Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07183769FemmeAnaïs LETHIELLEUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.01P101.98P125.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D2 - 37Départementale 2 - Poule ASaint Avertin 4 Badminton Club St Avertin Sport10220.00
2018Championnat Interclub d'Indre et LoireDépartemental 2St-AvertinBadminton Club St Avertin Sport200.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Saint-AvertinBadminton Club St Avertin Sport700.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-01D2-ASaint Avertin 4 Tours 6 Journée 5LienDXP10DéfaiteDany BELLANGER (P10)Marion DUBERNET (P11) et Terry POIRRIER (D8)21-15 / 17-21 / 21-15
2020-03-01D2-ASaint Avertin 4 Tours 6 Journée 5LienDDP12DéfaiteAurelie MARCINKOWSKI (D9)Marion DUBERNET (P10) et Silvia HUELVES FERNANDEZ (NC)21-17 / 21-13
2020-02-09D2-ASaint Avertin 4 Joué les Tours 1 Journée 4LienSDP10Victoire Camille MARTIN (P11)21-19 / 22-20
2020-02-09D2-ASaint Avertin 4 Joué les Tours 1 Journée 4LienDDP12DéfaiteAurelie MARCINKOWSKI (D9)Meghann DUBOIS (D8) et Leïlou DENIZE-HENRY (P12)21-9 / 21-9
2020-01-26D2-ASaint Avertin 4 Langeais 1 Journée 3LienDDP12DéfaiteAurelie MARCINKOWSKI (D9)Marylene RIOTTEAU (P10) et Justine PERRINEAU (P10)21-8 / 21-11
2020-01-26D2-ASaint Avertin 4 Langeais 1 Journée 3LienSDP10Défaite Vanessa BOURROUX (P12)21-15 / 21-7
2019-12-22D2-ASaint Avertin 4 Montlouis 3 Journée 2LienDDP12VictoireAurelie MARCINKOWSKI (D9)Zoé PASQUET (P12) et Julie JARNOUX (D8)21-19 / 23-21
2019-12-22D2-ASaint Avertin 4 Montlouis 3 Journée 2LienDXP10DéfaiteDany BELLANGER (P10)Julie JARNOUX (P10) et Laurent COUET (P11)21-15 / 21-15
2019-12-01D2-ASaint Avertin 4 Chambray les Tours 2 Journée 1 LienDXP10DéfaiteHoël CATHELIN (P11)Delphine POULAIN (P11) et Franck JADOT (D7)21-14 / 21-19
2019-12-01D2-ASaint Avertin 4 Chambray les Tours 2 Journée 1 LienDDP12DéfaiteAurelie MARCINKOWSKI (D9)Marine BERNIGAUD (P10) et Delphine POULAIN (P11)21-19 / 21-18
2019-06-09D2ASt-AvertinLa RicheJournée 10LienDXP10DéfaiteHiroaki SUZUKI (D8)Florine PLANSON (R5) et Damien THIERRY (D8)21-15 / 21-9
2019-06-09D2ASt-AvertinLa RicheJournée 10LienDDP11DéfaitePauline BENEDETTI (P12)Nadine PAULMIER (D7) et Florine PLANSON (R5)21-5 / 21-4
2019-03-10D3ASaint-AvertinToursJournée 6LienSDP11Défaite Solen POUPELIN (P12)21-12 / 21-6
2019-02-10D3ASaint-AvertinJoué-lès-ToursJournée 5LienSDP12Défaite Caroline ALBERT (P12)18-21 / 21-14 / 24-22
2019-02-10D3ASaint-AvertinJoué-lès-ToursJournée 5LienDDP11DéfaitePauline BENEDETTI (P12)Caroline ALBERT (P10) et Lysiane LECROULANT (P12)21-7 / 17-21 / 22-20
2018-12-16D3ASaint-AvertinMontlouis-sur-LoireJournée 3LienDDP11DéfaiteSophie DEMANT (NC)Marlene BODY (P12) et Justine GAUTIER (P10)21-8 / 21-10
2018-12-16D3ASaint-AvertinMontlouis-sur-LoireJournée 3LienDXP12DéfaiteMaxence CRINE (NC)Marlene BODY (P12) et Laurent COUET (P10)21-13 / 20-22 / 21-15
2018-11-18D3ASaint-AvertinSaint-Cyr-sur-LoireJournée 1LienDXP12DéfaiteGuillaume DHENIN (P11)Maéva DEMENE (P11) et Jean-baptiste AUMASSON (D9)21-18 / 21-12
2018-11-18D3ASaint-AvertinFondettesJournée 2LienDDP11DéfaitePauline BENEDETTI (P12)Aurélia LE NAOUR (NC) et Karine ROCH (P11)21-7 / 21-10