE (D9)Elodie MERLE (P12) et Theo LARROQUE (P11)21-18 / 24-22
2019-05-05D2LFDV Tulle 2ASVM5LienDDP11VictoireVirginie BILLARD (P10)Leslie VAN ONCEM (P12) et Sandrine SIMON (P10)21-23 / 21-13 / 21-16
2019-04-07D2LFDV Tulle 2Seilhac 14LienDXP10DéfaiteOlivier SEGERAL (P11)Melanie FARGES (P10) et Benjamin CYPRIEN (NC)16-21 / 21-17 / 21-19
2019-04-07D2LFDV Tulle 2Seilhac 14LienDDP11DéfaiteChristelle FAUVERGUE (P11)Melanie FARGES (P10) et Catherine LEBRUN (P10)21-6 / 21-5
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Brive 53LienDDP11VictoireVirginie BILLARD (P10)Delphine BARON (P10) et Anne laure LEBOUC (P12)21-10 / 19-21 / 21-14
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Pompadour3LienDDP11DéfaiteAnnick LEBAS (P12)Muriel DUPUY (P11) et Ségolène FOUCAT (P10)21-13 / 16-21 / 22-20
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Brive 53LienDXP10DéfaiteOlivier SEGERAL (P11)Anne laure LEBOUC (P10) et Guillaume CROSNIER (P10)21-13 / 21-13
2018-12-02D2LFDV Tulle 2ASVM2LienDDP11DéfaiteVirginie BILLARD (P11)Sandrine SIMON (P11) et Aurélie GUIZALMONT (D8)21-11 / 21-14
2018-12-02D2LFDV Tulle 2Pompadour2LienDXP10VictoireEmile BARBAZANGE (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Geoffroy GOUDOUX (P12)16-21 / 21-18 / 21-15
2018-12-02D2LFDV Tulle 2Pompadour2LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-7 / 21-6
2018-12-02D2LFDV Tulle 2ASVM2LienDXP10VictoireEmile BARBAZANGE (P10)Aurélie GUIZALMONT (P10) et Fabrice SIMON (P12)22-20 / 22-20
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Brive 51LienSDP12Défaite Léa MARCOUX (P11)21-14 / 21-13
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Brive 51LienDDP11VictoireVirginie BILLARD (P10)Delphine BARON (P10) et Anne laure LEBOUC (NC)22-20 / 23-21
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Brive 51LienDXP10VictoireVincent MORILLON (P12)Léa MARCOUX (P10) et Alexandre FORGERIT (P10)21-19 / 21-13
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Seilhac 11LienDDP11DéfaiteChristelle FAUVERGUE (P11)Sabine MEYZE (P10) et Catherine LEBRUN (P10)21-16 / 21-12
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Seilhac 11LienDXP10DéfaiteOlivier SEGERAL (P11)Sabine MEYZE (P10) et Jean guillaume CODECCO (P11)21-18 / 21-13
2018-02-25Tulle 2BCO 2Journée 6LienDXP11VictoireYvan AULIAC (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Christophe BERTHONNEAU (P12)21-13 / 21-11
2018-02-25Tulle 2ASVMJournée 5LienSDP12Défaite Aurélie GUIZALMONT (P10)21-10 / 21-10
2018-02-25Tulle 2BCO 2Journée 6LienSDP12Défaite Claire MALPELAS (P12)21-17 / 22-20
2018-02-25Tulle 2BCO 2Journée 6LienDDP12VictoireVirginie BILLARD (P11)Claire MALPELAS (P12) et ANONYME Anonyme (P10)8-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-07Tulle 2Larche 2Journée 4LienDDP12DéfaiteLéna MEYNARD (P12)Maeva FOMPEYRINE BORDAS (NC) et Vanessa PERRIER-FAUCHER (P12)21-19 / 21-17
2018-01-07Tulle 2Larche 2Journée 4LienDXP12VictoireOlivier SEGERAL (P12)Maeva FOMPEYRINE BORDAS (NC) et Romain VAN DER PUTTE (NC)19-21 / 21-13 / 24-22
2018-01-07Tulle 2SeilhacJournée 3LienSDP12Défaite Melanie FARGES (P12)21-13 / 21-15
2018-01-07Tulle 2SeilhacJournée 3LienDDP12DéfaiteVirginie BILLARD (P11)Melanie FARGES (P12) et Sabine MEYZE (P12)21-13 / 22-20
2017-11-26Tulle 2Brive 5Journée 1LienDDNCDéfaiteVirginie BILLARD (P11)Léa MARCOUX (P12) et Delphine BARON (P12)21-14 / 21-23 / 22-20
2017-11-26Tulle 2Brive 5Journée 1LienDXNCDéfaiteThomas VERGOZ (P11)Delphine BARON (P12) et Glenn LE MOAL (P11)21-16 / 16-21 / 22-20
2017-11-26Tulle 2Chamberet 1Journée 2LienDDNCVictoireVirginie BILLARD (P11)Vanessa PLAS (P12) et Elisabeth RODRIGUES (NC)21-12 / 21-15