Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07175583HommeJérémie DAOUTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.3P120.3P121.8P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule BÉguzon-ChantômeClub Sportif Eguzonnais section Badminton3133.33
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 BÉguzon-ChantômeClub Sportif Eguzonnais section Badminton10330.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule AEguzonClub Sportif Eguzonnais section Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-07D3 BÉguzon-ChantômeSaint-Benoît-du-SaultJ2LienSHP12Défaite Jerome RAFFIN (P12)21-10 / 21-11
2019-11-07D3 BÉguzon-ChantômeSaint-Benoît-du-SaultJ2LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Jerome RAFFIN (P10) et Loic TESTE (P12)21-10 / 21-19
2019-10-10D3 BÉguzon-ChantômeEntente St Gaultier / LuantJ1LienSHP12Victoire Ludovic JOSEPH (NC)21-14 / 21-13
2019-03-25D3BÉguzon-ChantômeAigurandeJ7LienDHNCDéfaitePascal RIBOT (NC)Emmanuel BROUILLARD (P12) et Charles henry LENNE (NC)21-15 / 21-16
2019-03-25D3BÉguzon-ChantômeAigurandeJ7LienSHNCDéfaite Charles henry LENNE (NC)21-18 / 21-12
2019-03-04D3BÉguzon-ChantômeArthonJ6LienSHNCVictoire Mathias MAGNIER (P12)21-17 / 21-09
2019-03-04D3BÉguzon-ChantômeArthonJ6LienDHNCVictoireDamien GUILLOREAU (NC)Christophe TURPIN (P11) et Stephane CLISSON (P12)21-12 / 21-12
2019-02-27D3BÉguzon-ChantômeArgenton-sur-CreuseJ5LienDHNCVictoirePascal RIBOT (NC)David BERNARD (P12) et Thierry GUILBAUD (P12)21-06 / 21-10
2019-02-27D3BÉguzon-ChantômeArgenton-sur-CreuseJ5LienSHNCDéfaite Franck COUSSEAU (P12)21-18 / 21-12
2019-01-23D3BÉguzon-ChantômeCluisJ4LienDHNCDéfaitePascal RIBOT (NC)Francis DAVIER (P12) et Eric DESMET (P12)21-12 / 21-14
2019-01-23D3BÉguzon-ChantômeCluisJ4LienSHNCDéfaite Francis DAVIER (P12)21-18 / 21-19
2018-11-15D3BÉguzon-Chantômeentente St Be-ArgentonJ2LienSHNCDéfaite Franck COUSSEAU (P12)21-17 / 17-21 / 21-17
2018-11-15D3BÉguzon-Chantômeentente St Be-ArgentonJ2LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Franck COUSSEAU (P11) et Loic TESTE (P12)21-13 / 22-20
2018-03-12AEguzonArgenton5LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sébastien BANCHEREAU (D9) et Franck COUSSEAU (P11)21-17 / 22-20
2018-02-12AEguzonAigurande4LienSHNCDéfaite Arnaud GWOZDZ (NC)21-9 / 21-14
2018-02-12AEguzonAigurande4LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Emmanuel BROUILLARD (P12) et Didier KOWALSKI (P12)21-16 / 21-12
2017-11-27AEguzonArthon3LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Céline DEYRAT (P12) et Julien CEDANO (P12)21-12 / 21-16