Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07178310FemmeJoanne VILLATTESeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.78D98.62D93.49P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE BGOUZON 2Amicale Laique Gouzon et Frjep14964.29
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 2 POULE AGUERET 1Badminton Club Guérétois1414100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24D2 PBGOUZON 2CHATELUS MALVALEIXJOURNEE 8LienDDP10VictoireGeraldine BOTTET (P12)Marine DUMAS (P11) et Laetitia AUJEAN (P10)21-18 / 20-22 / 21-15
2019-03-24D2 PBGOUZON 2CHATELUS MALVALEIXJOURNEE 8LienSDD9Victoire Marine DUMAS (P12)21-8 / 21-2
2019-03-10D2 PBGOUZON 2ST VAURYJOURNEE 7LienDDD9DéfaiteGeraldine BOTTET (P12)Severine LAUDIER (P10) et Charline BOUCHAUD (P10)21-19 / 21-12
2019-03-10D2 PBGOUZON 2ST VAURYJOURNEE 7LienSDD9Victoire Cécile FAURE (P11)21-9 / 21-8
2019-02-17D2 PBGOUZON 2BOUSSAC 2JOURNEE 6LienSDP10Victoire Francoise MERCIER (P11)21-17 / 21-16
2019-02-17D2 PBGOUZON 2BOUSSAC 2JOURNEE 6LienDDD9DéfaiteGeraldine BOTTET (P12)Magalie BALERAUD (D9) et Delphine HONDARRAGUE (P10)21-13 / 21-18
2019-01-20D2 PBGOUZON 2BONNATJOURNEE 4LienDDD9VictoireGeraldine BOTTET (NC)Béatrice EGROT (P10) et Sandrine HYVERNAULT (D9)12-21 / 21-10 / 21-18
2019-01-20D2 PBGOUZON 2BONNATJOURNEE 4LienSDP10Victoire Manon GIRY (D9)21-13 / 21-9
2019-01-06D2 PBGOUZON 2GRAND BOURG 1JOURNEE 3LienDDD9DéfaiteGeraldine BOTTET (NC)Emilie VANCAMPEN (P10) et Ludivine LIONDOR (D9)15-21 / 21-17 / 21-7
2019-01-06D2 PBGOUZON 2GRAND BOURG 1JOURNEE 3LienSDP10Victoire Emilie VANCAMPEN (P10)22-20 / 21-12
2018-12-16D2 PBGOUZON 2GUERET 1JOURNEE 2LienDDD9DéfaiteGeraldine BOTTET (NC)Florence NICHON GALVEZ (D9) et Isabelle GERMAIN (D9)21-8 / 21-8
2018-12-16D2 PBGOUZON 2GUERET 1JOURNEE 2LienSDP10Victoire Florence NICHON GALVEZ (P11)23-21 / 21-18
2018-12-02D2 PBGOUZON 2CHATELUS MALVALEIXJOURNEE 1LienSDP10Victoire Laetitia AUJEAN (P12)21-7 / 21-7
2018-12-02D2 PBGOUZON 2CHATELUS MALVALEIXJOURNEE 1LienDDD9DéfaiteGeraldine BOTTET (NC)Laetitia AUJEAN (P10) et Marine DUMAS (P11)15-21 / 21-18 / 21-18
2018-06-03GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 10LienDDP10VictoireLorene BREHIN (D9)Agnes LASSALLE (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-7 / 21-8
2018-06-03GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 10LienSDP10Victoire Nadège ROBERT (P12)21-6 / 21-7
2018-05-13GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 9LienDDP11VictoireLorene BREHIN (D9)Francoise MERCIER (P10) et Magalie BALERAUD (D9)21-17 / 21-17
2018-05-13GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 9LienSDP11Victoire Magalie BALERAUD (P10)21-15 / 21-8
2018-04-22GUERET 1ST VAURYJOURNÉE 8LienDDP11VictoireLorene BREHIN (D9)Florie PARIS (P10) et Charline BOUCHAUD (P11)21-17 / 21-15
2018-04-22GUERET 1ST VAURYJOURNÉE 8LienSDP11Victoire Charline BOUCHAUD (P11)21-16 / 21-13
2018-04-01GUERET 1GUERET 3JOURNÉE 7LienDDP12VictoireLorene BREHIN (D9)Florence NICHON GALVEZ (D9) et Isabelle GERMAIN (D9)21-15 / 21-17
2018-04-01GUERET 1GUERET 3JOURNÉE 7LienSDP12Victoire Florence NICHON GALVEZ (P11)13-21 / 21-14 / 21-14
2018-03-11GUERET 1GRAND BOURGJOURNÉE 6LienSDP12Victoire Séverine SIMONNET (P10)21-6 / 21-19
2018-03-11GUERET 1GRAND BOURGJOURNÉE 6LienDDP12VictoireLorene BREHIN (D9)Séverine SIMONNET (P10) et Anne ROBERTS (P10)21-12 / 21-6
2018-02-18GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 5LienDDNCVictoireLorene BREHIN (D9)Agnes LASSALLE (P12) et Nadège ROBERT (P11)21-7 / 21-7
2018-02-18GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 5LienSDNCVictoire Nadège ROBERT (P12)21-8 / 21-11
2018-01-28GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 4LienSDNCVictoire Francoise MERCIER (P12)21-16 / 21-18
2018-01-28GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 4LienDDNCVictoireLorene BREHIN (D9)Florence MAQUIN (P11) et Magalie BALERAUD (P10)21-8 / 21-11