Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07172692FemmeOcéane NHINGSAVATHJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P121.78P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ASt JEAN de BRAYESMOC Badminton9111.11
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton4125.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 9 à 11Saint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeOrléansJ-6LienSDP12Défaite Corinne GENTY (D8)21-6 / 21-9
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeOrléans-sudJ-6LienSDP12Défaite Corinne GENTY (D8)21-6 / 21-9
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeArtenayJ-6LienSDP12Défaite Mylène STUDER (D9)21-6 / 21-14
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeOrléansJ-6LienDDP12DéfaiteNidavary SOMSANITH (R6)Corinne GENTY (R6) et Eve marie BESLUAU (R4)21-10 / 21-11
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeOrléans-sudJ-6LienDDP12DéfaiteNidavary SOMSANITH (R6)Corinne GENTY (R6) et Eve marie BESLUAU (R4)21-10 / 21-11
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeArtenayJ-6LienSDP12Défaite Mylène STUDER (D9)21-6 / 21-14
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeArtenayJ-6LienDDP12VictoireNidavary SOMSANITH (R6) wo_vol
2018-04-08Saint-Jean-de-BrayeArtenayJ-6LienDDP12VictoireNidavary SOMSANITH (R6) wo_vol
2018-01-28St JEAN de BRAYEORLEANS (6)J-4LienDXP12DéfaiteSébastien HUGON (D9)Sandrine GUILLOU (D7) et Steve BANDOU-NAITOLL (R6)21-6 / 21-7
2018-01-28St JEAN de BRAYESaint AYJ-4LienSDP12Défaite Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D9)21-10 / 21-10
2018-01-28St JEAN de BRAYESaint AYJ-4LienDXP12DéfaiteFlorian CAILLARD (D8)Mylène FOUASSIER (D7) et Adrien MASSON (D7)21-13 / 21-6
2018-01-28St JEAN de BRAYEORLEANS (6)J-4LienSDP12Défaite Marion LAURENT (D9)21-18 / 21-12
2017-11-26St JEAN de BRAYEORLEANS SudJ-3LienSDP12Défaite Corinne GENTY (D8)21-12 / 21-12
2017-11-26St JEAN de BRAYEDAMPIERRE en BURLYJ-3LienDDP12VictoireNidavary SOMSANITH (R6)Alexandra CHEVALLIER (D9) et Amandine GAMELIN (P10)16-21 / 21-15 / 21-19
2017-10-15St JEAN de BRAYEORLEANS SudJ-1LienDDNCDéfaiteManon KRZYWDZIAK (P10)Corinne GENTY (R6) et Julie HENAFF (R6)21-10 / 21-13
2017-10-15St JEAN de BRAYESaint AYJ-1LienDDNCDéfaiteMaëlys PLOURDEAU (P12)Mylène FOUASSIER (D7) et Aurore JOLLY (D7)21-12 / 21-12
2017-10-15St JEAN de BRAYESaint AYJ-1LienSDNCDéfaite Aurore JOLLY (D8)21-11 / 21-8