Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07183192HommeVivien CHAN SIN YANSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.5P110.81P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM2Amicale Laique De St Michel17211.76
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ALSM3Amicale Laique De St Michel4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08D3ALSM3ABC1Journée 6LienSHP11Victoire Jeremie VOLCLAIR (P11)21-15 / 21-13
2018-04-08D3ALSM3BCG3Journée 6LienDXP12VictoireStéphanie LIORET (P10)Lucile CADIOUX (P11) et Hugo CHEVALIER (P10)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-04-08D3ALSM3BCG3Journée 6LienSHP11Défaite Gaël GAUTIER (P10)21-6 / 21-1
2018-04-08D3ALSM3ABC1Journée 6LienDHP12DéfaiteJean-marie DOMENGER (P11)Kevin PADELOUP (D9) et Jeremie VOLCLAIR (P11)22-20 / 21-19
2018-03-18D2ALSM2BCR1Journée 5LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Pauline CHEVALLIER (P12) et Natan COUSIN (D9)18-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-18D2ALSM2BCR1Journée 5LienSHP12Victoire Nicolas FRERET (P12)21-15 / 16-21 / 21-19
2018-03-18D2ALSM2CRB3Journée 5LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Katy MOHRING (P10) et Romain PEGIS (P10)21-6 / 21-11
2018-03-18D2ALSM2CRB3Journée 5LienSHP12Défaite Pierre GRENET (P11)24-22 / 14-21 / 21-15
2018-01-28D2ALSM2BVRL3Journée 4LienDXP12DéfaiteCéline CLAUZON (P10)Veronique BREANT (R6) et Clement DELABARRE (P10)21-10 / 21-19
2018-01-28D2ALSM2BVRL3Journée 4LienSHP12Défaite Mathieu COUVRAT (P11)21-10 / 21-12
2018-01-28D2ALSM2BP2Journée 4LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Angélique PILLARD (P10) et Christophe GODEFROY (P10)21-11 / 21-11
2018-01-28D2ALSM2BP2Journée 4LienSHP12Défaite Mathieu GIGUEL (P10)21-6 / 21-9
2017-12-17D2ALSM2MADBAD1Journée 3LienDXP12VictoireDelphine LE RIBOTTER (D9)Annabelle GARNIER (NC) et Wilfrid LEFEBVRE (NC)21-17 / 21-13
2017-12-17D2ALSM2MADBAD1Journée 3LienSHP12Défaite Elias HANSEN (NC)21-8 / 21-11
2017-12-17D2ALSM2BCR1Journée 3LienDHP12DéfaiteRichard MIGNOT (P11)Camille LEVEQUE (P12) et Natan COUSIN (D9)21-13 / 21-5
2017-12-17D2ALSM2BCR1Journée 3LienSHP12Défaite Camille LEVEQUE (P12)22-20 / 22-20
2017-11-26D2ALSM2BVRL3Journée 2LienSHP12Défaite Geoffrey SIZAIRE (P12)21-11 / 21-18
2017-11-26D2ALSM2BP2Journée 2LienSHP12Défaite Jean-guilhem DALISSIER (NC)21-15 / 21-14
2017-11-05D2ALSM2MADBAD1Journée 1LienSHNCDéfaite Christophe DAVEE (P12)21-9 / 21-17
2017-11-05D2ALSM2MADBAD1Journée 1LienDHNCDéfaiteRichard MIGNOT (P11)Marcelin LOCRET (D9) et Christophe DAVEE (P12)21-7 / 21-9
2017-11-05D2ALSM2CRB3Journée 1LienDHNCDéfaiteKamran RIAZ (P12)Jacky VOLLAIS (D7) et Gwenael BLOT (D9)21-5 / 21-11