Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07185340FemmeAurélie MUZYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.77P120.77P123.88P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton9111.11
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton900.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton13430.77

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05FRRB1BCSE1Journée 7LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-5 / 21-9
2019-05-05FRRB1CHABAC2Journée 7LienDDP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Julie CLARA (P10) et Maia VANSCHOOTE (P12)21-16 / 21-15
2019-05-05FRRB1BCSE1Journée 7LienDDP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Isabelle LAGACHE (P11)21-15 / 21-9
2019-05-05FRRB1CHABAC2Journée 7LienDXP11DéfaiteThomas BOULOY (P12)Julie CLARA (P10) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-7 / 21-13
2019-03-17FRRB2BCSE2Journée 5LienDXP11VictoireLudovic LETURQUE (P12)ANONYME Anonyme (P10) et André LAGACHE (P12)21-8 / 21-7
2019-03-17FRRB2BCSE2Journée 5LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Isabelle LAGACHE (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-11
2019-03-17FRRB2LBC6Journée 5LienDXP11DéfaiteFlorent JOSEPH (P12)Mélanie MATHIEU (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-6 / 21-15
2019-02-24FRRB2BCCT1Journée 4LienDXP10DéfaiteThomas BOULOY (P12)Madeline FOUCHER (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-10 / 21-4
2019-02-24FRRB2CHABAC3Journée 4LienDXP10DéfaiteFlorent JOSEPH (P12)Julie CLARA (P10) et Stephane MONNI (P10)21-16 / 21-10
2019-02-24FRRB2CHABAC3Journée 4LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Julie CLARA (P12) et Maud DERUELLE (P11)21-7 / 15-21 / 21-12
2019-01-27FRRB1LBC4Journée 3LienDXP10DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Jeanne DUCAT (P11) et Thomas DUFOUR (D8)21-12 / 21-6
2019-01-27FRRB1LBC4Journée 3LienDDP12DéfaiteMélanie BAILLON (P12)Barbara MASSE (D9) et Jeanne DUCAT (P10)21-11 / 21-11
2019-01-27FRRB1SQBC1Journée 3LienDXP10DéfaiteThomas BOULOY (P12)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)21-5 / 21-9
2019-01-27FRRB1SQBC1Journée 3LienSDP12Défaite Romane GRANDIN (P10)21-2 / 21-8
2019-01-27FRRB1SQBC1Journée 3LienDDP12DéfaiteMélanie BAILLON (P12)Elodie DELFOSSE (P12) et Romane GRANDIN (P12)21-13 / 21-13
2018-12-02FRRB2BCCT1Journée 1LienDXP10DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Michael BAVOUX (P10)21-11 / 21-14
2018-12-02FRRB2SQBC3Journée 1LienDDP12DéfaiteMarjorie BARILLE (P12)Manon CARDOT (D9) et Améline BANTIGNY (P12)21-13 / 22-20
2018-12-02FRRB2SQBC3Journée 1LienDXP10DéfaiteFleury FOULON (NC)Manon CARDOT (D9) et Axel NEGRETTO (P11)21-16 / 21-14
2018-04-08FRRB1CHABAC4Journée 7LienDDP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P10)21-14 / 21-11
2018-04-08FRRB1CHABAC4Journée 7LienDXP11VictoireMaxime POULAIN (P10)Helene CRAMPON (P10) et Cyril BALANDIER (P10)21-13 / 21-13
2018-04-08FRRB1LBC4Journée 7LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-10 / 21-11
2018-04-08FRRB1LBC4Journée 7LienDXP11VictoireNicolas JESIORSKI (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-18 / 21-12
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Caroline LESUEUR (P10) et Gérard ECUYER (P12)21-18 / 19-21 / 21-11
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDXP12VictoireNicolas JESIORSKI (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Florent MURAS (P12)20-22 / 21-14 / 21-18
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-11
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDXP12DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)17-21 / 21-13 / 22-20
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Caroline LESUEUR (P10)21-8 / 21-13
2018-01-28FRRB1BCCT1Journée 4LienDDP12DéfaiteOceane MOURA (P11)Corinne KERCKHOVE (P10) et Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P11)21-16 / 21-15
2018-01-28FRRB1BCCT1Journée 4LienDXP12VictoireGaetan CULNAERT (P11)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P11) et Maxime DUBRAY (P10)19-21 / 21-19 / 21-18
2017-11-05FRRB1BCCT1Journée 1LienDXNCDéfaiteGaetan CULNAERT (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P11) et Michael BAVOUX (P12)21-18 / 21-18
2017-11-05FRRB1SQBC3Journée 1LienDDNCDéfaiteOceane MOURA (P12)Gratienne AME (P12) et ANONYME Anonyme (P12)22-20 / 21-12