Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07172545FemmeMathilde GUEGUENSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.24P105P103.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDLSV1Les Sardines Volantes44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2LSV1Les Sardines Volantes8450.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8LSV1Les Sardines Volantes44100.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLSVLes Sardines Volantes5240.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13LSV1Les Sardines Volantes4250.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDLSV1Les Sardines Volantes20840.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 5 à 8LSV1Les Sardines Volantes4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06LSV1LPV2J1-Saint EvarzecLienSDP10Victoire Danièle VU (NC)11-21 / 21-17 / 21-18
2019-10-06LSV1TBC4J1-Saint EvarzecLienSDP10Victoire Gaëlle CELTON (P12)17-21 / 21-18 / 21-14
2019-10-06LSV1LPV2J1-Saint EvarzecLienDDP10VictoireMélanie GROISARD (P12)Léna AUFFRET (P11) et Danièle VU (NC)21-17 / 11-21 / 21-17
2019-10-06LSV1TBC4J1-Saint EvarzecLienDXP11VictoireAlain BAUDOUARD (D8)Gaëlle CELTON (P10) et Martial BAQUE (P11)21-16 / 21-9
2019-04-07LSV1PLRK5 LienDXP11DéfaiteLoic LE MOAN (P10)Anitha AUTRET (P10) et Valentin ROBERT (P10)21-8 / 21-7
2019-04-07LSV1ALPB3 LienDXP11VictoireThibault TANGUY (P12) wo_vol
2019-04-07LSV1PLRK5 LienSDP10Défaite Françoise LABOUS (P10)21-15 / 17-21 / 21-19
2019-04-07LSV1ALPB3 LienSDP10Victoire Sandra COINTEREAU (P10)21-11 / 21-13
2019-03-17LSV1LPV2Playoffs 5 à 8LienDDP10VictoireAnne BOZEC (P12)Léna AUFFRET (P12) et Céline SIMONOU (P11)21-14 / 21-18
2019-03-17LSV1LPV2Playoffs 5 à 8LienSDP10Victoire Léna AUFFRET (P12)21-10 / 21-4
2019-03-17LSV1ALPB3Playoffs 5 à 8LienDDP10VictoireAnne BOZEC (P12)Anna STEINLIN (D9) et Flora GERVEZ (P12)21-18 / 10-6 abandon
2019-03-17LSV1ALPB3Playoffs 5 à 8LienSDP10Victoire Emma GLEHEN (P10)21-11 / 21-6
2019-03-01LSVLPV6LienSDP11Victoire Jaimie LONGEPE (P11)21-07 / 21-23 / 21-10
2019-02-08LSVBPC5LienDDP10DéfaiteMélanie GROISARD (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Géraldine MARQUET (P12)17-21 / 21-11 / 21-17
2019-02-08LSVBPC5LienSDP11Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 21-17
2019-01-25LSVUJAP4LienDDP10VictoireAudrey LE STER (P11)Mathilde LORJOUX (P10) et Cyrielle LE MELL (P10)24-22 / 21-18
2019-01-25LSVUJAP4LienSDP11Défaite Mathilde LORJOUX (P11)21-18 / 21-17
2018-12-16LSV1BCK5ALPBLienSDP10Victoire Patricia BEAUGEARD (NC)21-6 / 21-13
2018-12-16LSV1BCK5ALPBLienDXP11DéfaiteThibault TANGUY (P12)Malvy PELLETER (P10) et Fabien MODICOM (P11)21-13 / 21-16
2018-12-16LSV1ALPB2ALPBLienSDP10Victoire Fanny AUTRET (P11)21-13 / 21-19
2018-12-16LSV1ALPB2ALPBLienDXP11DéfaiteThibault TANGUY (P12)Fanny AUTRET (P10) et Anthony LE MAUX (D8)21-16 / 21-10
2018-10-14LSV1BCK5BCKLienSDP10Défaite Emilie MAHEO (D9)21-7 / 21-7
2018-10-14LSV1TBC4BCKLienDDP10VictoireMarie LAFITTE (P12)Carine AMISET (P11) et Magali DESLANDES (P10)21-9 / 21-19
2018-10-14LSV1TBC4BCKLienDXP10DéfaiteGilles CHARRETEUR (P10)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Mario REVERT (P10)21-13 / 19-21 / 21-16
2018-10-14LSV1BCK5BCKLienDDP10VictoireMarie LAFITTE (P12)Caroline MENARD (P12) et Audrey LOGEZ (P12)16-21 / 21-16 / 21-16
2018-04-08ICD3LSV1LMR6ICD3 5-8LienSDP12Victoire Héloïse PETITIER (P12)19-21 / 21-7 / 21-14
