Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07185374HommeBenoit MAINGAINTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.77P123.34P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton11218.18
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton1417.14
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDXP12DéfaiteCharlène GRULET (P12)Maud KOWALSKI (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-12 / 21-12
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDHP11DéfaiteJonathan LAGUERRE (P12)Martial MAKSYSKA (P10) et Stephane MONNI (D9)21-1 / 21-10
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDXP12DéfaiteAude DOUGADOS (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Mickaël LEMAIRE (P10)21-2 / 21-7
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDHP11DéfaiteJonathan CRESSON (P12)Olivier CHAMPEAUX (D9) et Mickaël LEMAIRE (P10)21-13 / 21-6
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDHP11DéfaiteJonathan CRESSON (P12)Sébastien DEHOVE (P10) et Jérôme VITU (P10)21-7 / 21-6
2019-04-07FRRB1CHABAC1Journée 6LienSHP12Défaite Marc KUBAS (P11)21-12 / 21-12
2019-04-07FRRB1CHABAC1Journée 6LienDXP12DéfaiteAude DOUGADOS (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-6 / 21-7
2019-04-07FRRB1SQBC2Journée 6LienDXP12VictoireMarie BULLOT (P12) wo_vol
2019-04-07FRRB1SQBC2Journée 6LienDHP11DéfaiteFlorent JOSEPH (P10)Michael COTTE (P10) et Yann TRINH (P12)21-9 / 21-12
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienDHP11DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Alexis MAILLE (D8) et Baptiste GOSSET (P12)21-16 / 21-19
2019-03-17FRRB1BCSE1Journée 5LienDXP12DéfaiteAude DOUGADOS (P10)Angélique LEDOUX (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)21-10 / 21-8
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienSHP12Défaite Adrien MAQUET (D9)21-10 / 21-5
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienSHP12Défaite Mathieu BALTHAZARD (P11)21-11 / 21-12
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienDHP11DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Jean pierre DOHOLLOU (D9) et Romain SUEUR (P10)21-10 / 21-11
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienDXP12DéfaiteJustine KLEINE (P10)Estelle FLAMANT (P10) et Stéphane CHAUVEAU (D8)21-8 / 21-10
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienDXP12DéfaiteAude DOUGADOS (P10)Nathalie GUERIN (P10) et Romain SUEUR (P11)21-11 / 21-14
2019-01-27FRRB2LBC6Journée 3LienDHP11DéfaiteAurélien LAGNEAUX (P11)Quentin SCHUMERS (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-17 / 22-20
2019-01-27FRRB2SQBC4Journée 3LienDHP11VictoireAurélien LAGNEAUX (P11) wo_vol
2018-12-16FRRB2LBC5Journée 2LienDHP11DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-11 / 21-17
2018-12-16FRRB2SQBC3Journée 2LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Aubane DEBEIR (P12) et Nathan CARDOT (P11)23-21 / 21-11
2018-12-16FRRB2SQBC3Journée 2LienDHP11VictoireAurélien LAGNEAUX (P11)Nathan CARDOT (P10) et ANONYME Anonyme (P11)22-20 / 21-15
2018-12-16FRRB2LBC5Journée 2LienDXP12DéfaiteAude DOUGADOS (P12)Mathilde AZEVEDO (P11) et Denis BOCQ (P10)16-21 / 21-12 / 23-21
2018-12-02FRRB1SQBC2Journée 1LienDHP11DéfaiteJonathan LAGUERRE (P12)Rémy LELEU (P10) et Vincent MILHEM (P11)21-14 / 21-13
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienSHP11Défaite Antoine CHAUVEAU (D7)21-6 / 21-8
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienDXP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Jeanne DUCAT (P11) et Thomas DUFOUR (D8)21-13 / 21-13
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDHP11DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Grégory HAVEL (P10) et André LAGACHE (P12)21-16 / 21-9
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDHP11DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Jérôme VITU (P10) et Gérard ECUYER (P12)21-23 / 21-4 / 21-12
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDXP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et André LAGACHE (P12)21-16 / 21-10
2018-01-28FRRB1CHABAC4Journée 4LienDHP12VictoireMarc-antoine MUZY (P12)Valentin D'HAENE (P12) et Tilou PROISY (P12)21-17 / 18-21 / 21-19
2018-01-28FRRB1CHABAC4Journée 4LienDXP12VictoireJustine KLEINE (NC)Louise BOCKSTAL (NC) et Nathan CARDOT (P12)21-16 / 21-18