Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07176240HommeAntony PATANEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.99P126.71P104.74P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher HommeDivision 2 Poule AChâtres sur cher 2Uscclm Section Badminton3133.33
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 4 Poule BChâtres sur cher 3Uscclm Section Badminton4250.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 2 Poule AVillefrancheBadminton Club Francvillois8225.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage HoPlay-Down D2VillefrancheBadminton Club Francvillois200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-06Mx-D4Châtres sur cher 3Salbris 46 au 12 janvierLienSHP12Défaite Kevin SEDILLEAU (D9)21-10 / 21-10
2020-01-06Mx-D4Châtres sur cher 3Salbris 46 au 12 janvierLienDHP10VictoireCedric GENTY (P10)Kevin SEDILLEAU (D7) et Thierry LAMBEAUX (P11)22-20 / 21-12
2019-12-09H-D2AChâtres sur cher 2Cellettes 29 au 18 décembreLienDHP10VictoireAlexy MOREAU (P10)Jean-emmanuel SIMOES (D9) et Lhoussaine AMRI (NC)21-3 / 21-14
2019-12-02Mx-D4Châtres sur cher 3Romorantin/Villefranche 32 au 8 décembreLienDXP10DéfaiteLaïla BETARI (D9)Stéphanie FAUVIN (NC) et Emmanuel GUEMAS (P11)10-21 / 21-19 / 21-15
2019-12-02Mx-D4Châtres sur cher 3Romorantin/Villefranche 32 au 8 décembreLienDHP10VictoireAlexy MOREAU (P10)Jerome PEREIRA (P10) et Bryan LOISEAU (NC)21-10 / 21-5
2019-11-18H-D2AChâtres sur cher 2Salbris 218 au 24 novembreLienDHP10DéfaiteRomain GONTHIER (P12)Benjamin FRIQUET (D7) et Kevin SEDILLEAU (D8)21-11 / 21-17
2019-11-18H-D2AChâtres sur cher 2Salbris 218 au 24 novembreLienSHP11Défaite Simon BOULLIER (D8)21-13 / 21-18
2019-05-06Ba-D2VillefrancheLa Plume tourangelle1/2 finaleLienSHP12Défaite Yvan SCHWANGER (P11)21-11 / 21-11
2019-05-06Ba-D2VillefrancheLa Plume tourangelle1/2 finaleLienDHP10DéfaiteJacques SOUBRAT (P10)Geoffroy SOURBIER (D9) et Benoit DERRAI (P10)21-10 / 21-12
2019-04-01D2AVillefrancheRomorantinJournée 6LienSHP12Défaite Fabien SAINT-MICHEL (P11)21-6 / 8-21 / 21-18
2019-03-11D2AVillefrancheChâtres sur cherJournée 5LienSHP12Défaite Arnaud NEVEU (P10)21-6 / 21-13
2019-03-11D2AVillefrancheChâtres sur cherJournée 5LienDHP11VictoireMario PALLASTRELLI (P10)Arnaud NEVEU (D8) et Sylvain GAY (P11)21-9 / 22-20
2019-02-04D2AVillefrancheContres 2Journée 4LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-17
2019-02-04D2AVillefrancheContres 2Journée 4LienDHP12DéfaiteMario PALLASTRELLI (P10)Johann VIRMOUX (P10) et Kévin VANCLEF (D7)21-9 / 16-21 / 21-15
2019-01-14D2AVillefrancheRomorantinJournée 3LienSHP12Défaite Emmanuel GUEMAS (P11)17-21 / 21-17 / 21-9
2018-12-03D2AVillefrancheChâtres sur cherJournée 2LienSHP12Victoire Sylvain GAY (P12)21-16 / 19-21 / 21-16
2018-11-12D2AVillefrancheContres 2Journée 1LienSHP12Défaite Yves VILLANUEVA (P12)21-18 / 21-13