2018-04-08ICD3LSV1BCPM2ICD3 5-8LienDDP10VictoireChristine TANGUY (P12)Magali FERELLEC (D8) et Virginie PERSON (P12)21-16 / 21-18
2018-04-08ICD3LSV1LMR6ICD3 5-8LienDDP10DéfaiteChristine TANGUY (P12)Lena LARGENTON (P10) et Héloïse PETITIER (P12)21-14 / 21-17
2018-04-08ICD3LSV1BCPM2ICD3 5-8LienSDP12Victoire Hélène BRETON (P12)21-9 / 21-4
2018-03-18D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J5LienDXP11VictoireAlain BAUDOUARD (P10)Morgane AUTRET (P12) et Yann STEFAN (P11)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-03-18D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Elvina FEUNTEUN (D7)21-13 / 21-11
2018-03-18D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J5LienDDP11VictoireAudrey LE STER (P10)Lucie TREBAUL (P12) et Elvina FEUNTEUN (D9)21-18 / 21-17
2018-03-18D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Celia LAGADIC (P10)21-9 / 21-8
2018-01-28D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J4LienDDP11DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Anne BRIDEL (P10) et Magali DESLANDES (P12)21-18 / 15-21 / 21-12
2018-01-28D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J4LienDXP11DéfaiteAlain BAUDOUARD (P10)Amandine BURGAUD (D9) et Philippe POULICHEL (P10)21-13 / 21-23 / 21-9
2018-01-28D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J4LienSDP12Défaite Juliette COIC (P11)21-14 / 21-7
2018-01-28D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J4LienDDP11DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Marine ARGOUARCH (P10) et Christine JULIOT (D7)21-9 / 21-11
2017-12-17D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J3LienDDP11VictoireMélanie GROISARD (P12)Séverine GYPPAZ (P10) et Sarah SICARD (NC)21-12 / 21-14
2017-12-17D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J3LienDDP11DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P12)21-16 / 16-21 / 21-14
2017-12-17D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J3LienSDP12Victoire Sarah SICARD (NC)21-7 / 21-10
2017-12-17D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J3LienDXP11DéfaiteAlain BAUDOUARD (P10)Fanny AUTRET (P12) et Yann STEFAN (P12)19-21 / 21-19 / 23-21
2017-11-26D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J2LienDXP12VictoireAlain BAUDOUARD (P10)Marine CABIOCH (NC) et Jérôme PRENANT (P11)21-4 / 21-13
2017-11-26D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J2LienDDP12VictoireServane BAUDOUARD (P12)Danièle LAGADEC (NC) et Marine CABIOCH (NC)21-13 / 21-6
2017-11-26D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J2LienDDP12DéfaiteServane BAUDOUARD (P12)Anne BRIDEL (P10) et Gaëlle CELTON (P12)21-18 / 21-17
2017-11-26D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J2LienSDP12Défaite Magali DESLANDES (P12)21-7 / 8-21 / 21-13
2017-10-15D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J1LienDDNCDéfaiteMarie LAFITTE (P12)Amandine BURGAUD (D9) et Marine ARGOUARCH (P10)21-11 / 21-13
2017-10-15D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J1LienDXNCVictoireGilles CHARRETEUR (P10)Anaïs LE BORGNE (NC) et Aurelien LAFONTAINE (P12)21-11 / 21-6
2017-10-15D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J1LienSDNCDéfaite Christine JULIOT (P10)21-6 / 21-11
2017-10-15D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J1LienDDNCVictoireMarie LAFITTE (P12)Perrine MEFFRE (D9) et Malvy PELLETER (P12)21-12 / 21-14