Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07176981HommeThierry LAMBEAUXVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.74P123.75P111.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 4 Poule BSalbris 4 800.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule ASalbris 4Association Badminton Salbris9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02Mx-D4Salbris 4Cour Cheverny 12 au 8 marsLienDHP11DéfaiteKevin SEDILLEAU (D7)Fabien GUILBERT (P12) et Christophe BRAULT (P12)19-21 / 21-18 / 21-18
2020-03-02Mx-D4Salbris 4Cour Cheverny 12 au 8 marsLienDXP12DéfaiteAlicia LEFEBVRE (P10)Jessica LEGER (P11) et Christophe BRAULT (P12)21-5 / 21-11
2020-01-27Mx-D4Salbris 4Romorantin/Villefranche 327 janvier au 2 févrierLienDHP11DéfaiteJulien DUBOIS (P11)Emmanuel GUEMAS (P10) et Richard DOUCET (NC)21-18 / 21-17
2020-01-06Mx-D4Salbris 4Châtres sur cher 36 au 12 janvierLienDHP11DéfaiteKevin SEDILLEAU (D8)Antony PATANE (P10) et Cedric GENTY (P10)22-20 / 21-12
2020-01-06Mx-D4Salbris 4Châtres sur cher 36 au 12 janvierLienDXP12DéfaiteDelphine LEBAS (P12)Laïla BETARI (D9) et Cedric GENTY (P11)21-12 / 21-13
2019-12-02Mx-D4Salbris 4Cour Cheverny 12 au 8 décembreLienDXP12DéfaiteDelphine LEBAS (P12)Jessica LEGER (P10) et Fabien GUILBERT (P11)21-13 / 21-12
2019-12-02Mx-D4Salbris 4Cour Cheverny 12 au 8 décembreLienDHP11DéfaiteJulien DUBOIS (P11)Fernando GAZTELUMENDI (P11) et Christophe BRAULT (P12)21-15 / 20-22 / 21-04
2019-11-11Mx-D4Salbris 4Romorantin/Villefranche 311 au 17 novembreLienDHP11DéfaiteJulien DUBOIS (P11)Dylan CLERC (P10) et Jerome PEREIRA (P10)21-16 / 21-14
2019-03-25D3ASalbris 4Cour Cheverny 3Journée 6LienDHP11VictoireJulien DUBOIS (P12)Fernando GAZTELUMENDI (P10) et Fabien GUILBERT (P11)25-23 / 17-21 / 21-18
2019-03-25D3ASalbris 4Cour Cheverny 3Journée 6LienDXP12DéfaiteDelphine LEBAS (NC)Letizia BUTTAFOGHI (P12) et Fabien GUILBERT (P11)21-14 / 21-11
2019-03-04D3ASalbris 4Lamotte beuvron 2Journée 5LienDHP11DéfaiteLucas GRISON (NC)Rémi TEILLET (P11) et Vincent GUYOT (P10)21-17 / 21-11
2019-01-28D3ASalbris 4Romorantin/Villefranche 2Journée 4LienDXP12DéfaiteCorinne DOUARD (D8)Séverine MISSONIER (D9) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-6 / 21-13
2019-01-07D3ASalbris 4Cour Cheverny 3Journée 3LienDHP12DéfaiteJulien DUBOIS (P12)Christophe BRAULT (P12) et Fernando GAZTELUMENDI (P12)20-22 / 21-10 / 21-18
2018-11-26D3ASalbris 4Lamotte beuvron 2Journée 2LienDXP12VictoireColine GAULE (NC)Amandine BOGUET (P11) et Marc CAVALLIE (P12)12-21 / 21-17 / 21-18
2018-11-26D3ASalbris 4Lamotte beuvron 2Journée 2LienDHP12DéfaiteValentin PORCHER (P12)Marc CAVALLIE (P12) et Rémi TEILLET (P12)21-15 / 21-19
2018-11-05D3ASalbris 4Romorantin/Villefranche 2Journée 1LienDHP12DéfaiteValentin PORCHER (P12)Dylan CLERC (P11) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-6 / 21-7
2018-11-05D3ASalbris 4Romorantin/Villefranche 2Journée 1LienDXP12DéfaiteCéline CHRISTIN (P12)Séverine MISSONIER (P10) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-7 / 21-9