Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07178683FemmeMarylène FRAISSEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.88P106.02P107.22P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CBCO2Bad en Combrailles5360.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 1-3BCO1Bad en Combrailles4250.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBCO1Bad en Combrailles10880.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ABCO1Bad en Combrailles4125.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ABCO2Bad en Combrailles33100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 9-12BCO1Bad en Combrailles2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBCO1MBC1classement 1-3LienDDP10DéfaiteNolwenn FERREC (P10)Sophie PHAM (D9) et Nathalie PIC (D9)21-16 / 21-8
2019-06-01classBCO1RBC4classement 1-3LienDXP10VictoireCedric IMBERT (P11)Cécile ROGERET (P12) et Jonathan HUTEAU (NC)21-12 / 21-11
2019-06-01classBCO1RBC4classement 1-3LienDDP10DéfaiteNolwenn FERREC (P10)Louna CORMIER (D9) et Cécile ROGERET (P12)21-11 / 21-12
2019-06-01classBCO1MBC1classement 1-3LienDXP10VictoireCedric IMBERT (P11)Stephanie BENOIS (D9) et Jean-françois BROZZONI (P10)21-16 / 16-21 / 21-19
2019-04-06D4BBCO1ProPATRIA1D4BLienDXP10DéfaiteGeoffrey DELPEAU (P12)Emilie MOURGUES (P10) et Pierre LAFOREST (P10)21-19 / 25-23
2019-04-06D4BBCO1ProPATRIA1D4BLienDDP10VictoireNolwenn FERREC (P10)Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P10) et Emilie MOURGUES (P10)21-16 / 21-16
2019-03-23D4BBCO1RBC5D4BLienDXP10VictoireLaurent RENAUD (P11)Julie TRAKI (P12) et Stephane MESTRE (P10)22-24 / 25-23 / 21-17
2019-03-23D4BBCO1RBC5D4BLienDDP10VictoireNolwenn FERREC (P10)Meryam COMBRET (P10) et Anaïs CHARRA (P12)21-7 / 21-8
2019-02-23D4BBCO1NPV2D4BLienDXP10VictoireJulien CHAPUT (P10)Julia RIBEYRON (P10) et Anthony BLESLU (P12)21-12 / 21-9
2019-02-23D4BBCO1NPV2D4BLienDDP11VictoireNolwenn FERREC (P10)Virginie BONNET (P11) et Celine JAFFEUX (P10)21-19 / 21-18
2019-02-09D4CBCO2ProPATRIA2D4CLienSDP10Victoire Emeline LAUER (P12)21-12 / 21-8
2019-02-09D4CBCO2ProPATRIA2D4CLienDXP10VictoireMarc LEFEVRE (P10)Anais BERSEZ (P11) et Thomas HELF (P11)21-16 / 21-13
2019-01-26D4CBCO2CB5D4CLienSDP10Défaite Marion COMBE (P11)21-19 / 21-15
2018-12-29D4BBCO1ProPATRIA1D4BLienDXP10DéfaiteGeoffrey DELPEAU (P12)Emilie MOURGUES (P12) et Fabien TILLET (P10)10-21 / 21-16 / 21-18
2018-12-29D4BBCO1ProPATRIA1D4BLienDDP11VictoireNolwenn FERREC (P10)Emilie MOURGUES (P10) et Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P10)21-10 / 21-8
2018-12-15D4CBCO2VDP1D4CLienSDP10Défaite Sandrine ALLAIN (P12)21-17 / 13-21 / 21-14
2018-12-01D4CBCO2BEG2D4CLienSDP11Victoire Frederique VINCENTI (P12)19-21 / 22-20 / 21-10
2018-11-17D4BBCO1BCC4D4BLienDXP11VictoireLaurent RENAUD (P11)Delphine GARREL (NC) et Pierre LESAGE (P11)21-9 / 21-15
2018-11-17D4BBCO1BCC4D4BLienDDP12VictoireNolwenn FERREC (P10)Chantal BOUAMRA (P10) et Carole JENVRIN (P10)21-19 / 21-19
2018-06-09D4 ClBCO1I'MBAD7IC63 D4 Classement 9-12LienDXP12VictoireSébastien ALLARD (D9)Christine BOILE (P10) et Edouard THIBOUT (P11)16-21 / 21-15 / 21-13
2018-06-09D4 ClBCO1I'MBAD7IC63 D4 Classement 9-12LienDDP12DéfaiteNolwenn FERREC (P10)Paula DIAZ (P10) et Emmanuelle COLLIN (P12)21-13 / 21-12
2018-05-05D5ABCO2I'MBAD9D5ALienSDP12Victoire Marie-edith ARNAL (P12)20-22 / 21-19 / 21-17
2018-03-17D4ABCO1CB4D4ALienDDP12DéfaiteNolwenn FERREC (P11)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Annabelle DELPIANO (P11)21-11 / 22-24 / 21-9
2018-03-17D4ABCO1CB4D4ALienDXP12DéfaiteGeoffrey DELPEAU (P12)Françoise REIS (P10) et Claude DEBRAY (P11)21-12 / 21-17
2018-02-17D5ABCO2RBC6D5ALienSDP12Victoire Anaïs CHARRA (P12)21-14 / 21-19
2018-02-17D5ABCO2RBC6D5ALienDDP12VictoireMélanie MISTA (P11)Meryam COMBRET (P12) et Anne NOGUET (P11)21-18 / 21-12
2017-11-25D4ABCO1VDP1D4ALienDXNCVictoireLaurent RENAUD (P11)Sandrine BARD (P12) et Eric VAYSSIE (P12)24-22 / 21-13
2017-11-25D4ABCO1VDP1D4ALienDDNCDéfaiteNolwenn FERREC (P12)Corinne VARAGNAT (P10) et Isabelle BOUQUET (NC)21-15 / 14-21 / 21-17