Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07172545FemmeMathilde GUEGUENSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLSVLes Sardines Volantes2150.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUD2D3 SUD2LSV1Les Sardines Volantes8450.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDLSV1Les Sardines Volantes20840.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 5 à 8LSV1Les Sardines Volantes4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-25LSVUJAP4LienSDP11Défaite Mathilde LORJOUX (P11)21-18 / 21-17
2019-01-25LSVUJAP4LienDDP10VictoireAudrey LE STER (P11)Mathilde LORJOUX (P10) et Cyrielle LE MELL (P10)24-22 / 21-18
2018-12-16LSV1ALPB2ALPBLienSDP10Victoire Fanny AUTRET (P11)21-13 / 21-19
2018-12-16LSV1BCK5ALPBLienDXP11DéfaiteThibault TANGUY (P12)Malvy PELLETER (P10) et Fabien MODICOM (P11)21-13 / 21-16
2018-12-16LSV1BCK5ALPBLienSDP10Victoire Patricia BEAUGEARD (NC)21-6 / 21-13
2018-12-16LSV1ALPB2ALPBLienDXP11DéfaiteThibault TANGUY (P12)Fanny AUTRET (P10) et Anthony LE MAUX (D8)21-16 / 21-10
2018-10-14LSV1BCK5BCKLienDDP10VictoireMarie LAFITTE (P12)Caroline MENARD (P12) et Audrey LOGEZ (P12)16-21 / 21-16 / 21-16
2018-10-14LSV1TBC4BCKLienDDP10VictoireMarie LAFITTE (P12)Carine AMISET (P11) et Magali DESLANDES (P10)21-9 / 21-19
2018-10-14LSV1BCK5BCKLienSDP10Défaite Emilie MAHEO (D9)21-7 / 21-7
2018-10-14LSV1TBC4BCKLienDXP10DéfaiteGilles CHARRETEUR (P10)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Mario REVERT (P10)21-13 / 19-21 / 21-16
2018-04-08ICD3LSV1LMR6ICD3 5-8LienDDP10DéfaiteChristine TANGUY (P12)Lena LARGENTON (P10) et Héloïse PETITIER (P12)21-14 / 21-17
2018-04-08ICD3LSV1LMR6ICD3 5-8LienSDP12Victoire Héloïse PETITIER (P12)19-21 / 21-7 / 21-14
2018-04-08ICD3LSV1BCPM2ICD3 5-8LienDDP10VictoireChristine TANGUY (P12)Magali FERELLEC (D8) et Virginie PERSON (P12)21-16 / 21-18
2018-04-08ICD3LSV1BCPM2ICD3 5-8LienSDP12Victoire Hélène BRETON (P12)21-9 / 21-4
2018-03-18D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Elvina FEUNTEUN (D7)21-13 / 21-11
2018-03-18D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Celia LAGADIC (P10)21-9 / 21-8
2018-03-18D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J5LienDDP11VictoireAudrey LE STER (P10)Lucie TREBAUL (P12) et Elvina FEUNTEUN (D9)21-18 / 21-17
2018-03-18D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J5LienDXP11VictoireAlain BAUDOUARD (P10)Morgane AUTRET (P12) et Yann STEFAN (P11)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-01-28D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J4LienDDP11DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Anne BRIDEL (P10) et Magali DESLANDES (P12)21-18 / 15-21 / 21-12
2018-01-28D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J4LienSDP12Défaite Juliette COIC (P11)21-14 / 21-7
2018-01-28D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J4LienDXP11DéfaiteAlain BAUDOUARD (P10)Amandine BURGAUD (D9) et Philippe POULICHEL (P10)21-13 / 21-23 / 21-9
2018-01-28D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J4LienDDP11DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Marine ARGOUARCH (P10) et Christine JULIOT (D7)21-9 / 21-11
2017-12-17D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J3LienDXP11DéfaiteAlain BAUDOUARD (P10)Fanny AUTRET (P12) et Yann STEFAN (P12)19-21 / 21-19 / 23-21
2017-12-17D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J3LienDDP11VictoireMélanie GROISARD (P12)Séverine GYPPAZ (P10) et Sarah SICARD (NC)21-12 / 21-14
2017-12-17D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J3LienDDP11DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P12)21-16 / 16-21 / 21-14
2017-12-17D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J3LienSDP12Victoire Sarah SICARD (NC)21-7 / 21-10
2017-11-26D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J2LienSDP12Défaite Magali DESLANDES (P12)21-7 / 8-21 / 21-13
2017-11-26D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J2LienDXP12VictoireAlain BAUDOUARD (P10)Marine CABIOCH (NC) et Jérôme PRENANT (P11)21-4 / 21-13
2017-11-26D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J2LienDDP12VictoireServane BAUDOUARD (P12)Danièle LAGADEC (NC) et Marine CABIOCH (NC)21-13 / 21-6
2017-11-26D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J2LienDDP12DéfaiteServane BAUDOUARD (P12)Anne BRIDEL (P10) et Gaëlle CELTON (P12)21-18 / 21-17
2017-10-15D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J1LienDDNCDéfaiteMarie LAFITTE (P12)Amandine BURGAUD (D9) et Marine ARGOUARCH (P10)21-11 / 21-13
2017-10-15D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J1LienDXNCVictoireGilles CHARRETEUR (P10)Anaïs LE BORGNE (NC) et Aurelien LAFONTAINE (P12)21-11 / 21-6
2017-10-15D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J1LienSDNCDéfaite Christine JULIOT (P10)21-6 / 21-11
2017-10-15D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J1LienDDNCVictoireMarie LAFITTE (P12)Perrine MEFFRE (D9) et Malvy PELLETER (P12)21-12 / 21-14