Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07182672FemmeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.22P120.22P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BMONTMAGNY 2Montmagny-sports4125.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AMONTMAGNY 2Montmagny-sports1317.69

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-07D5BMONTMAGNY 2MENUCOURT 1Journée 6LienDXP12VictoireNicolas DECHAMP (P12)Sandrine DEMAI (P12) et David BERGEON (P12)21-12 / 21-16
2019-01-07D5BMONTMAGNY 2MENUCOURT 1Journée 6LienDDP12DéfaiteValerie THEVENIAULT (P12)Sandrine DEMAI (P12) et Aurélia DELORMEL (D9)21-5 / 21-15
2018-12-03D5BMONTMAGNY 2EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 5LienDDP12DéfaiteMarina AYADI (P12)Melissa GONCALVES (P12) et Yohanna MINOT (P12)21-6 / 21-7
2018-11-12D5BMONTMAGNY 2ARGENTEUIL 2Journée 2LienDXP12DéfaiteThomas SYLVESTRE (P12)Rozenn GOTTELAND (D9) et Anthony EVAIN (P12)21-17 / 21-10
2018-03-19D3 AMONTMAGNY 2ARGENTEUILJournée 13LienDXP12DéfaitePascal BRUGEAUD (P12)Chrystelle CONFAIS (P11) et Quentin GUIGUI (D9)21-16 / 21-8
2018-03-19D3 AMONTMAGNY 2ARGENTEUILJournée 13LienDDP12DéfaiteMargot GIRAULT (P12)Chrystelle CONFAIS (P10) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-9 / 21-5
2018-03-12D3 AMONTMAGNY 2SAINT BRICEJournée 12LienDDP12DéfaiteMargot GIRAULT (P12)Marion DUFOUR (D9) et Margaux DE CASTRO (D9)21-10 / 21-10
2018-03-12D3 AMONTMAGNY 2SAINT BRICEJournée 12LienDXP12VictoirePascal BRUGEAUD (P12)Amélie BROS (P12) et Stephane BOBARD (P12)21-11 / 21-17
2018-03-05D3 AMONTMAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 11LienDDP12DéfaiteBenedicte GERVAIS (P12)Julie DUBOURG PAUGAM (D9) et Leonie MARTIN (D8)21-12 / 21-13
2018-03-05D3 AMONTMAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 11LienDXP12DéfaitePascal BRUGEAUD (P12)Leonie MARTIN (D9) et Fabien VILLAUME (P10)21-8 / 21-8
2018-01-29D3 AMONTMAGNY 2ERAGNY 2Journée 9LienDXP12DéfaitePascal BRUGEAUD (P12)Yasmina HACHEMI (D9) et Bruno BERNARD (P10)21-19 / 21-17
2018-01-29D3 AMONTMAGNY 2ERAGNY 2Journée 9LienSDP12Défaite Mélina LATAIX (D9)21-4 / 21-6
2017-12-11D3 AMONTMAGNY 2ARGENTEUILJournée 6LienSDP12Défaite Lutfiye AYDIN (D9)21-1 / 21-4
2017-12-11D3 AMONTMAGNY 2ARGENTEUILJournée 6LienDXP12DéfaitePascal BRUGEAUD (P12)Laurence DELORME (D8) et Attik HABBAD (P10)21-14 / 21-10
2017-12-04D3 AMONTMAGNY 2SAINT BRICEJournée 5LienDDP12DéfaiteMargot GIRAULT (P12)Margaux DE CASTRO (P12) et Anne-charlotte DUQUENNE (NC)21-7 / 21-6
2017-11-20D3 AMONTMAGNY 2ERMONT 8Journée 3LienSDNCDéfaite Victoria ROSE (P10)21-4 / 21-6
2017-11-20D3 AMONTMAGNY 2ERMONT 8Journée 3LienDDNCDéfaiteBetty BONNETON (NC)Axelle SCHOLTES (P12) et Clarisse GABRIEL (P12)21-10 / 21-7